Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горжусь своей сестрой

У мои сестры были глупые свёкры, которые лезли в их с мужем жизнь. Сестра потихоньку настроила мужа против родителей. И он разорвал с ними всякие отношения. Теперь для него родителями стали наши мама и папа. Вот как и мне настроить мужа своего против родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Aya Pon
дурь и провокация
д у р ы!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
дурь и провокация
д у р ы!
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали, какие свёкры сестры мерзкие.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали, какие свёкры сестры мерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано глупые свекры и сами умом не отличаетесь
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали, какие свёкры сестры мерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у сестры и спросите как.
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали, какие свёкры сестры мерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете муж вашей сестры тоже далеко не ушел)) он и сестру вашу так же предаст когда то, не мужской поступок и гордится тут не чем..
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали, какие свёкры сестры мерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ва знали. как мерзко выглядите вы...
Светлана Федюкова
Вот уж не хотела бы кого то "усыновлять";)))) У меня свои дети есть, у зятьев свои родители.
Elena Pomorceva
Троль
Бу
зачем такие сложности... тюк по темечку и прикопайте.... и убеждать никого не надо
Глюмдальклич
если бы мой муж не был сиротой - его бы уже давно выкинули... мои родители
Нина Пахомова
Какая умничка сестра! Прям Хюррем!! )) и вы учитесь у сестры! А лучше пересмотрите" Великолепный век", там девушка- украинка не то что с матерью и сестрами поссорила жениха, но и целую османскую империю развалила))
Нина Пахомова
Какая умничка сестра! Прям Хюррем!! )) и вы учитесь у сестры! А лучше пересмотрите" Великолепный век", там девушка- украинка не то что с матерью и сестрами поссорила жениха, но и целую османскую империю развалила))
СсылкаПожаловаться
Отомстила))) как говорится, справедливость доброй не бывает :-)
наталья...
Это ж,капец ,есть чем гордиться...Считай,банк сорвала...
Marija Fisher
Не дай Боже, мне такую невестку.
Наталья Ш
Бедный ваш муж!!!!
DV
Вам не стыдно такой вопрос задавать?
топтыжка
Автор настройте своего мужа против его родителей.Пройдет время и партнеры ваших деток настроят их против вас.Земля круглая.Сестра у вас м ерзкая и вы далеко не ушли.Желаю. чтобы вас бросил ваш муж и вы жили счастливо. только со своими родителями.Мерзкая тема ваша.
SR
Кошмар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем