Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Goroskopi

Vi verite v goroskopi?
Олька Подоляка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Просто волшебник
зачем вам это?
Николай ГрязновВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Просто,остачно магиканно-Wonder-fool.(она такая)
Олька Подоляка
interes
Просто волшебник
я верю в себя
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
Татьяна ДонцоваВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
составьте рпогноз.
Просто волшебникВ ответ на Татьяна Донцова
Татьяна Донцова
составьте рпогноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогноз погоды?
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, просто сил нет ждать. Будут ли вместе Александр 18.03.1960 и Людмила 14.05.1960.
Помогите!!!!
Людмила Зилинская
Скажите пожалуйста, просто сил нет ждать. Будут ли вместе Александр 18.03.1960 и Людмила 14.05.1960.
Помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синастрии бывают разные, иногда даже когда люди подходят друг другу -разбегаются, а некоторые,которые противопоказаны друг другу живут до гробовой доски и мучаются. Александр и Людмила должны сами решить, быть им вместе или нет. Астрология лишь подсказывает насколько благополучен союз.
Просто волшебникВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
просто так не составите...и ошибётесь....всё не расскажете-это невозможно....всё не сбывается....вы не можете точно знать,не какой путь душа встанет...и потом мы,например,подключены к Змееносцу-и что вы скажете....и врёте,что изучаете астрологию,как только начали читать-ещё сознание и мировоззрение детское и простых знаний не впитало и не обработало....А уж.если вы такая прям такая-то зачем вы здесь?
Татьяна ЩукинаВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
Катюша.буду рада вашей информации ,я родилась 24,04,1959, между20-21 часа вечера в Пензенской обл
Татьяна Щукина
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
Катюша.буду рада вашей информации ,я родилась 24,04,1959, между20-21 часа вечера в Пензенской обл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, могу составить, но это работа мне на два дня и небесплатно ( но демократично) , делаем?
len aroВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
Катя, а для меня составите на май гороскоп ))
катя воронинаВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
а,попробуйте ...
катя воронинаВ ответ на катя воронина
катя воронина
а,попробуйте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто расскажите обо мне...
катя воронинаВ ответ на катя воронина
катя воронина
просто расскажите обо мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родилась 15.05.1982
Tatjana SingerВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
ochen hochju
petr tkachevВ ответ на Astrolog
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
хочу
ЛИСА
я вот хочу что от меня требуется)
Юлия Красникевич
Гороскопы? Полнейшая чушь. Особенно в вопросах совместимости. Бред. Мои родители любят друг друга до сих пор, хотя мамина подруга-астролог постоянно подчеркивала несовместимость разных стихий. Завидовала, короче.
Михаил КогтевВ ответ на Юлия Красникевич
Юлия Красникевич
Гороскопы? Полнейшая чушь. Особенно в вопросах совместимости. Бред. Мои родители любят друг друга до сих пор, хотя мамина подруга-астролог постоянно подчеркивала несовместимость разных стихий. Завидовала, короче.
СсылкаПожаловаться
Астрологи разные бывают.Стихии конечно,важны,но есть ещё куча факторов влияющих на совместимость.
Нила
я делаю гороскопы на совместимость и предсказываю будущее обращайтесь.
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Нила
Нила
я делаю гороскопы на совместимость и предсказываю будущее обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит Ваша работа?
Просто волшебникВ ответ на Нила
Нила
я делаю гороскопы на совместимость и предсказываю будущее обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
реклама
Просто волшебник
реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Я случайно попала на эту страницу. Прочитав разные Ваши высказывания поняла, что Вы продвинуты в знаниях паранормального+духовного. Я любитель, но в основном получается работать с астралом. Не могли бы мы списаться по этому вопросу. Мне бы хотелось задать вопросы....Мой мейл: katrin003@bk.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем