Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп на 2016 год- сбылся ли?

Мне вот интересно, у кого сбылся? У меня муж весы, во второй половине года пророчили резкие перемены и переезд, сбылось. А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Гороскопы не читаю, все года примерно одинаковые.
Лана Лазурная
"А у нас в квартире газ. А у вас?"
Итальянчик
Нет..
Дарья Кошка
Я если и читаю, значения им не придаю, и не запоминаю. Мой муж тоже весы, но ни перемен, ни переездов не было.
ВИШНЯ
а я даж и не знаю че мне пророчили.... вася мне вот скорую любофф абисчал... сидю и ждю...
Ассорти АссортиВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а я даж и не знаю че мне пророчили.... вася мне вот скорую любофф абисчал... сидю и ждю...
СсылкаПожаловаться
У меня только первые два квартала сбылись.
нет совести
не верю, но по ходу...сбываются...
Anna AvonarThiS
я Весы. перемены были) но не резкие, скорее, назревшие и закономерные)
Ирина Ирина
Внешне холодные и сдержанные, в 2016 году Скорпионы просто физически ощутят, как они наполняются энергией. Они настолько будут вдохновлены какими-то идеями, что смогут заразить ими окружающих. Отличное время для общения с друзьями, прекрасная возможность проявить свой дар убеждения. ...
-------------------------- проявлять некому было. Особого прилива энергии не помню. Скорее наоборот, только сплю. Никак не могу проснуться.
Скорпионы будут весьма агрессивно реагировать на недостатки окружающих, что может часто вызывать конфликты. Стоит более терпимо относиться к людям, иначе многие друзья начнут вас просто избегать....
---------------------------------- Тоже полная ерунда. Сбывалось только одну неделю летом, когда одна ленивая родственница затесалась к нам в походе, а мне выпало дежурить после нее (оооооооо! УЖАС! С ней больше не поеду, обуза та еще)
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Внешне холодные и сдержанные, в 2016 году Скорпионы просто физически ощутят, как они наполняются энергией. Они настолько будут вдохновлены какими-то идеями, что смогут заразить ими окружающих. Отличное время для общения с друзьями, прекрасная возможность проявить свой дар убеждения. ...
-------------------------- проявлять некому было. Особого прилива энергии не помню. Скорее наоборот, только сплю. Никак не могу проснуться.
Скорпионы будут весьма агрессивно реагировать на недостатки окружающих, что может часто вызывать конфликты. Стоит более терпимо относиться к людям, иначе многие друзья начнут вас просто избегать....
---------------------------------- Тоже полная ерунда. Сбывалось только одну неделю летом, когда одна ленивая родственница затесалась к нам в походе, а мне выпало дежурить после нее (оооооооо! УЖАС! С ней больше не поеду, обуза та еще)
СсылкаПожаловаться
Год особо активной сексуальности, которой Скорпионы будут пользоваться. ...
-----------------------Тоже обманули. Ни разу не воспользовалась. (Вот дура-то!)

Может обостриться чувство ревности, а также возникнуть неприятная зависть к успехам друзей. Причем, зависть будет настолько сильна, что Скорпионы не погнушаются строить козни своим друзьям или партнерам по делу. ...
-------------------------Тоже ложь. И даже не святая.

Семейных Скорпионов ждут новые витки взаимоотношений со второй половиной, чувства будут крепнуть и расцветать. Любовь окрасится новыми красками, и представители этого знака снова переживут медовый месяц. .
------------------------------------------медового месяца не наблюдалось.

Но в середине года эта идиллия будет подвергнута испытанием. Скорпионы начнут подозревать свою вторую половинку в неверности...
--------------------- не сбылось вообще.

В начале 2016-го нужно отдать все долги, которые остались с прошлого года, и погасить кредиты. Только тогда финансовое положение несколько укрепится. ...
------------------- Отдавать было нечего, наверное поэтому просто стало чуток полегче с деньгами.

А вот середина года обещает быть трудной. Возникнут реальные угрозы пошатнуть ваше финансовое положение....
-------------------- Этого точно не было.

Ну в общем, дальше и читать смысла нет.
Самая Меркантильная
нет, обещали кучу денег, прям кучу, и где они, кто забрал себе мои деньги?????
Алена
Я даже не помню, что в гороскопах говорилось на 2016 г. Надо будет посмотреть.
ЗЛОБНА
Я тоже Весы, были и резкие перемены и переезд в июле этого года!!! -) Как интересно! А где гороскоп брали тот?
Морская игуана
Я Весы. Перемены и переезд были в первой половине года. Так что фигня это всё.
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Я Весы. Перемены и переезд были в первой половине года. Так что фигня это всё.
СсылкаПожаловаться
Пошла почитала даже)))
Вот:
Год подготовительный, когда не произойдет никаких глобальных перемен, но внутренне Весы будут к ним готовы и осуществят это в 2017-м.

Полная противоположность вашему. И действительному тоже)
Алина ЧукановаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Пошла почитала даже)))
Вот:
Год подготовительный, когда не произойдет никаких глобальных перемен, но внутренне Весы будут к ним готовы и осуществят это в 2017-м.

Полная противоположность вашему. И действительному тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, урааа!!! Так в 2017 у нас переезд!))))
Алина Чуканова
Я весы. Уже второй год переехать не можем!
ks
Ещё год не закончился((
Мамулечка
Не верю! Не читаю! Вона скока раз конец света всякие пророки предсказывали - ан не наступил!!!
Alex Z
Бр*д это всё. Развлекаловка.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем