Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы ерунда.

Раньше читала,местами верила.А несколько лет назад познакомилась с женщиной-наши дети рождены в один год и в один день. И абсолютно разные. Один почти отличник,тихий,порой даже скрытный и замкнутый, не имеет потребности в общении,не ласковый(хотя другой ребёнок в этой семье ласкуша,потому это не от воспитания)Другой-учится посредственно,но очень открытый и общительный,порой излишне,весёлый рубаха парень,ласковый .
Оба стрельцы. По описанию как бы под стрельца второй подходит,ан нет,первый все опровергает.Все это туфта.А люди все про какую то совместимость гутарят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ник
да неужели!!!!!
АнонимВ ответ на Ник
Ник
да неужели!!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно Василису увольнять "из телевидения";))))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Можно Василису увольнять "из телевидения";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...она личные составляет...вот у нее они верные...а эти общности инетно-книжные даже читать не стоит..
Melodine ~
разумеется, ерунда)
Самый лучший тролль
я знаю 5 человек, которые родились со мной в один день)))) мы все разные))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
я знаю 5 человек, которые родились со мной в один день)))) мы все разные))))
СсылкаПожаловаться
потому что время рождения разное. и разные планеты, соответственно, в гороскопе
Друг
при чём тут два малшика,совместимость и гороскопы??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
при чём тут два малшика,совместимость и гороскопы??
СсылкаПожаловаться
Ну а как? Два ребёнка рождены в один день.По этим данным специялисты составляют прогнозы,всякие там черты характера,наклонности,кто бы им подошёл,и т.д.А тут такие разные дети-с разным всем,ну и партнёры по жизни им нужны будут разные.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как? Два ребёнка рождены в один день.По этим данным специялисты составляют прогнозы,всякие там черты характера,наклонности,кто бы им подошёл,и т.д.А тут такие разные дети-с разным всем,ну и партнёры по жизни им нужны будут разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто
живут пусть так,как могут
и нечего мутить тут ,прикрываясь дитями,всякую чушь и хрень
АнонимВ ответ на Друг
Друг
запросто
живут пусть так,как могут
и нечего мутить тут ,прикрываясь дитями,всякую чушь и хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу помутить.Ну че нельзя столь?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как–то читала, что люди одного и того же знака могут быть совсем разными потому что время рождения (вплоть до милисекунд!) у каждого ребёнка разное.
Анастасия
Если бы все кто родился с кем-то в один были одинаковы...страшно даже подумать об этом:))))
Ушастик
А в год кого родились?
Lovely
согласна. Бред полный думать, что если ты рожден в определенный период времени, то не можешь развить в себе каких-то других качеств, которые твоему "описанию" не свойственны
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
согласна. Бред полный думать, что если ты рожден в определенный период времени, то не можешь развить в себе каких-то других качеств, которые твоему "описанию" не свойственны
СсылкаПожаловаться
Да развивать это понятно. Но всегда слышала что то типа:вот тельцы такие то,девы они не любят то то,а весы они так не любят.... (Ну примерно) Речь о задатках от рождения.
SvetВ ответ на Lovely
Lovely
СсылкаПожаловаться
Так надо смотреть,что именно лично тебе свойственно,а не описанию.
Аноним
Козы
Космос Этот
..не пиз ди, чу чело,..я - отец, заткнись!..
Alex Z
Гороскопы муть.....
Алкоголик Вася
ку-ку совсем? в один день, но время-то разное. не мели о том, чего не знаешь
Svet
Если дети родились в один день,но в разное время суток,то их личный гороскоп уже будет порядком различаться...начиная от асцендента (то,как человек преподносит себя миру) и заканчивая разными положениями домов и,соответственно,планет в них и также важных точек гороскопа....вы лучше у профессионала проконсультируйтесь или хоть пару книг прочтите, не о популярной астрологии про 12 знаков, а именно о науке...их в инете полно в свободном доступе....поэтому,не грешите зря на то,чему более 3000 лет,если Вы этого всерьез даже мельком не затрагивали.......судить об астрологии, как науке, по 12 знакам, все равно, что объяснять высшую математику сложением и вычитанием
Тетя Мотя
У меня тоже гороскоп ни когда не сходился. И я тоже Стрелец. И вот почему всех под одну гребенку, если зависит даже от милисекунды, как утверждают многие комментаторы? Ко мне так в контакт какое то ч! мо с яйцами приперлось не звано. Прислал Привет и потом видимо прочитав анкету, давай меня всякой гороскопной хе-ней поливать какие мы стрельцы не хорошие и на передок слабые и мужикам изменяем. 16 лет замужем была и всего натерпелась от бывшего, но и в мыслях не было изменять. воообщем был послан тот хам подальше
T
Так стрельцы бывают двух типов) И оба вписываются тут)
Сашулька
"ЛАСКУША"?
василий
Мои дети, сын и дочь. родились с разницей в три минуты. Уже взрослые. Такое впечатление, будто один родился на небе, а другой на земле. А Вы говорите по чужих друг другу людей......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем