Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы гороскопами, а я про овнов

Вы видели, сколько знаменитостей женщин под этим зз?
Пугачева, леди гага, кейт хадсон, миранда керр, кира найтли, роберт дауни мл., тарантино, эдди мерфи, сара джесика паркер, ургант, лазарев, виктория бекхем, эмма уотсон, кристен стюарт, скарлет о хара, валерия, хакамада, александра амбросио, шарапова, темникова, елена степаненко и прочее...
Вот вы среди других зз видели стрлько ярких знаменитостей? Один два максимум
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Полупроводница с картинойВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
хороший, слова тока другие. строптивая, притязательная, но да, добрая и любить умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не строптивая.Тихая,домашняя,жертвенная.
Полупроводница с картинойВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
хороший, слова тока другие. строптивая, притязательная, но да, добрая и любить умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя декада?
Полупроводница с картиной
Последняя декада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
середина. самый смак. все собрала. не тихая не жертвенная. ну как бы это помягче...огонь, а не девка
Полупроводница с картинойВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
середина. самый смак. все собрала. не тихая не жертвенная. ну как бы это помягче...огонь, а не девка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня середина.Прям рыба-рыба стопроцентная.
Полупроводница с картиной
И у меня середина.Прям рыба-рыба стопроцентная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну здрасти приехали, а я тада хто?!
Ишь ты, Ирина
да ладно! у вас какая-то однобокая информация.
Татьяна Никитина
а также знаменитые козероги- Мишель Нострадамус, Джек Лондон, Шарль Перро Элвис Пресли ... еще более 60 личностей...
Маргарита Добрускина
какая Шарапова ? телеведущая 1-го канала ? так она не овен, она близнец . и кто такая Темникова ?
Кошка-Плюшка*
очуметь...и не лень людям отслеживать, кто когда родился. мне вот на них абсолютно пофиг
Альфия Ижик
Надо было в голливуд ехать! Где Вы раньше были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем