Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп вам на завтра

От настоящего израильского астролога. А то ноете, что вранье везде.))
Овен
Легко не будет, но и результаты не разочаруют. В крайнем случае придется пойти на досадные незапланированные траты. 

Телец
С утра настроение будет не очень, что замедлит течение намеченных дел. После обеда Тельцы наверстают упущенное, если перестанут переживать из-за всякой ерунды. 

Близнецы
На фоне общего напряженного положения этот знак транслирует стабильность и спокойствие. Если какие-то проблемы и волнуют, то не собственные, а чужие. 

Рак
Раки могут жаловаться на замедление в делах и непредвиденные препятствия. Противоречия можно сгладить, если не постесняться и обратиться за помощью к людям, которым Раки привыкли доверять. 

Лев
Максимум осторожность и внимания, дабы избежать проблем, которые придется потом долго расхлебывать. В первую очередь стоит держать себя в руках, когда потянет на выяснение отношений с начальством или людьми, обладающими авторитетом. 

Дева
День нормальный, Девы останутся довольны. Но при подведении итогов станет ясно, что ничего особенного за день не произошло. День, как день. 

Весы
Кругом бушуют зодиакальные бури, но здесь не просто тихо и спокойно, а хорошо. Правда, немало времени придется потратить на выслушивание чужих проблем. 

Скорпион
Марс – управитель Скорпиона. И неважно, что планета находится сейчас в другом знаке. Негативный настрой Марса на Скорпиона тоже распространяется, а потому главное сейчас – это не нарваться на ссору и не получить травму. 

Стрелец
Дела идут с трудом, но все-таки идут, я не стоят на месте. В крайнем случае придется потратить на них больше времени, чем планировалось. Главное – не останавливаться и ничего не откладывать на потом. 

Козерог
Есть вероятность разногласий со старшими членами семьи, начальством или людьми, обладающими властью. В крайнем случае придется оправдываться. 

Водолей
Максимум осмотрительности. В плане препятствий Водолей сейчас чуть ли ни главное действующее лицо Зодиака. Старые проблемы в той или иной степени решены, но новые на подходе. 

Рыбы
Не так тихо и спокойно, как в последние несколько дней, но тоже неплохо. Максимум, что может испортить настроение, это информация о чужих проблемах. Стоит ли кидаться на помощь – вот в чем вопрос. 
/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Таль
А можно имя израильского астролога?
Таль
А можно имя израильского астролога?
СсылкаПожаловаться
Наталия Барская
Лидия Елисеева
Ясно, не буду выступать.
Ludmila Bespa
Все эти гороскопы - обман. У каждого человека своя, уникальная натальная карта. Неповторимая картина с транзитами планет. Ну, никак не могут быть одинаковые предсказания для всех людей. Это нонсенс! Большое разводилово.
Ludmila Bespa
Все эти гороскопы - обман. У каждого человека своя, уникальная натальная карта. Неповторимая картина с транзитами планет. Ну, никак не могут быть одинаковые предсказания для всех людей. Это нонсенс! Большое разводилово.
СсылкаПожаловаться

Любовь Стрижова
Ни о чём. Пофиг. Не верю в гороскопы.
Елена Константиновна
Правда)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем