Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп для тельца на июнь

Сегодня что-то скучно, надо разнообразить:

В этом месяце будет много флирта и секса, деньги будут тратится и прибывать, все будет в шоколаде, кроме 5,6,7 и 13,14, 15 чисел, только есть одно НО: Тельцам нельзя особо верить в этом месяце женскому полу, могут обмануть сами того не понимая да и вообще нужно меньше болтать о своих планах. До 10 - го числа дела будут идти но медленно , после все ускорится.
Ирена Горд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алекс *******
неделя не шоколадная будет в Июне....:(
Ирена ГордВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
неделя не шоколадная будет в Июне....:(
СсылкаПожаловаться
Первая , да((
Космея
Ирена, что значит, если очередной день рождения приходится на день недели, в который человек родился?
Ирена ГордВ ответ на Космея
Космея
Ирена, что значит, если очередной день рождения приходится на день недели, в который человек родился?
СсылкаПожаловаться
Незнаю, но могу точно сказать, что нужно загадывать желания в свой день и 12 дней после него еще о чем то мечтать, это закладка на 12 месяцев
КосмеяВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Незнаю, но могу точно сказать, что нужно загадывать желания в свой день и 12 дней после него еще о чем то мечтать, это закладка на 12 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Юлия Юлия
итишкин кот, а с 13-15 буду в ком-ке,думала Казань посмотрю, получу море положительных эмоций, а тут вона че...
Ирена ГордВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
итишкин кот, а с 13-15 буду в ком-ке,думала Казань посмотрю, получу море положительных эмоций, а тут вона че...
СсылкаПожаловаться
Все от вас зависит, могут быть банальные нестыковки, опоздания и возможно потеря чего либо, будьте бдительны и хладнокровны в этот период, самые звёздные дни для поездки 22- 25 , планеты в очень хорошем сочетании
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем