Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы, астрология

Верите в знаки зодиака? Совпадает ли у вас характеристика?
И если говорить о более серьёзной астрологии, делали ли натальную карту себе? Помогло ли вам?( если были вопросы какие-то и тд)

Женщины на работе составляют себе прогнозы на год, исходя из натальной карты, в каком месяце лучше ездить в путешествие, когда покупать недвижимость, спады активности и тп.

Интересна эта тема, пользуетесь ли вы астрологией с этой целью?Или Ваши близкие/знакомые.

Спасибо за ответы
Аня Петрова 2005
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана
Мне давно не интересно, натальную карту делала 1 раз, к меня есть таро и руны, они не обманывают.
mira petrunina
Совпадаю с характеристокой моего знака где то на 80%
Аноним
Многое совпадает. Но заниматься надо серьёзно.
Серж Сергеев
Пользуюсь иногда джйотиш, карту делал детям...совпадает 80% где-то...
Василена
И что, женщинам на вашей работе это как-то помогает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимоВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
По расположению деревьев и листьев в лесу можно много о чпм сказать.
Карина Нечаева
Если не можете разобраться в себе, возможно натальная карта поможет. Мне не помогла, потому что помощь и не требовалась)) так, очень много совпадает, процентов 80-90 точно.
По поводу прогнозов на год делала - не скажу, что как-то повлияло и оправдалось. Тоже предвещались месяцы застоя и наоборот активных действий, никакой разницы не увидела)

По знаку зодиака вообще я другой человек, астролог говорила мне, что нужно рассматривать активно второй ещё знак зодиака, который где-то выпадает по карте рождения.
АнонимоВ ответ на Карина Нечаева
Карина Нечаева
Если не можете разобраться в себе, возможно натальная карта поможет. Мне не помогла, потому что помощь и не требовалась)) так, очень много совпадает, процентов 80-90 точно.
По поводу прогнозов на год делала - не скажу, что как-то повлияло и оправдалось. Тоже предвещались месяцы застоя и наоборот активных действий, никакой разницы не увидела)

По знаку зодиака вообще я другой человек, астролог говорила мне, что нужно рассматривать активно второй ещё знак зодиака, который где-то выпадает по карте рождения.
СсылкаПожаловаться
Асцендент....

Но это тоже ни о чпм не говорит. Знак по солнцу это лишь одна из характеристик. Планет так то больше
ЭленВ ответ на Анонимо
Анонимо
Асцендент....

Но это тоже ни о чпм не говорит. Знак по солнцу это лишь одна из характеристик. Планет так то больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глоба говорит, после 30 лет Асцендент как раз начинает проявляться.
Анонимо
Есть в этом правда. Не раз изучала свою натальную карту. И не только свою.
Анонимо
В гороскоп по солнцу серьезно не отношусь.ну это типа я рожился в начаоп августа и я лев
Клер
Не верю. Не совпадает. И все вокруг говорят, что я не типичный представитель своего знака
Мудрый Оранжевый Йослик
да
мария Аккуратова
нет, особо не верю
но может просто серьезно в это не вникала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем