Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы,значение имен...

Уважаемые посетительницы Леди, вы верите в гороскопы (зодиакальный,китайский и др.) и значение имен?Если вы поинтересовались уже на счет вашей совместимости со своей второй половинкой,совпадает ли "пророчество"?
Юлия Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Irka
не верю, когда -то верила, читала, а сейчас совершенно не верю!
у нас совершенно ничего не совпадает, но мы прекрасно живем!
не надо читать этот бред.
Юлия Федорова
Все чаще убеждаюсь в соответствии характера своей мамы толкованию ее имени.Про мое имя тоже очень много совпало.Много Юлий знаю,но выделить общие черты характера не удается для них- они настолько разные (Девушки).

Сейчас в декрете,часто "попадаю" на трансляцию передачи "Давай поженимся".Там астролог Василиса комментирует совместимость пары и характер.Мне Василиса ну оччень нравится:)))Объективеая такая,юмор,четкость и лаконичность речи.К гороскопам раньше скептически относилась.Но вот как Василиса подает информацию + сопоставление гороскопов со знакомыми ...Засиделась дома или все таки ЭТО (гороскопы,имена) имеют влияние? Ваше мнение.Заранее спасибо.
Ольга БанщиковаВ ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
Все чаще убеждаюсь в соответствии характера своей мамы толкованию ее имени.Про мое имя тоже очень много совпало.Много Юлий знаю,но выделить общие черты характера не удается для них- они настолько разные (Девушки).

Сейчас в декрете,часто "попадаю" на трансляцию передачи "Давай поженимся".Там астролог Василиса комментирует совместимость пары и характер.Мне Василиса ну оччень нравится:)))Объективеая такая,юмор,четкость и лаконичность речи.К гороскопам раньше скептически относилась.Но вот как Василиса подает информацию + сопоставление гороскопов со знакомыми ...Засиделась дома или все таки ЭТО (гороскопы,имена) имеют влияние? Ваше мнение.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна! И убедилась в этом. Всё совпадает и гороскопов и имён. у меня милый, дева и я так довольна его характером. Что касается имен, не люблю имена - Сережа, Александр, Игорь , Алексей. Нравятся имена - Егор, Данил, Николай, Денис, Никита и Максим. По гороскопу - не люблю скорпионов, близнецов и весов ))))
Анжелика
Мое мнение: В этом есть доля истины.
BESSONNICA
Доля истины-да.Но не больше.Все индиаидуально.
BESSONNICA
Доля истины-да.Но не больше.Все индиаидуально.
BESSONNICA
Доля истины-да.Но не больше.Все индиаидуально.
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Inn
вот про имя сошлось,а гороскопы не совпадают с реальностью
Феечка
А я верю, или просто так хочется иногда свалить на кого- то и что-то
Нескромное Солнце
Всё это большой грех.Прошу не иронизировать.
Юлия
ну как сказать верю не верю... то что предлагается нам в средствах массовой информации полная ерунда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем