Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Городской сумасшедший или дядечка опасен?

У нас по району ходит мужик, представляется Дядей Сережей, из сумки торчит бутылка водки, но походняк уверенный. Объектом его внимания являются молодые мамашки с дошкольниками. Детям он предлагает конфеты (минуя вообще мамино разрешение на это), обращается  к ним всегда с одними и  теми же излюбленными выражениями: "пойдем со мной на дискотеку!;) " и "дай покататься на своем велике ;)" (санках, беговеле...). Мамам обычно говорит: "Отпустите парня со мной на прогулочку!". Знакомая хочет на него накатать заяву, тащит меня с собой, а я прям не знаю, слухов вроде  не ходит о пропажах детей, вдруг дядя просто мирно сбрендил, а мы нервы потрепим себе и ему? Заявлять или не заявлять, вот в чем вопрос!
Юля Шеремет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Джессика Альба
вот пусть полиция и проверит)
Ольга Фадеева
А у нас ходит дядька и громко с матом орет,просто орет набор слов сам с собой....но будь то ругается на всех.Я сначала его боялась, но потом поняла что он не опасен.Видимо у него синдром туретто.А ваш дядечка стрррранный,я б наверное накатала на него все таки
белочка
ну и купите убогому трехколесный велосипед чтоб отстал и успокоился
белочка
лучше заберите убогого к себе в палату , пусть на соседней с Вами кровати лечится
Natali
Я бы на вашем месте давно бы накатала еще и кучу подписей собрала, чтоб больного закрыли ))) А по поводу того что дети не пропадают - пока гром не грянет мужик не перекрестится)) И лучше перебдить чем не добдить))
Наталья КириченкоВ ответ на Natali
Natali
Я бы на вашем месте давно бы накатала еще и кучу подписей собрала, чтоб больного закрыли ))) А по поводу того что дети не пропадают - пока гром не грянет мужик не перекрестится)) И лучше перебдить чем не добдить))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...дети же часто и без родителей ходят. Хотя тут скорее идиот, чем маньяк-не прячется. А ребенок реально испугаться может
Эйве
а папы где? отпинали бы за гаражами делов то
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, заявлять. Если и не педофил, всё равно нечего к детям приставать.
Svetfedr
лучше перебдеть-)
Абсолютное Зло
если он ненормальный, ему в голову может всякое придти.
Mar Fa
Шокером в лоб . Вдруг вылечиться поможет.
Елена Корзникова
Маньяк. Однозначно.
Ника Валуев
Не может быть, чтобы на него уже не было заявы, он ведь не вчера с утра так стал делать, но при этом сажать не за что, ведь он ничего не сделал, а разговаривать с кем-то, это не преступление, и лечили его наверняка, продержат в больнице 20 дней прокапают или проколят и гуляй Вася.
све го
заявлять. ..если что случается полиция хотя б знает где и как и кого искать вначале. ..с дяди сережи и начнет
НАТАЛИ
и ничем ваша заява не закончится.а что он сделал?проштудируйте кодекс и найдите статью по которой вы его можете привлечь.а заниматся им никто не будет.делать им что ли не чего.
Daria
Для начала можно просто зайти в районное отделение полиции, обрисовать ситуацию и навести справки. Может, этот фрукт там и так хорошо знают. Заодно сможете присмотреться, что за народ в "вашем" отделении работает - адекватные люди или такое, что и при самой крайней нужде лучше не обращаться. (А может вам повезет и найдется толковый "опер", к которому можно будет и по более серьезным вопросам обращаться).
Юля ШереметВ ответ на Daria
Daria
Для начала можно просто зайти в районное отделение полиции, обрисовать ситуацию и навести справки. Может, этот фрукт там и так хорошо знают. Заодно сможете присмотреться, что за народ в "вашем" отделении работает - адекватные люди или такое, что и при самой крайней нужде лучше не обращаться. (А может вам повезет и найдется толковый "опер", к которому можно будет и по более серьезным вопросам обращаться).
СсылкаПожаловаться
А вы чертовски правы:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем