Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы

Как вы к ним относитесь? Стоит ли к ним присматриваться (прислушиваться) или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ксюша Котейка
Нет. Я не верю. Глупости все это
Maleficent Maleficent
Ну, мой мне соответствует, что еще?)
Стилет 1
день не начну пока не прочитаю
Плутовка
Не верю
Мари Фарт
Ой бред, полнейший)
Глафира С
Вот если я читаю гороскоп составленный профессиональным астрологом по моей натальной карте, то я склонна доверять. А вот если читаю гороскоп написанный где-то в журналах, газетах или на сайтах от балды, то не воспринимаю их всерьёз. Отношусь к ним с иронией
Василена
Стоит, но без фанатизма
black soul
Совместиости точно не работают и ничего не решают. Если вы к примеру рак, и рядом сидящий понравившийся телец не выберет вас по гороскопу, он выберет красивую весы или сильную водолеиху. В общем по описанию знака можно смотреть... все остальное бред. Он ни на что не влияет!
печаль
к ежедневным не стоит.а вот соотношение знаков для брака-очень очень стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем