Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп ВЕСЫ, "ЧЕРЕПАХА"

Черепаха, находящаяся под властью антитотема,  - это как?
Жибек Карабаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александр
это есть только понос словесный
МаринаВ ответ на Александр
Александр
это есть только понос словесный
СсылкаПожаловаться
Выпейте мезим.
Саида Идрисова
вам больше нечего обсудить.Вот времена и нравы, то бритые лобки и общественные туалеты,ошибки всякие, особенности национальные и письмо Путина, предлагаю что-нибудь на выбор...
Жибек Карабаева
нет, реально, это меня интересует, так как узнала что я по гороскопу еще и ЧЕРЕПАХА вот прочитала, про нее самую, и в конце - ЧЕРЕПАХА находящаяся под властью антитотема - то есть она уязвима, получается мой тотем черепаха, а анти тотем КТО? или что? Есть спецы?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Жибек Карабаева
Жибек Карабаева
нет, реально, это меня интересует, так как узнала что я по гороскопу еще и ЧЕРЕПАХА вот прочитала, про нее самую, и в конце - ЧЕРЕПАХА находящаяся под властью антитотема - то есть она уязвима, получается мой тотем черепаха, а анти тотем КТО? или что? Есть спецы?
СсылкаПожаловаться
Антитотемом Черепахи считается Слизень — существо, у которого нет панциря. Это заставляет его защищаться другим образом — используя разнообразные маски. Слизень зависит от окружающих и весьма нервозен.
Natali
УЗПаГойся , черепаха это вещь, и дом всегда с собой и сто лет жить можнА!
Жибек Карабаева
и почему сразу такие Коментарии? про понос и т.п , я что не имею права знать? кто не знает может не отвечать...
Жибек Карабаева
Натали - позитиффффчик, если отвечать то что -нибудь, добренькое, ласковое, а то привыкли хамить и отвечать если не знают.
Мисс Марпл
Это очень хреново
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это очень хреново
СсылкаПожаловаться
Ты кто по гороскопу ?
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ты кто по гороскопу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбка
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Рыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нормально
Вафелька
Сейчас в тренде еноты.
Оливия Лёвушкина
Черепахи всегда достаточно скрытны, медлительны, уверены в себе, идут по проторенным дорогам, прикармливают массу приживальщиков и приживалок. У черепах отменная память, они постоянно возвращаются к одному и тому же — словно "воду в ступе толкут". Такие люди всегда намечают себе какую-то цель и пытаются медленно, но неуклонно ей следовать. Высшая харизма этого года связана с мудростью и полной гармонией во взаимоотношениях с природой, познанием устройства мира. Считается хорошим признаком, если у человека этого года рождения очень плотная, толстая кожа, а на спине есть несколько чередующихся темных отметин.
Антитотем проявляется в отсутствии "черепашьего панциря". Такие люди нервозны, легко возбуждаются, пытаясь создать себе искусственный "панцирь", стараются защитить себя различными масками, но легко попадают в зависимость от других.
В год Черепахи родились: Иван IV Грозный, Бойль, Людовиг XVI, Павел 1, Александр II, Карл Маркс.
Оливия Лёвушкина
Черепахи всегда достаточно скрытны, медлительны, уверены в себе, идут по проторенным дорогам, прикармливают массу приживальщиков и приживалок. У черепах отменная память, они постоянно возвращаются к одному и тому же — словно "воду в ступе толкут". Такие люди всегда намечают себе какую-то цель и пытаются медленно, но неуклонно ей следовать. Высшая харизма этого года связана с мудростью и полной гармонией во взаимоотношениях с природой, познанием устройства мира. Считается хорошим признаком, если у человека этого года рождения очень плотная, толстая кожа, а на спине есть несколько чередующихся темных отметин.
Антитотем проявляется в отсутствии "черепашьего панциря". Такие люди нервозны, легко возбуждаются, пытаясь создать себе искусственный "панцирь", стараются защитить себя различными масками, но легко попадают в зависимость от других.
В год Черепахи родились: Иван IV Грозный, Бойль, Людовиг XVI, Павел 1, Александр II, Карл Маркс.
СсылкаПожаловаться
А год "черепахи" это когда? Я Весы по знаку и Тигр по году.
КлючикВ ответ на Мария
Мария
А год "черепахи" это когда? Я Весы по знаку и Тигр по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черепахи всегда достаточно скрытны, медлительны, уверены в себе, идут по проторенным дорогам, прикармливают массу приживальщиков и приживалок. Учерепах отменная память, они постоянно возвращаются к одному и тому же - словно "воду в ступе толкут".
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Черепахи всегда достаточно скрытны, медлительны, уверены в себе, идут по проторенным дорогам, прикармливают массу приживальщиков и приживалок. Учерепах отменная память, они постоянно возвращаются к одному и тому же - словно "воду в ступе толкут".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините не посмотрела комментарии.
КлючикВ ответ на Мария
Мария
А год "черепахи" это когда? Я Весы по знаку и Тигр по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год черепахи и Тигра совпадает.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Год черепахи и Тигра совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,год черепахи 1978
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Мария
Мария
А год "черепахи" это когда? Я Весы по знаку и Тигр по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Аист
Мария
Да? Как интересно! К черепахам вроде не отношусь. Совершенно иной темперамент.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Мария
Мария
Да? Как интересно! К черепахам вроде не отношусь. Совершенно иной темперамент.
СсылкаПожаловаться
1974?
Мария
Да.
Оливия Лёвушкина
Аист — особо почитаемая птица, наделяемая человеческими свойствами, охранитель и очиститель земли от гадов и прочей нечисти. Легенда, распространенная в Белоруссии, на Украине, в Польше и северо-западной Болгарии, связывает происхождение аиста с человеком. Когда Бог убедился, какой вред чинят людям черви и змеи, он собрал их в мешок и велел бросить его в море, в огонь, закопать в яму или занести на высокую гору. Человек из любопытства развязал мешок, и вся нечисть расползлась по земле. В наказание Бог превратил человека в аиста, чтобы он собирал и уничтожал змей, лягушек и других гадов и очищал от них землю. Со стыда у аиста покраснели нос и ноги. А зад почернел оттого, что рассерженный Бог отхлестал аиста прутом, огрел раскаленным железом или толкнул в грязь.


По другой, украинской, легенде Аистом стал крестьянин, наказанный за то, что пахал в праздник. С тех пор аист всегда ходит за плугом. Поляки рассказывают также, что в аиста был обращен косец в жилетке, у которого перед Христом спали штаны. Коса его превратилась в клюв, а с жилеткой сравнивают черно-белую окраску этой птицы. Говорят, что, прилетая весной, аист скидывает штаны и ходит в жилетке. Дети дразнят аиста, что он без порток, и выпрашивают у него жилетку. А женщины шутят, что концы от неровно дотканного полотна пойдут аисту на штаны.
Оливия Лёвушкина
Аисты — странники, но они очень привязаны к родным и близким. Несмотря на тягу к перемещениям, они все равно возвращаются к своему дому. Человек с тотемом Аиста — молчаливый одиночка, однолюб. Он рассчитывает только на свои силы. На людях- Аистах лежит печать меланхолии или непризнания, им бывает трудно вписаться в общество. Высшая харизма этого года — прозрение далеко за пределы того, что дано энать другим людям. Внешний вид человека с тотемом Аиста отличается общей худобой, задумчивостью, у него несколько удлиненное лицо и длинные ноги.
Антитотем проявляется в витиеватой, замусоренной сорными словами речи, нарушении координации движений, любвеобилии и пренебрежении к родному дому, к своим воспитанникам, в привычке сеять вокруг себя раздоры и дрязги. У такого человека короткие ноги, кожа в бородавках, расплывшееся лицо.
В год Аиста родились: Сальери, Паганини, Бакунин, Лермонтов, Айседора Дункан, Эйнштейн, Врангель, Сталин, Рейган.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем