Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп на август

Здрасьте-приехали, - Научитесь делиться делами и принимать помощь. Никто не предлагает если помощь,- просить? Нет уж, увольте. Мужиков нет, одни козлы и петухи. Сами и примус починим, и велосипед.
Люся Калманович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЛоркинВ ответ на Элина
Элина
У меня нет ни примуса, ни велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Я думала - я одна такая нищая...
Мудрый Оранжевый Йослик
Люся, вылезай из хлева. Сразу вокруг появится люди, а не животные.
Елена Васильева
Люся, вы чините сами, а я не хочу. В моём окружении нет козлов и петухов.
Галина Смирнова
Теперь у меня есть тот ..с кем я могу быть слабой и женственной))Так что не все такие и это хорошо)
Наталья Просветова
Почему. я делюсь. интимная жизнь не в счет и еще фин сторона тоже. Помощь прошу. Помогите!!! К мужчинам и другу в частности отношусь хорошо. Но. как говорится. на бога надейся. а сам не плошай. Потому и сама думаю и принимаю решение. Квартиру на Мира все же собираюсь продавать. тяжело мне с ней. и дохода нет. да и деньги нужны. да и боюсь цена на недвижимость еще упадет . а если Путин отменит мат капитал. то вовсе не продам ее. у людей то денег нет. Потому собираюсь определиться с ценой. поприценяться. сколько стоят подобные квартиры. чтобы риэлторы не надурили.
Улезко Екатерина
И шо вы хотели этим сказать? Вас Калмановичей не поймешь!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем