Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Городская баня

У нас у многих воду горячую отключили. Подруги настойчиво зовут в городскую баню. Мне-то не зачем, я живу в частном доме и зову их мыться к себе... А они уперлись и говорят в городской бане есть своя прелесть... Может я чего не понимаю, но какая там может быть прелесть? И вообще, наверно, не совсем это все гигиенично... Никогда не ходила и желания нет там побывать. Может я ошибаюсь и действительно в этом есть какая-то ПРЕЛЕСТЬ?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Леди Дю
брррррррр
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
брррррррр
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь))) а суши были фкусные)))
Самая Меркантильная
вот соглашусь))) а суши были фкусные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот противная! Думала , промолчит, ан нет... (((((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот противная! Думала , промолчит, ан нет... (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я купила новые - фитнес зовутся, без рыбы, тока овощчи )))
Самая Меркантильная
я купила новые - фитнес зовутся, без рыбы, тока овощчи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот паршивка!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот паршивка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм, фкусняшка, а залакировала я их манговым чаем ))
Самая Меркантильная
ммм, фкусняшка, а залакировала я их манговым чаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухожу от тебя. Злая ты... ((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ухожу от тебя. Злая ты... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я тебя догоню ))
Самая Меркантильная
а я тебя догоню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже далекооооооо....
Самая Меркантильная
а я тебя догоню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))
Tina
Эээх, детство золотое ...как же я эту баню раз в неделю ненавидела ...и тапочки-то резиновые, и тазик-то свой ...но присесть ...Боже упаси ! Не ...уж лучше в лоханке дома )))
*****
антисанитария
МаргошаВ ответ на *****
*****
антисанитария
СсылкаПожаловаться
вот с этим не соглашусь. Со своим тазиком и в тапочках.
Маргоша
вот с этим не соглашусь. Со своим тазиком и в тапочках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право )))
Маргоша
В приличных дорогих банях может и есть... В свое время приходилось пользоваться городской баней - хорошо что это в прошлом...
Маргоша
Мне другое не понятно. Если регулярно отключают воду - какая проблема поставить водогрей и пользоваться им на время отключения?
Brisa В ответ на Маргоша
Маргоша
Мне другое не понятно. Если регулярно отключают воду - какая проблема поставить водогрей и пользоваться им на время отключения?
СсылкаПожаловаться
А пострадать?)
Птичка в водичкеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне другое не понятно. Если регулярно отключают воду - какая проблема поставить водогрей и пользоваться им на время отключения?
СсылкаПожаловаться
потому что на такой прибор надо много электричества, как мне пояснили.. он забирает около 3 квт. И это самый маленький. То есть, включив оный, надо выключить все остальное в доме и при этом должна быть качественная проводка.
Птичка в водичке
потому что на такой прибор надо много электричества, как мне пояснили.. он забирает около 3 квт. И это самый маленький. То есть, включив оный, надо выключить все остальное в доме и при этом должна быть качественная проводка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... у нас стоял.Ничего не отключали чтоб нагреть... И это давно уже,а сейчас наверное техника лучше стала
Птичка в водичкеВ ответ на Маргоша
Маргоша
не знаю... у нас стоял.Ничего не отключали чтоб нагреть... И это давно уже,а сейчас наверное техника лучше стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у нас счас воды горячей нет, мучаюсь.. пошла узнавать. Мне и сказали все это.
Птичка в водичке
ну вот у нас счас воды горячей нет, мучаюсь.. пошла узнавать. Мне и сказали все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну электрик должен соответственно подключить - на отдельную жилу с этим... автоматом отключения. Если во время нагрева перегруз - то просто автомат щёлкнет. И расход электричества большой во время первого нагрева - потом главное не выключать, он будет просто поддерживать нужную температуру. Ну не ванну же принимать))) а для душа и посуду помыть - вполне нормально...
у нас тогда на все лето отключали горячую воду - так что очень выручал
Птичка в водичкеВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну электрик должен соответственно подключить - на отдельную жилу с этим... автоматом отключения. Если во время нагрева перегруз - то просто автомат щёлкнет. И расход электричества большой во время первого нагрева - потом главное не выключать, он будет просто поддерживать нужную температуру. Ну не ванну же принимать))) а для душа и посуду помыть - вполне нормально...
у нас тогда на все лето отключали горячую воду - так что очень выручал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот я теперь тоже задумываюсь на след год купить... сложно свою шевелюру мыть в тазу. Правда, надеюсь на лучшее - вокруг дома везде все разрыли, трубы меняют.. вдруг больше не будут отключать.
Птичка в водичке
потому что на такой прибор надо много электричества, как мне пояснили.. он забирает около 3 квт. И это самый маленький. То есть, включив оный, надо выключить все остальное в доме и при этом должна быть качественная проводка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно поподробней?
Птичка в водичкеВ ответ на кот
кот
а можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама не дюже в теме...
Птичка в водичке
я сама не дюже в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня 3 квт в день смутили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем