Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороини- советчицы.

Замечали как в нашей стране все любят друг другу советовать. Не просто обсуждать на кухне за чаем, а именно советовать. Как у нас любят ходить за советом к подруге, соседке, сестре,на форум.
Как любят, когда к ним приходят за советом!?
А вы замечали, что все эти советчицы, как правило, сами с неустроенной личной жизнью. Часто сами разведены, свсвободны (никому не нужны) или в любовницах всю жизнь.

Как правило, у таких женщин, не просто советы, а целые собственные теории отношений между м и ж! Послушаешь со стороны - разворачивают красиво и умно, копнешь в глубь реальности - почему сами несчастны?
Именно несчастны.
И наоборот. Те, кто занят в счастливых отношениях никогда не выдвигают теорий! Да, высказывают мнение когда попросят, но не навязывают и не создают целые теории! У них нет на это времени, они счастливы! Они делают, пока все советуют.
А вам какие встречались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
андрей пирогов
Героины советчицы
all right
гореины
Невеста Джокера
Только что. Аноним с теорией, что все вокруг глубоко несчастные в личной жизни синие чулки с гулькой на голове и в очках.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только что. Аноним с теорией, что все вокруг глубоко несчастные в личной жизни синие чулки с гулькой на голове и в очках.
СсылкаПожаловаться
Не поняла
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только что. Аноним с теорией, что все вокруг глубоко несчастные в личной жизни синие чулки с гулькой на голове и в очках.
СсылкаПожаловаться
Ааа!!! Тож самое!!! Аноним свою теорию продвигает )))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ааа!!! Тож самое!!! Аноним свою теорию продвигает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не понимает ))))
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Она не понимает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы зашли в мою тему, будьте добры отвечать мне, а не смеяться с другими, если я прошу пояснить
MaleficentВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Она не понимает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D Не ржи, тута низзя, а то счаз теорией по головке настучат! :))))
Невеста ДжокераВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D Не ржи, тута низзя, а то счаз теорией по головке настучат! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще доказывать заставят, а я не учила!
MaleficentВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Еще доказывать заставят, а я не учила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быстро читай и вникай, пока Икзамен не началсЯ!
Невеста ДжокераВ ответ на Maleficent
Maleficent
Быстро читай и вникай, пока Икзамен не началсЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вникнула только в одно - если препод злой, то лучше сидеть тихо и не отсвечивать. А если он еще и сам не понимает предмет, которые преподает, то лучше не показывать, что ты умнее препода.
MaleficentВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я вникнула только в одно - если препод злой, то лучше сидеть тихо и не отсвечивать. А если он еще и сам не понимает предмет, которые преподает, то лучше не показывать, что ты умнее препода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) Фсе, убедила, сидим тихо! и восхваляем препода))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ааа!!! Тож самое!!! Аноним свою теорию продвигает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс!!!))) Нам сказали в этой теме не прикалываться. Автор сердится!
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тсссс!!!))) Нам сказали в этой теме не прикалываться. Автор сердится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно....шепотом...ещё и правила тут устанавливает что и кому делать..ужос
MaleficentВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тсссс!!!))) Нам сказали в этой теме не прикалываться. Автор сердится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):D
Невеста Джокера
Тсссс!!!))) Нам сказали в этой теме не прикалываться. Автор сердится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диффченки, я нипОняла, к кому записываться за советом то????
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Диффченки, я нипОняла, к кому записываться за советом то????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо записываться в "кухонные сверхмудрые психологини" и самой раздавать советы.
Невеста Джокера
Надо записываться в "кухонные сверхмудрые психологини" и самой раздавать советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно я буду премудрым офисным планктоном? У миня советов куча!
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
А можно я буду премудрым офисным планктоном? У миня советов куча!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна. Но лично я лучше на кухне буду советы раздавать. И готовить вкусняшки заодно
Любовь Лисовская
В школах культурологию семейной жизни не преподают, а ещё некоторые не все матери могут сказать или родственнице, чтоб в семье " не полоскали". Некоторые очень наивно смотрят на взаимоотношения с мужчинами. Никогда , ничего не навязывала, просто приводила примеры из своей семейной жизни и моих приятельниц. Мне - верили, может потому , что замужем более 30- ти лет. Тактика ведения разговора " за жизнь" - спросили - ответила.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В школах культурологию семейной жизни не преподают, а ещё некоторые не все матери могут сказать или родственнице, чтоб в семье " не полоскали". Некоторые очень наивно смотрят на взаимоотношения с мужчинами. Никогда , ничего не навязывала, просто приводила примеры из своей семейной жизни и моих приятельниц. Мне - верили, может потому , что замужем более 30- ти лет. Тактика ведения разговора " за жизнь" - спросили - ответила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Любовь))
Марфа
Разные нам встречались! вплоть до анонимов, выдвигающих теории о всеобщей форумской злобе и неустроенности...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Разные нам встречались! вплоть до анонимов, выдвигающих теории о всеобщей форумской злобе и неустроенности...
СсылкаПожаловаться
Хех! Одинаково мыслим)
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Хех! Одинаково мыслим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Разные нам встречались! вплоть до анонимов, выдвигающих теории о всеобщей форумской злобе и неустроенности...
СсылкаПожаловаться
Марфа, я не говорила, что население форума полностью неустроенные люди, я писала, что таких советчиков много и на форумах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем