Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...городская сумасшедшая Колерова Нюра

«...городская сумасшедшая Колерова Нюра
засовывает в прическу букетик чертополоха.
Дети, не отвлекайтесь, Нюра, конечно, дура,
но убогих обижать - плохо.
Нюра Колерова, - кокетка, господи боже, -
набрасывает на хилые плечи грязную занавеску
и ходит в ней по улице с улыбкой на роже.»

В каждом населенном пункте обязательно должен быть городской сумасшедший. И не только в городе. В любом общественном людском образовании заводится этакий человечек с неконгруэнтным типом личности, можно проще сказать – дурачок. В Госдуме, например, это всеми нами любимый Жириновский.
На этом форуме странных личностей тоже хватает. Но наиболее ярко представлена в этом жанре Ира Майер. Подозреваю, что в её родном Оренбурге её так и считают – городской сумасшедшей. Обосновывать сиё утверждение считаю излишним. Всякий прочитавший её темы и комментарии не усомнится в этом.

PS: По ходу пьесы, если не поленюсь, и, если сильно попросите, могу привести для примера некоторые её литературные перлы.
Просто Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Людмила Карелина
У нас Галя-дурочка. Очень любит подметать дорогу. Ест только хлеб. Угостишь чем-нибудь вкусным, отказывается, говорит, что отравить ее хотят. После группового изнасилования умом тронулась.
Людмила Карелина
У нас Галя-дурочка. Очень любит подметать дорогу. Ест только хлеб. Угостишь чем-нибудь вкусным, отказывается, говорит, что отравить ее хотят. После группового изнасилования умом тронулась.
СсылкаПожаловаться
У нас Галя-дурочка. Очень любит подметать дорогу. Ест только хлеб. Угостишь чем-нибудь вкусным, отказывается, говорит, что отравить ее хотят. После группового изнасилования умом тронулась.

Как страшно.. Не дай Бог кому такой судьбы...
Marina Marishina
Всяк с ума по своему сходит, а вот Ира Вас хорошо зацепила, если уж в форуме темку о ней выложил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, может ему читать больше нечего, если он так резок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно вопрос? кто вы по образованию?
Алекса
Да не надо приводить никаких аргументов! мы читали её! А Вы наверное психиатор? Ну раз так разбираетесь в анамнезе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не надо приводить никаких аргументов! мы читали её! А Вы наверное психиатор? Ну раз так разбираетесь в анамнезе?
да он именно психиатор но только в своих снах -когда спит на улице у теплотрассы)) а вообще в реальности- бомжик))


Ну а выпендрится то надо!)))
Людмила Карелина
Павел, а может не надо ярлыки вешать. Мы тут в общем-то все одним миром мазаны, только каждый по своему.
Комментарий удален.Почему?
Светлана КравцоваВ ответ на Решаю сама Для кого какой стать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Павел, а может не надо ярлыки вешать. Мы тут в общем-то все одним миром мазаны, только каждый по своему.

я пошла звонить Жириновскому
он автора накажет за клевету и придется автору платить Жириновскому ну и и мне заодно-за клевету много много


Да где же клевета-то? Чистая правда!
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да вот буквально прям сегодня наслаждалась одним из ее перлов, кстати у неё много имен, мне непонятно другое, зачем люди приходят к ней в посты и пытаются затевать полемику или оскорблять - очень правильное стихотворение у вас в посте написано)
Вторая тень!В ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да вот буквально прям сегодня наслаждалась одним из ее перлов, кстати у неё много имен, мне непонятно другое, зачем люди приходят к ней в посты и пытаются затевать полемику или оскорблять - очень правильное стихотворение у вас в посте написано)
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что она чокнутая, просто хамло реализующее заведомо бредовые идеи в сети, дабы потом поплеваццо ядом! Больного человека не стала бы тролить! Вот честно)
Черная Вдова
А я голосую за ник Алекса-ей отдать корону-она покруче ИМ будет....
Черная Вдова
А я голосую за ник Алекса-ей отдать корону-она покруче ИМ будет....
СсылкаПожаловаться
Смотрите, а то ИМ обидется, что не ей первенство отдаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец она, эта ИМ! И то правда. Зачем же обижаться на себе подобных?
Черная Вдова
А я голосую за ник Алекса-ей отдать корону-она покруче ИМ будет....
СсылкаПожаловаться
С чегой-то Алексе? Она как раз нормальный добрый человек! А вот сам ник Черная Вдова наводит на размышления....
Стася ЧирковаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
А я голосую за ник Алекса-ей отдать корону-она покруче ИМ будет....
СсылкаПожаловаться
и что такого Алекса сделала? Алекса хорошая, так что оставьте корону при себе.
Черная ВдоваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
и что такого Алекса сделала? Алекса хорошая, так что оставьте корону при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, не надо лукавить, ладно? Можно подумать, вы не в курсе, что она тут делает, если нет- почитатйте архив.
Черная Вдова
Деточка, не надо лукавить, ладно? Можно подумать, вы не в курсе, что она тут делает, если нет- почитатйте архив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деточка, не надо лукавить, ладно? Можно подумать, вы не в курсе, что она тут делает, если нет- почитатйте архив.

Чучело все мои темы вполне приличные без мата и прочей атрибутики!
Стася ЧирковаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Деточка, не надо лукавить, ладно? Можно подумать, вы не в курсе, что она тут делает, если нет- почитатйте архив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Архив я читаю постоянно, Алекса очень порядочный и добрый человек, "матушка".
Не надо наезжать на человека просто так, потому что лично Вам он не нравиться.
Это форум, можете спокойно отойти в сторону и не комментить неприятного Вам персонажа.
Стася Чиркова
Архив я читаю постоянно, Алекса очень порядочный и добрый человек, "матушка".
Не надо наезжать на человека просто так, потому что лично Вам он не нравиться.
Это форум, можете спокойно отойти в сторону и не комментить неприятного Вам персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Архив я читаю постоянно, Алекса очень порядочный и добрый человек, "матушка".
Не надо наезжать на человека просто так, потому что лично Вам он не нравиться.
Это форум, можете спокойно отойти в сторону и не комментить неприятного Вам персонажа.


Спасибо Стась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем