Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2012, Главная форумов

Горскоп от Рипли))))

Вам понравился мой гороскоп?))) Я сама его составила)))0 А хотите я буду писать про совместимость пар. Вы пишите про какие знаки надо написать и укажите кто из них мужчина, а кто женщина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
551
Визави
Мне Ваш гороскоп не особенно понравился) Потому что не 100% попадание в характеристику человека. Настоящего) Вообще к гороскопам несерьёзное отношение. Это как поиграть по предложенным правилам, не больше.
СсылкаПожаловаться
Визави
Мне Ваш гороскоп не особенно понравился) Потому что не 100% попадание в характеристику человека. Настоящего) Вообще к гороскопам несерьёзное отношение. Это как поиграть по предложенным правилам, не больше.
СсылкаПожаловаться
а вы кто у нас будете? по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где двоицца - там я) и нас там двое таких, в паре)))
СсылкаПожаловаться
Визави
а где двоицца - там я) и нас там двое таких, в паре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа Близнецы- блядуны)))) тогда понятно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... опять)))
зацикленность какая-то на бляцтве... дальше Ваш шар не показывает ;-)
СсылкаПожаловаться
Визави
ну вот... опять)))
зацикленность какая-то на бляцтве... дальше Ваш шар не показывает ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет почему у Близнецов много полоительных строн, они интелектуальны, всегда в хорошем настроении, с ними очень интересно поговорить, часто эти женщины выглядят моложе своих лет, знак вечной молодости, за счет того что одним из управителем знака является Меркурий.
Просто блядство это их отличительная черта.
СсылкаПожаловаться
нет почему у Близнецов много полоительных строн, они интелектуальны, всегда в хорошем настроении, с ними очень интересно поговорить, часто эти женщины выглядят моложе своих лет, знак вечной молодости, за счет того что одним из управителем знака является Меркурий.
Просто блядство это их отличительная черта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смирюсь лучше) побуду смиренной, с планидой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина лев, женщина стрелец, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе больше делать нечего, как читать бред древнекитайских узкоглазых олухов, малявка глупая?
СсылкаПожаловаться
Геката
Ндя? Нука- ну ка...козерог -женщина, водолей-мужчина.
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
:))) у нас то же самое ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
:))) у нас то же самое ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну и как? Полная жопа? ( сорри, эмоции прут)
СсылкаПожаловаться
Геката
Ну и как? Полная жопа? ( сорри, эмоции прут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет! пять лет живем, вроде ничего грандиозно ужасного, так, мелкие разборки, я бы даже сказала что лично мне он подходит практически идеально, я быстро "загораюсь", а он меня "тушит", терпеливый, добрый, помогает по дому, с ребенком, спокойный, единственное что так очень дотошный, порядок сильно любит, впрочем не настаивает, но со мной так и надо иначе я совсем оборзею :)) но мы встретились будуче уже не маленькими мне 34 было ему 31
СсылкаПожаловаться
Оксана
да нет! пять лет живем, вроде ничего грандиозно ужасного, так, мелкие разборки, я бы даже сказала что лично мне он подходит практически идеально, я быстро "загораюсь", а он меня "тушит", терпеливый, добрый, помогает по дому, с ребенком, спокойный, единственное что так очень дотошный, порядок сильно любит, впрочем не настаивает, но со мной так и надо иначе я совсем оборзею :)) но мы встретились будуче уже не маленькими мне 34 было ему 31
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
узнаю своего водолейку. Но когда ссоримся... фсе ...пипец ...упертей не встречала.
СсылкаПожаловаться
Геката
узнаю своего водолейку. Но когда ссоримся... фсе ...пипец ...упертей не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее у меня мудрый, да и потом я в жизни не встречала кого то упёртей козерога рожденногов год быка, мне это все говорят, пытаюсь исправится, но все равно переодически вылезает
СсылкаПожаловаться
Оксана
неее у меня мудрый, да и потом я в жизни не встречала кого то упёртей козерога рожденногов год быка, мне это все говорят, пытаюсь исправится, но все равно переодически вылезает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Упертее Телец, рожденный в год Быка - по себе лично говорю)))
Иногда в душе себя ругаю за эту упертость, но ничего поделать не могу да и ...не особо стараюсь))))
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Упертее Телец, рожденный в год Быка - по себе лично говорю)))
Иногда в душе себя ругаю за эту упертость, но ничего поделать не могу да и ...не особо стараюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) не ну я чесно стараюсь, но с переменным успехом
СсылкаПожаловаться
Оксана
:))) не ну я чесно стараюсь, но с переменным успехом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Верю)))
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
Мужчина Водолей любит все необычное и непонятное, Женщину Козерога он попытается сначала рассмешить, а потом разгадать. Это как раз тот случай когда противоположности притягиваются. Козерогу надо попытаться понять что Водолеи люди творческие и почти всегда склонны к легкому беспорядку, чтоо очень раздражает Козерожку, таиственность таинственностью, но у нее все по своим местам. Водолей очень подходит Козерогу в том плане что с ним (Водолеем) хочется расти и развиваться, а это очень полезно тяжелому на подъеи консервативному Козерогу. В этой паре неисключена ревность со стороны Козерога.
СсылкаПожаловаться
Мужчина Водолей любит все необычное и непонятное, Женщину Козерога он попытается сначала рассмешить, а потом разгадать. Это как раз тот случай когда противоположности притягиваются. Козерогу надо попытаться понять что Водолеи люди творческие и почти всегда склонны к легкому беспорядку, чтоо очень раздражает Козерожку, таиственность таинственностью, но у нее все по своим местам. Водолей очень подходит Козерогу в том плане что с ним (Водолеем) хочется расти и развиваться, а это очень полезно тяжелому на подъеи консервативному Козерогу. В этой паре неисключена ревность со стороны Козерога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это сами на сочиняли или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
вы это сами на сочиняли или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины Козероги, недалекие и занудливые, с "особым чувством" юмора. Так же жадные на деньги и эмоции, положительные качества есть, но показывают они когда видят выгоду на горизонте)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины Козероги, недалекие и занудливые, с "особым чувством" юмора. Так же жадные на деньги и эмоции, положительные качества есть, но показывают они когда видят выгоду на горизонте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в каком горизонте?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам наверное какой нибудь козерог дарогу переполз...
и сильно сильно на какал.))
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
вам наверное какой нибудь козерог дарогу переполз...
и сильно сильно на какал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто что есть, то есть))
СсылкаПожаловаться
нет, просто что есть, то есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru