Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в гороскоп...

я не верю. на так получается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Beladonna@
Проф гороскопы очень информативны. Ширпотреб в газетах нет.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Проф гороскопы очень информативны. Ширпотреб в газетах нет.
СсылкаПожаловаться
ну есть подозрение- сама не подарок
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ну есть подозрение- сама не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрение есть всегда. Смотря что вам нужно. В себе покопаться с какой-то целью. Синастрия или работа, или прогноз на какое то время. Просто из любопытства нет смысла.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Подозрение есть всегда. Смотря что вам нужно. В себе покопаться с какой-то целью. Синастрия или работа, или прогноз на какое то время. Просто из любопытства нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое синастрия?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
А что такое синастрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы плохо подкованы в теме, которую завели. Погуглите ...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Проф гороскопы очень информативны. Ширпотреб в газетах нет.
СсылкаПожаловаться
успокойте, персональный гороскоп говорит, что так и будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
успокойте, персональный гороскоп говорит, что так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про работу даже знать не хочу, она всегда есть. Мне говорят про похороны.
Самая счастливая
В вопросе веры не так важно,верите ли вы,как то,верят ли в вас.Если Господь в Вас верит,то Вы можете немного себе позволить повыступать... Главное - без фанатизма,потому что понять,что Он все-таки есть,придется... Примерно такая же фигня и с гороскопом:оттого что Вы во что-то не верите,это еще вовсе не значит,что этого нет....Жизнь продолжает идти своим чередом,звезды - своим курсом,а Вы можете и дальше не верить...
Самая счастливая
В вопросе веры не так важно,верите ли вы,как то,верят ли в вас.Если Господь в Вас верит,то Вы можете немного себе позволить повыступать... Главное - без фанатизма,потому что понять,что Он все-таки есть,придется... Примерно такая же фигня и с гороскопом:оттого что Вы во что-то не верите,это еще вовсе не значит,что этого нет....Жизнь продолжает идти своим чередом,звезды - своим курсом,а Вы можете и дальше не верить...
СсылкаПожаловаться
Ну вот это и страшно, веришь не веришь оно будет.
Самая счастливая
В вопросе веры не так важно,верите ли вы,как то,верят ли в вас.Если Господь в Вас верит,то Вы можете немного себе позволить повыступать... Главное - без фанатизма,потому что понять,что Он все-таки есть,придется... Примерно такая же фигня и с гороскопом:оттого что Вы во что-то не верите,это еще вовсе не значит,что этого нет....Жизнь продолжает идти своим чередом,звезды - своим курсом,а Вы можете и дальше не верить...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Именно так я и об"ясняю не верящим в астрологию. Ей пофиг, верят в нее или нет.
SR
Почитала как-то книжку с гороскопами. А там написано - когда скорпион рождается, то умирает близкий родственник - в течение 2 лет (год до рождения и год после рождения). У меня мама скорпион - осталась круглой сиротой в возрасте нескольких месяцев. Братишка скорпион - в тот день когда ему годик исполнился - умерла папина мама. Совпадение? ... А муж овен и змея - написано что это питон, который всех душит, даже если любит... привязывает к себе с помощью детей. Вот похоже очень ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Почитала как-то книжку с гороскопами. А там написано - когда скорпион рождается, то умирает близкий родственник - в течение 2 лет (год до рождения и год после рождения). У меня мама скорпион - осталась круглой сиротой в возрасте нескольких месяцев. Братишка скорпион - в тот день когда ему годик исполнился - умерла папина мама. Совпадение? ... А муж овен и змея - написано что это питон, который всех душит, даже если любит... привязывает к себе с помощью детей. Вот похоже очень ))
СсылкаПожаловаться
я никогда не думала об этом, но вы правы или я с ума сошла
Alleksa LovanovaВ ответ на SR
SR
Почитала как-то книжку с гороскопами. А там написано - когда скорпион рождается, то умирает близкий родственник - в течение 2 лет (год до рождения и год после рождения). У меня мама скорпион - осталась круглой сиротой в возрасте нескольких месяцев. Братишка скорпион - в тот день когда ему годик исполнился - умерла папина мама. Совпадение? ... А муж овен и змея - написано что это питон, который всех душит, даже если любит... привязывает к себе с помощью детей. Вот похоже очень ))
СсылкаПожаловаться
Особенно змеи любят душить свинок. Правда,у Зудиной в отношении Табакова это плохо получается((((
АнонимВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Особенно змеи любят душить свинок. Правда,у Зудиной в отношении Табакова это плохо получается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы О чем?
Alleksa LovanovaВ ответ на SR
SR
Почитала как-то книжку с гороскопами. А там написано - когда скорпион рождается, то умирает близкий родственник - в течение 2 лет (год до рождения и год после рождения). У меня мама скорпион - осталась круглой сиротой в возрасте нескольких месяцев. Братишка скорпион - в тот день когда ему годик исполнился - умерла папина мама. Совпадение? ... А муж овен и змея - написано что это питон, который всех душит, даже если любит... привязывает к себе с помощью детей. Вот похоже очень ))
СсылкаПожаловаться
По поводу скорпионов это так и есть. Проверила на родственниках и знакомых
АнонимВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
По поводу скорпионов это так и есть. Проверила на родственниках и знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю мне уже всех скорпинов уничжать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем