Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп на август для Львов

Львам август приносит много приятных моментов, причем часто представителям знака вовсе не приходится прикладывать усилий для того, чтобы в жизни что-то изменилось к лучшему. Будет много романтических моментов, которые помогут вам почувствовать себя по-настоящему счастливыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элка
А че только львам?? И мы хотим...
Татьяна К
бред сивой кобылы
Aya Pon
почему про овнов не пишут а?
че за дискриминация
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
почему про овнов не пишут а?
че за дискриминация
СсылкаПожаловаться
Овнам нужно понять, насколько важна для них сфера любовных отношений в целом. И тут не нужно лукавить с собой, делать вид, что романтика вас вовсе не интересует, и никаких чувств вы не испытываете. Искренность делает вас очень привлекательными и может помочь в решении проблем, которые долгое время замалчивались.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Овнам нужно понять, насколько важна для них сфера любовных отношений в целом. И тут не нужно лукавить с собой, делать вид, что романтика вас вовсе не интересует, и никаких чувств вы не испытываете. Искренность делает вас очень привлекательными и может помочь в решении проблем, которые долгое время замалчивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


спасибо да
Anna AvonarThiS
а весам что...?((
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а весам что...?((
СсылкаПожаловаться
У Весов будет немало поводов для радости; могут сбыться какие-то тайные желания и мечты, станет возможным то, что вы только в самых смелых фантазиях могли себе представить. Что бы ни происходило, не теряйте голову. Если вы не будете прислушиваться к доводам здравого смысла, то наделаете ошибок, о которых позже придется жалеть.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
У Весов будет немало поводов для радости; могут сбыться какие-то тайные желания и мечты, станет возможным то, что вы только в самых смелых фантазиях могли себе представить. Что бы ни происходило, не теряйте голову. Если вы не будете прислушиваться к доводам здравого смысла, то наделаете ошибок, о которых позже придется жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо
Жужа
Стрельцов ждемс оченно.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Стрельцов ждемс оченно.)))
СсылкаПожаловаться
Стрельцам в августе предстоит бороться с собой: очень много будет искушений, сопротивляться им окажется трудно. Вы щедро одаряете окружающих своей симпатией, охотно проявляете внимание к людям, в результате складываются неоднозначные ситуации, а отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Стрельцам в августе предстоит бороться с собой: очень много будет искушений, сопротивляться им окажется трудно. Вы щедро одаряете окружающих своей симпатией, охотно проявляете внимание к людям, в результате складываются неоднозначные ситуации, а отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иде, я спрашиваю, искушения?))))) Ну, кроме форума, канешн.)
Елена
Может Вы еще и персональные составляете?)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может Вы еще и персональные составляете?)
СсылкаПожаловаться
ага
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лев, спасибо)))
Про Рыб ещё, пжлт
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Я лев, спасибо)))
Про Рыб ещё, пжлт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Рыб могут возникать проблемы в личных отношениях, но для представителей знака любовь и романтика в августе отойдут на второй план, приоритеты будут другими. Только в самом конце месяца возможен настоящий переворот: вы прислушаетесь к тому, что говорит сердце, и тут-то произойдет нечто очень интересное и приятное.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первая на очереди на персональный) За льва спасибо))
tatjana ivanovaВ ответ на Елена
Елена
Я первая на очереди на персональный) За льва спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вторая )) где записывают ? )))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я вторая )) где записывают ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тута
tatjana ivanova
Девы ? !!!
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Девы ? !!!
СсылкаПожаловаться
Для Дев романтические отношения станут особенно важными, представители знака будут уделять им гораздо больше внимания, чем обычно. Медленно, но верно ситуация в личной жизни меняется к лучшему, и это результат не везения и звездных влияний, а ваших собственных стараний.
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Для Дев романтические отношения станут особенно важными, представители знака будут уделять им гораздо больше внимания, чем обычно. Медленно, но верно ситуация в личной жизни меняется к лучшему, и это результат не везения и звездных влияний, а ваших собственных стараний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним спасибо ! Женись на мне )))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Аноним спасибо ! Женись на мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ всех на свадьбу пригоашаем !!! Где отмечать будем ? Визу куда заказывать ?
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Народ всех на свадьбу пригоашаем !!! Где отмечать будем ? Визу куда заказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Королевство маловато ... Разгулятся не где !!! Das ist nicht gut ! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем