Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп: женщины-скорпионы

Что Вы думаете о женщинах скорпионах
Александра Кокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана Федюкова
Я о себе и своих дочерях в таком ракурсе и не думаю. Мы+муж все скорпионы))
Светлана Федюкова
Я о себе и своих дочерях в таком ракурсе и не думаю. Мы+муж все скорпионы))
СсылкаПожаловаться
прям логово))
Светлана ФедюковаВ ответ на а а
а а
прям логово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) И мы все разные...
LapeВ ответ на а а
а а
прям логово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама, папа сестра и дочь скорпионы. Во где ГНЕЗДО!!!
а аВ ответ на Lape
Lape
У меня мама, папа сестра и дочь скорпионы. Во где ГНЕЗДО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня муж, дочь, тётка змеи..вот где аут...мне быку развернуться негде..везде гады ползают))
Ольга Шнейдер
Вообще жопа. Довольно умные, но самооценка зашкаливает, истерички
Ольга Шнейдер
Вообще жопа. Довольно умные, но самооценка зашкаливает, истерички
СсылкаПожаловаться
Неправда, я не истеричка, а будете со мной спорить, как упаду на пол, как задрыгаю ногами, ааааааа!
а а
всех ф топку... козерожки фореве...
Елена Елена
Они мудрые осторожные приятные тактичные и в них чувствуется сила характера. Мне это импонирует. Нравится то что они не сплетницы хоть и язвы бывают ещё те)))
MS
Стараюсь держаться подальше. Очень тяжелые люди
Александра КокинаВ ответ на MS
MS
Стараюсь держаться подальше. Очень тяжелые люди
СсылкаПожаловаться
и чем же они так тяжелы на ваш взгляд?
Александра Кокина
и чем же они так тяжелы на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно мы разные,как с разных планет в плане восприятия мира. Скорпионы любят таить обиды,но не всегда могут их адресовать обидчику,в итоге страдают все вокруг. Постоянно надумывают себе что-то негативное и изводят себя и всех,кто попал под руку... Вот такие мне попадались истерички.
Елена Иванова
У меня скорпион- дочь.Её побаиваются: муж ,сын ,брат,я и бабушка.Эта манера плеваться ядом.....Хотя во всем остальном просто молодец.
Елена Иванова
У меня скорпион- дочь.Её побаиваются: муж ,сын ,брат,я и бабушка.Эта манера плеваться ядом.....Хотя во всем остальном просто молодец.
СсылкаПожаловаться
Полюбите её искренне. Мы,скорпы, очень это чувствуем., кто искреннен, а кто нет.
нгн
как друзья -надежные. в сексе к мужикам очень требовательные. притягательные для мужчин.если к ним приближается понравившийся мужчина, у женщины скорпа глаз гореть начинает, голос делается грудным , низким , чарующим, появляется обворожительная улыбка. а самое главное пойдут флюиды притяжения.Это не опишешь-увидеть надо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня у папки жинка и её дочка скорпионихи....ну, в общем .....идиотки с комлпексами, обидчивые, любящие скандалить и выпендиваться и постоянно выяснять отношения - это и смысл жизни, несчастны в личной жизни - увы ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня у папки жинка и её дочка скорпионихи....ну, в общем .....идиотки с комлпексами, обидчивые, любящие скандалить и выпендиваться и постоянно выяснять отношения - это и смысл жизни, несчастны в личной жизни - увы ухаха
СсылкаПожаловаться
Любить их надо и тогда и истерить не будут и ядом плеваться тоже. Но не всем дано.Явно папка жинку не любит.
лорел эсти
Мне они почему-то не нравятся.
Canis Lupus
Обожаю скорпионов, они замечательные!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем