Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в гороскопы

Тетки,вы реально верите в гороскопы ? Там же нарисована взаимоисключающая характеристика....
Или вам просто очень хочется хоть во что то верить от безысходности унылой жизни ?
Ну я понимаю ,чтоб в это верили тупые дремучие ,необразованные крестьяне веке эдак  в 15-18 ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Бет Мидлер
вы вообще кто? и на кой вы тут всем сдались с неинтересной темой про какие-то безумные гороскопы
Мария Титчева
индивидуальные гороскопы от буддийских лам - это да.. остальное - блажь.. не верю
игорь
У нас нет безысходности.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
У нас нет безысходности.
СсылкаПожаловаться
а что у тебя ?Безнадега ?
Ирэн
Глупая тема от этого бесноватого троля про какие-то тупые гороскопы.Жму жалобу.
Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где ты мой кипяток увидел,бесноватый троль?скука от тебя идёт синяя и безысходность и беснование от никчёмности твоей.
White princess \~*Yuliya*~/
Не верю в гороскопы.
Любовь Пяткова
Привет, Наглюша! Давно не видела, что-то.
Будешь смеяться (в гороскопы, как они в газетах есть, не верю)), но характеристики моего знака - мои, моего животного из китайско-японского гороскопа - мои, даже число 4 - моё (это уже нумерология). А вообще один умный человек написал, что есть определенное влияние Вселенной в момент рождения человека. Но оно настолько сложно вычисляемо, что мы еще когда научимся это делать. А астрология как раз и обозначает первые попытки.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на наглец смотрящий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не. Я вижу логику.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем