Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

городские сумасшедшие

День добрый!
В пятницу вечером ехала в электричке, сидела напротив меня чудаковатая старушка, едва слышно шевеля губами что то шептала, как то недобро на меня поглядывала и сидит,
нашептывает, меня это конечно же напрягло, я пару раз на ее шепот отреагировала вопросом "Вы ко мне обращаетесь?", ответа не последовало и опять нашептывает,
жуть какая то. встать и уйти в другой конец вагона было сложно, час пик все-таки, народу очень много, на своей станции встаю. прохожу мимо нее, а она меня укусила,
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? УКУСИЛА за руку! гадина такая!
Выйдя на своей станции истерично посмеиваясь я пошла домой)))
Это же надо было!!
Рассказала об этом курьезном случае на работе, на что сотрудница нажаловалась на какую то старушку, которая (тоже в пятницу) накинулась на бедную девочку с кулаками и с того, ни с сего о_О
Вот вроде и не весна, а обострение какое-то.
Жители оранжевой ветки (северного ао или северо-восточного) меня точно поймут, не знаю уж что на психов так действует, но им там как будто медом намазано, проработав год на
ст. м. ВДНХ насмотрелась я на этих городских сумасшедших сполна.
Расскажите, сталкивались ли вы с подобными случаями или мне одной так везет?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Геката
Ужас какой....Блин, а если она больная ...в смысле заразная...
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
Ужас какой....Блин, а если она больная ...в смысле заразная...
СсылкаПожаловаться
хах. не прокусила, слава богу, так бы в больницу пришлось идти, прививки от бешенства делать)
все равно непрятно о_О
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох блин!!! у меня такой мысли не было даже, оказывается жить страшнее чем кажется о_О
оля нигматуллинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
хах. не прокусила, слава богу, так бы в больницу пришлось идти, прививки от бешенства делать)
все равно непрятно о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее наверное протез прогнил от старости. А представь каково ее снохе и дочке...
ТатьянаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
У нее наверное протез прогнил от старости. А представь каково ее снохе и дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо она живет с себе подобными, либо мне их очень и очень жаль...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха а ты прививку от бешенства сделала?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха а ты прививку от бешенства сделала?
СсылкаПожаловаться
она не настолько зубастой оказалась))
Виктория Волкова
ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. может, просто не Ваш день был?
ТатьянаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. может, просто не Ваш день был?
СсылкаПожаловаться
ох. это точно!
Виктория ВолковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ох. это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и не расстраивайтесь ! в следующий раз обязательно в чем-нибудь повезет !
ТатьянаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
тогда и не расстраивайтесь ! в следующий раз обязательно в чем-нибудь повезет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Геката
У нас ходит мужик, здоровый такой, волосатый, на Джигурду похож. Весь в коже , обвешанный беличьими и заячьими хвостиками, с дубиной( типа посох) и дворнягой ( типа волк) и взывает всех вернуться к корням. Давеча мне амулет подарил....сказал теперь мну кто то защищает...
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
У нас ходит мужик, здоровый такой, волосатый, на Джигурду похож. Весь в коже , обвешанный беличьими и заячьими хвостиками, с дубиной( типа посох) и дворнягой ( типа волк) и взывает всех вернуться к корням. Давеча мне амулет подарил....сказал теперь мну кто то защищает...
СсылкаПожаловаться
в варкрафт переиграл.
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
в варкрафт переиграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да большой дядька уже...да кто этих сумашедших разберет.!
Термит
страшно!
Ася Райская
Вы в Москве живете?
ТатьянаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Вы в Москве живете?
СсылкаПожаловаться
ага, приезжайте на ст. метро вднх весной, там у нас "злачное" место для психиатров)))
Ася РайскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
ага, приезжайте на ст. метро вднх весной, там у нас "злачное" место для психиатров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В субботу назад от Вас вернулась. Ужасный город. Люди все с такими обреченными лицами, злые какие то. Лучше Вы к нам, у нас, как то душевнее.
ТатьянаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
В субботу назад от Вас вернулась. Ужасный город. Люди все с такими обреченными лицами, злые какие то. Лучше Вы к нам, у нас, как то душевнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с прошлом году в Киев ездила, заметила колоссальную разницу, все такие милые, бабушки на скамеечках здороваются с радужными улыбками, все же Москва роднее)
а Вы откуда?
Ася РайскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
с прошлом году в Киев ездила, заметила колоссальную разницу, все такие милые, бабушки на скамеечках здороваются с радужными улыбками, все же Москва роднее)
а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПб, не так далеко, но разница уфф, огромная. мы зашли в один бар, хотели пива выпить после трудного дня, нас было 7 человек, так в этом баре даже столы сдвигать не хотели. я в шоке была, какое отношение к посетителям, хотя, мы далеко не создаем впечатление нищебродов.
ТатьянаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
СПб, не так далеко, но разница уфф, огромная. мы зашли в один бар, хотели пива выпить после трудного дня, нас было 7 человек, так в этом баре даже столы сдвигать не хотели. я в шоке была, какое отношение к посетителям, хотя, мы далеко не создаем впечатление нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас было 7 человек, так в этом баре даже столы сдвигать не хотели.

это дааа, у нас грешат "хорошим" отношнием к посетителям)) давно хотела в Питер съездить.. ммм... Петергооооф, ждииииииии)))))))))))))
Ася РайскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
нас было 7 человек, так в этом баре даже столы сдвигать не хотели.

это дааа, у нас грешат "хорошим" отношнием к посетителям)) давно хотела в Питер съездить.. ммм... Петергооооф, ждииииииии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приезжайте)))
Нюта
обострения как раз весной и осенью, сейчас такая погода,что они в самом разгаре
ТатьянаВ ответ на Нюта
Нюта
обострения как раз весной и осенью, сейчас такая погода,что они в самом разгаре
СсылкаПожаловаться
кстати, да, хорошая мысль, погода ничем от весны не отличалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем