Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

городские сумасшедшие

День добрый!
В пятницу вечером ехала в электричке, сидела напротив меня чудаковатая старушка, едва слышно шевеля губами что то шептала, как то недобро на меня поглядывала и сидит,
нашептывает, меня это конечно же напрягло, я пару раз на ее шепот отреагировала вопросом "Вы ко мне обращаетесь?", ответа не последовало и опять нашептывает,
жуть какая то. встать и уйти в другой конец вагона было сложно, час пик все-таки, народу очень много, на своей станции встаю. прохожу мимо нее, а она меня укусила,
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? УКУСИЛА за руку! гадина такая!
Выйдя на своей станции истерично посмеиваясь я пошла домой)))
Это же надо было!!
Рассказала об этом курьезном случае на работе, на что сотрудница нажаловалась на какую то старушку, которая (тоже в пятницу) накинулась на бедную девочку с кулаками и с того, ни с сего о_О
Вот вроде и не весна, а обострение какое-то.
Жители оранжевой ветки (северного ао или северо-восточного) меня точно поймут, не знаю уж что на психов так действует, но им там как будто медом намазано, проработав год на
ст. м. ВДНХ насмотрелась я на этих городских сумасшедших сполна.
Расскажите, сталкивались ли вы с подобными случаями или мне одной так везет?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Мюмла Янсон
Вчера подруга сотрудница лаборатории хим.анализа рассказывала, что к ним бабуся пришла, утверждавшая, что вода из под крана пахнет героином, просила анализ сделать =)) Другая говорила, что вода конским потом пахнет ,веселые они =)) А к нашему мэру мужик приходил изобревший вечный двигатель, рассказывал его принцип действия =)
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вчера подруга сотрудница лаборатории хим.анализа рассказывала, что к ним бабуся пришла, утверждавшая, что вода из под крана пахнет героином, просила анализ сделать =)) Другая говорила, что вода конским потом пахнет ,веселые они =)) А к нашему мэру мужик приходил изобревший вечный двигатель, рассказывал его принцип действия =)
СсылкаПожаловаться
почитала..тебя и автора..капец....Ты как какой старушкой будешь? образ выбрала?
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
почитала..тебя и автора..капец....Ты как какой старушкой будешь? образ выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже, я буду сумашедшей кошатницей =))
ТатьянаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Давно уже, я буду сумашедшей кошатницей =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++много
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Давно уже, я буду сумашедшей кошатницей =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тогда, голубей разводить буду)))
Анастасия ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я тогда, голубей разводить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага в какой-то части "один дома" такая была...толстая, вся в птичьем помете, но добрая) зато)))
Анастасия Попова
ага в какой-то части "один дома" такая была...толстая, вся в птичьем помете, но добрая) зато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веришь, про нее и подумала.. зуб даю)) Зато буду на чердаке..в оперном театре жить.. и все бесплатно смотреть..А кто гад, того мои ручные голуби обкакают))))
КираВ ответ на КАМА*
КАМА*
веришь, про нее и подумала.. зуб даю)) Зато буду на чердаке..в оперном театре жить.. и все бесплатно смотреть..А кто гад, того мои ручные голуби обкакают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты! я тоже захотела быть такой чумачечей )))) можно и мне? но в ваш оперный я ни ногой, обещаю
КАМА*В ответ на Кира
Кира
ух ты! я тоже захотела быть такой чумачечей )))) можно и мне? но в ваш оперный я ни ногой, обещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились, приручаем голубей.. и гуляем раздельно....))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я тогда, голубей разводить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут много возможностев, можно мусор коллекционировать =))
ТатьянаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вчера подруга сотрудница лаборатории хим.анализа рассказывала, что к ним бабуся пришла, утверждавшая, что вода из под крана пахнет героином, просила анализ сделать =)) Другая говорила, что вода конским потом пахнет ,веселые они =)) А к нашему мэру мужик приходил изобревший вечный двигатель, рассказывал его принцип действия =)
СсылкаПожаловаться
вода из под крана пахнет героином

ахахахах. ржу))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Татьяна
Татьяна
вода из под крана пахнет героином

ахахахах. ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они обязаны на заявление отреагировать и проверить =)))
ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вчера подруга сотрудница лаборатории хим.анализа рассказывала, что к ним бабуся пришла, утверждавшая, что вода из под крана пахнет героином, просила анализ сделать =)) Другая говорила, что вода конским потом пахнет ,веселые они =)) А к нашему мэру мужик приходил изобревший вечный двигатель, рассказывал его принцип действия =)
СсылкаПожаловаться
фигасе, а я жизнь прожила, а не знаю как пахнет героин...какая бабуся продвинутая))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
фигасе, а я жизнь прожила, а не знаю как пахнет героин...какая бабуся продвинутая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у нас девки удивились, но бабушка ответила "Я жизнь пожила ,знаю!" =)
МаленаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вчера подруга сотрудница лаборатории хим.анализа рассказывала, что к ним бабуся пришла, утверждавшая, что вода из под крана пахнет героином, просила анализ сделать =)) Другая говорила, что вода конским потом пахнет ,веселые они =)) А к нашему мэру мужик приходил изобревший вечный двигатель, рассказывал его принцип действия =)
СсылкаПожаловаться
Продвинутая бабуля....даже знает как героин пахнет...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вчера подруга сотрудница лаборатории хим.анализа рассказывала, что к ним бабуся пришла, утверждавшая, что вода из под крана пахнет героином, просила анализ сделать =)) Другая говорила, что вода конским потом пахнет ,веселые они =)) А к нашему мэру мужик приходил изобревший вечный двигатель, рассказывал его принцип действия =)
СсылкаПожаловаться
адресок не подскажите бабкин? пойду к ней за героином..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
адресок не подскажите бабкин? пойду к ней за героином..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко до красноярска пиликать =)))
Light @@@
вот и езди в общественом транспорте блина....
или искусают, или по морде журналами настучат, или бацилами заразят, а может ваще в подол наблюют...пиздец ...))))
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
вот и езди в общественом транспорте блина....
или искусают, или по морде журналами настучат, или бацилами заразят, а может ваще в подол наблюют...пиздец ...))))
СсылкаПожаловаться
лисапет..по снегу..в кедах..самое оно..скажи?
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
лисапет..по снегу..в кедах..самое оно..скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..по какому снегу...дожди и ни одной снежинки...на улице плюс
но лисапет нормуль....и плащ палатку еще ...)))
ТатьянаВ ответ на Light @@@
Light @@@
вот и езди в общественом транспорте блина....
или искусают, или по морде журналами настучат, или бацилами заразят, а может ваще в подол наблюют...пиздец ...))))
СсылкаПожаловаться
надо запасаться святой водой и транквилизаторами)))
Light @@@В ответ на Татьяна
Татьяна
надо запасаться святой водой и транквилизаторами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и веревку с чесноком на шею....гыыыыыыыыы
ТатьянаВ ответ на Light @@@
Light @@@
и веревку с чесноком на шею....гыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и осиновый кол на всякий случай))))
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
и осиновый кол на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всплыл анек тут же:
- А Васька-то, слыхали, вампиром оказался!
- С чего ты взял?!
- Дак, а как же ж?! Мы ему осиновый кол вбили в сердце - он и помер!
ТатьянаВ ответ на Squorchik
Squorchik
всплыл анек тут же:
- А Васька-то, слыхали, вампиром оказался!
- С чего ты взял?!
- Дак, а как же ж?! Мы ему осиновый кол вбили в сердце - он и помер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем