Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОРОСКОПЫ!!!??Бред??)

Вопрос такой.Многие не верят в гороскопы,но я все же спрошу.Пусть и немного не по теме)
Я Родилась 20 января 1990 года в 22:00 ночи.До сих пор не пойму Водолей я или Козерог?)Вопрос 2.Мой парень-Лев.Какая у нас совместимость,или наоборот полная несовместимость?)Спрашиваю из чистого интереса.Кто не хочет-не отвечайте.Кто ответит-большое спасибо за информацию!!!
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина Яблонская
Вы сами и ответили в теме. Конечно бред.
Александра Воробьева
зависит от того,чьих "черт" в вашем характере больше
Аврора
Купите книгу по астрологии.
Аврора
Или закажите в нете персональный гороскоп, мне понравилось.
Светлана Романова
Я не верю в гороскопы.
Ниче не совпадает.
Екатерина Терехова
почитайте гороскопы того и того. на кого больше похожи, тот и ваш знак. элементарно, ватсон)
Анюта ..........
что бы понять водолей Вы или козерог,Вам лучше всего заказать персональный гороскоп,там будет подробно описано какие черты характера у Вас доминируют,это действительно очень интересно,если сходить к астрологу и он все объяснит!А что касается совместимости,все ерунда,не от знака зависит будете ли Вы счастливы с человеком!!!
Алисио
Вы бы еще смску отправили на короткий номер: узнай что вас ждет: секс, брак или развод, бла, бла, бла =)
Василиса
Если гороскоп составлен профессиональным астрологом, то наверное он имеет значение, а те, что в журналах печатаются - чушня полная.
Роман Смолкин
Любой гороскоп по определению бред. За многие века с момента создания гороскопов земля сдвинулась относительно звёздного неба, а фиг ли - Вселенная разлетается от центра, где был большой взрыв. Короче, сейчас знаков гороскопа уже как бы 13. Но всем пофиг на точность, потому что кому, если не создателям гороскопов, знать, что это бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем