Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горшочек Андерсена.

Свинопас подарил принцессе горшочек, она не оценила соловья и розу, но обрадовалась возмозности собирать сплетни по округе.
Однако у нас, современных людей такое устройство есть, это интернет, мы можем сплетничать без ограничений.
Что сегодня у меня на обед.
Зубатка на пару в фольге.
Такой способ приготовления открыл для себя совсем недавно.
Думал сначала, что это перебор, и в фольге, да ещё и на пару.
Однако нет, есть преимущества. Блюдо не теряет соль, приправы, пригорание исключено, готовиться стабильно при одной температуре (102-110 градусов). Рекомендую попробывать этот способ. Следует создавать куски среднего размера, примерно 10 сантиметров и неплотно заворачивать в фольгу.
Следующее блюдо у меня молоки, пока что размышляю, то ли варить, то ли жарить, или в мультиварку надолго, может есть у кого по этому поводу хорошие советы.
Сергей Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
Молоки
Алекс АркВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
Смолью ? !
ЗвездафшокеВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Смолью ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С солью и перцем
Звездафшоке
С солью и перцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С телефонов е таки весело писать)))
ЗвездафшокеВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С телефонов е таки весело писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!!! Веселобесиво!!!
))))))))
гражданочкаВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
Я как то на днях чистила рыбу для кошки, которую даю в вареном виде, или с кашей. Молоки убрала в пакетик и в морозилку. Когда достала что бы отварить (для неё же), там обнаружила на поверхности молок довольно много паразитов, скрученных спиралькой, личинки глистов, видимо. Иногда давала мороженую морскую сырую рыбу кошке ( после разморозки, разумеется), а после того, что увидела, больше давать не буду.
Сергей БелыйВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я как то на днях чистила рыбу для кошки, которую даю в вареном виде, или с кашей. Молоки убрала в пакетик и в морозилку. Когда достала что бы отварить (для неё же), там обнаружила на поверхности молок довольно много паразитов, скрученных спиралькой, личинки глистов, видимо. Иногда давала мороженую морскую сырую рыбу кошке ( после разморозки, разумеется), а после того, что увидела, больше давать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обомлеть! Но я не испугаюсь!
гражданочкаВ ответ на Сергей Белый
Сергей Белый
Обомлеть! Но я не испугаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я как то на днях чистила рыбу для кошки, которую даю в вареном виде, или с кашей. Молоки убрала в пакетик и в морозилку. Когда достала что бы отварить (для неё же), там обнаружила на поверхности молок довольно много паразитов, скрученных спиралькой, личинки глистов, видимо. Иногда давала мороженую морскую сырую рыбу кошке ( после разморозки, разумеется), а после того, что увидела, больше давать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ извиняюсь, если испортила аппетит Вам и автору. :)
ЗвездафшокеВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я как то на днях чистила рыбу для кошки, которую даю в вареном виде, или с кашей. Молоки убрала в пакетик и в морозилку. Когда достала что бы отварить (для неё же), там обнаружила на поверхности молок довольно много паразитов, скрученных спиралькой, личинки глистов, видимо. Иногда давала мороженую морскую сырую рыбу кошке ( после разморозки, разумеется), а после того, что увидела, больше давать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупная рыбка? Прежде стописят раз мороженаразморожена?
У нас несколько другая.
гражданочкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Покупная рыбка? Прежде стописят раз мороженаразморожена?
У нас несколько другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели доморощенная???
ЗвездафшокеВ ответ на гражданочка
гражданочка
Неужели доморощенная???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кхммм... Странные у вас представления о способах добычи рыбы.
Даже если и доморощенная. Верещагина помните? У него осетры в бассейне плавали.
Но я лично рыбу сама добываю. Вылавливаю или приобретают при чылоае сразу.
Выо таком приобретении рыбы знаете?
. .
Обжарить со специями - паприкой или куркумой, кумином
Марина Румянцева
пожарить в кляре ням ням
Тетя Песя
фольга дорого и небезопасно, можно рукав использовать, чтобы сохранилась соль, приправы, влага
Сергей БелыйВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
фольга дорого и небезопасно, можно рукав использовать, чтобы сохранилась соль, приправы, влага
СсылкаПожаловаться
А у меня электроплита старая, температуру не выставить, в духовке 2 тена и 4 режима использования, всё равно горит этот полиэтиленовый рукав, или горит, или вообще не готовиться.
Тетя ПесяВ ответ на Сергей Белый
Сергей Белый
А у меня электроплита старая, температуру не выставить, в духовке 2 тена и 4 режима использования, всё равно горит этот полиэтиленовый рукав, или горит, или вообще не готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеклянная форма с крышкой
Сергей БелыйВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
фольга дорого и небезопасно, можно рукав использовать, чтобы сохранилась соль, приправы, влага
СсылкаПожаловаться
Блин, только дошло, в пароварку ведь можно этот рукав!!
Спасибо, сам не додумался.
. .
Только быстро обжарить, не отходя от плиты, постоянно переворачивая
Елена Самокиш
" Женились бы вы, барин!";))
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
" Женились бы вы, барин!";))
СсылкаПожаловаться
Агафья тихоновна не дождалась... За яичницу замуж вышла
Сергей БелыйВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
" Женились бы вы, барин!";))
СсылкаПожаловаться
А это ещё зачем?
Елена Васильева
не люблю зубатку
Сергей БелыйВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
не люблю зубатку
СсылкаПожаловаться
А я с неё вообще торчу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем