Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы

Всем привет:) Озадачилась тут на днях изучением знаков зодиака и, как ни странно, многое совпадает. Так вот хотелось бы обсудить на реальных примерах:)))
Сама я ВЕСЫ и очень интересно узнать, с кем лучше совместимость;) И какое ваше отношение к мужчинам-РАКАМ и ОВНАМ, можно ли с ними построить серьезные отношения и тп.
Понимаю, что в жизни все гораздо сложнее и полагаться только на зодиакальную совместимость не стоит, но все же...;)))
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Убили старого педанта:)))
ИринаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
Согласна:)
*****В ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
привет! я уверен, что знаки влияют на человека и написанное имеет право на жизнь, но я более скажу: по наблюдению за людьми сам создаю свое представление о знаках зодиака! в этом у меня пунктик! говорят, что все люди разные, а я смотрю и лишний раз и постоянно убеждаюсь, что люди по знакам делятся и можно заранее знать что и как с этим человеком будет и нужен ли он тебе и надо ли с ним в той или иной ситуации связываться, установив кто он по знаку со старта знакомства!

Весы-девушки мне жуть как знакомы... по совместимости, то любые знаки совместимы друг с другом и с 2-3 другими знаками и задиакального круга ...
Я - Весы мне подходят женщины Львы, Скорпионы и Овны... остальные знаки туда-сюда...

Мужчины раки и Овны ужасно уперты ) - точно можно сказать, один из норки не может вылезти, если испугается, то цепляются клешнями , фуууу... противные... люди, а Овны бараны и есть, не маневренны, что ужас со стороны ...когда вижу (как маневренный Весы) другие варианты поведения, которые ему будут полезны, то он никогда ими не пользуется, и не убедить... так как "дурак" в этом плане ...но и страдает за это


Вау, я тоже Вам подхожу.
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я смотрю что то знакомое..мужики весы самовлюблённые и помешанные на секасе..

А еще они очень долго думают и никак не могут принять решение....это кошмар какой-то:-)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плохо, когда не думают о сексе (((
)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не думают, оно само как-то ...))))
Хранитель
На самом деле я раньше тоже не предавал знакам особого значения. Но потом стало интересно и я начал анализировать и сопоставлять знаки и характеры своих близких и друзей и обнаружил что действительно знак имеет значение. Я, например, почти полностью соответствую своему знаку) Руководствоваться знаком при выборе партнёра конечно не надо, но кое что сказать о свойствах характера можно. С Раками у Весов вполне возможен хороший союз, так же как и со Скорпионами, а во к Близнецам стоит быть внимательнее
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, раков очень сложно порой понять, они как будто в каком-то своем мирке..
Изольда ШтольцманВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знакомая пара он весы она близнецы, живут 20 лет, все нормуль. В чем крах?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Все разные, у меня знакомые Овны - это тупые нытики, вечно обижающиеся и виноватящие всех вокруг.
Мадам БовариВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Вау!!кАК ПРО РАКОВ В ТО САМУЮ ТОЧКУ!! И еще они трусы.Но есть плюс,они хорошие семьянины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем