Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2012, Главная форумов

...городская сумасшедшая Колерова Нюра

«...городская сумасшедшая Колерова Нюра
засовывает в прическу букетик чертополоха.
Дети, не отвлекайтесь, Нюра, конечно, дура,
но убогих обижать - плохо.
Нюра Колерова, - кокетка, господи боже, -
набрасывает на хилые плечи грязную занавеску
и ходит в ней по улице с улыбкой на роже.»

В каждом населенном пункте обязательно должен быть городской сумасшедший. И не только в городе. В любом общественном людском образовании заводится этакий человечек с неконгруэнтным типом личности, можно проще сказать – дурачок. В Госдуме, например, это всеми нами любимый Жириновский.
На этом форуме странных личностей тоже хватает. Но наиболее ярко представлена в этом жанре Ира Майер. Подозреваю, что в её родном Оренбурге её так и считают – городской сумасшедшей. Обосновывать сиё утверждение считаю излишним. Всякий прочитавший её темы и комментарии не усомнится в этом.

PS: По ходу пьесы, если не поленюсь, и, если сильно попросите, могу привести для примера некоторые её литературные перлы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
У нас Галя-дурочка. Очень любит подметать дорогу. Ест только хлеб. Угостишь чем-нибудь вкусным, отказывается, говорит, что отравить ее хотят. После группового изнасилования умом тронулась.
СсылкаПожаловаться
У нас Галя-дурочка. Очень любит подметать дорогу. Ест только хлеб. Угостишь чем-нибудь вкусным, отказывается, говорит, что отравить ее хотят. После группового изнасилования умом тронулась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас света ей лет 48 она пристает ко всем денег просит и любит приставать к мужикам-очень сексуальная света))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Как страшно.. Не дай Бог кому такой судьбы...
СсылкаПожаловаться
Лапушка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

не верьте- это придумки ебанутой твари
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Всяк с ума по своему сходит, а вот Ира Вас хорошо зацепила, если уж в форуме темку о ней выложил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, может ему читать больше нечего, если он так резок.
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этого создания разыгрались комплексы неполноценности
а читать оно вряд ли умеет))
СсылкаПожаловаться
у этого создания разыгрались комплексы неполноценности
а читать оно вряд ли умеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно вопрос? кто вы по образованию?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да не надо приводить никаких аргументов! мы читали её! А Вы наверное психиатор? Ну раз так разбираетесь в анамнезе?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да не надо приводить никаких аргументов! мы читали её! А Вы наверное психиатор? Ну раз так разбираетесь в анамнезе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да он именно психиатор но только в своих снах -когда спит на улице у теплотрассы)) а вообще в реальности- бомжик))
СсылкаПожаловаться
да он именно психиатор но только в своих снах -когда спит на улице у теплотрассы)) а вообще в реальности- бомжик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну а выпендрится то надо!)))
СсылкаПожаловаться
Павел, а может не надо ярлыки вешать. Мы тут в общем-то все одним миром мазаны, только каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
Павел, а может не надо ярлыки вешать. Мы тут в общем-то все одним миром мазаны, только каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

я пошла звонить Жириновскому
он автора накажет за клевету и придется автору платить Жириновскому ну и и мне заодно-за клевету много много
СсылкаПожаловаться

он автора накажет за клевету и придется автору платить Жириновскому ну и и мне заодно-за клевету много много
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да где же клевета-то? Чистая правда!
СсылкаПожаловаться
да вот буквально прям сегодня наслаждалась одним из ее перлов, кстати у неё много имен, мне непонятно другое, зачем люди приходят к ней в посты и пытаются затевать полемику или оскорблять - очень правильное стихотворение у вас в посте написано)
СсылкаПожаловаться
да вот буквально прям сегодня наслаждалась одним из ее перлов, кстати у неё много имен, мне непонятно другое, зачем люди приходят к ней в посты и пытаются затевать полемику или оскорблять - очень правильное стихотворение у вас в посте написано)
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что она чокнутая, просто хамло реализующее заведомо бредовые идеи в сети, дабы потом поплеваццо ядом! Больного человека не стала бы тролить! Вот честно)
СсылкаПожаловаться
А я голосую за ник Алекса-ей отдать корону-она покруче ИМ будет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотрите, а то ИМ обидется, что не ей первенство отдаете.
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ на дур и дураков особенно из инвалидной группы платных авторов и админов- не обижается
СсылкаПожаловаться
ИМ на дур и дураков особенно из инвалидной группы платных авторов и админов- не обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец она, эта ИМ! И то правда. Зачем же обижаться на себе подобных?
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тебе подобных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С чегой-то Алексе? Она как раз нормальный добрый человек! А вот сам ник Черная Вдова наводит на размышления....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и что такого Алекса сделала? Алекса хорошая, так что оставьте корону при себе.
СсылкаПожаловаться
и что такого Алекса сделала? Алекса хорошая, так что оставьте корону при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, не надо лукавить, ладно? Можно подумать, вы не в курсе, что она тут делает, если нет- почитатйте архив.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru