Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума-это шоумены?

Когда они решают проблемы и накопившиеся вопросы народа-избирателей,если всегда на телевидении участвуют во всех шоу,на всех каналах ежечасно? 
БОЙЧИХА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Южная Dakota
Скорей всего это актёры))
играют роль депутатов))
Александр ВолкВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скорей всего это актёры))
играют роль депутатов))
СсылкаПожаловаться
Согласен
Марина НикурадзеВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скорей всего это актёры))
играют роль депутатов))
СсылкаПожаловаться
За минимальную зарплату!
Elena IlyhinaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скорей всего это актёры))
играют роль депутатов))
СсылкаПожаловаться
это те депутаты которые пиарятся на экране а не в работе со своими избранниками.....тут им еще платят..и там на работе вместе с премиями где то один миллион рублей тут еще переработка......поэтому они и служат руке дающей.....
Абсолютное Зло
Вот там и решают проблемы))
Любовь Лисовская
Так многие передачи идут в записи.
Любовь Лисовская
Так многие передачи идут в записи.
СсылкаПожаловаться
В том-то и фишка: в рабочее время бегают на запись шоу, а вечером бегут домой смотреть себя в "прямом эфире"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на bruja
bruja
В том-то и фишка: в рабочее время бегают на запись шоу, а вечером бегут домой смотреть себя в "прямом эфире"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шустрые ребята!
Elena IlyhinaВ ответ на bruja
bruja
В том-то и фишка: в рабочее время бегают на запись шоу, а вечером бегут домой смотреть себя в "прямом эфире"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому Вы посмотрите их зал заседания-почти пустой.....
Elena Ilyhina
депутаты Госдумы путем создания законодательной базы должны решать проблемы страны а не пиариться на всех каналах ТВ....поэтому работа в Госдуме должна занимать весь рабочий день и на пиар времени не должно быть...предыдущая дума показала своя несостоятельность в решении проблем страны....настоящая как бы не наступила на те же грабли что и предыдущая....если будут мельтешить на всех каналах ТВ практически с одной и той же тематикой....
brujaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
депутаты Госдумы путем создания законодательной базы должны решать проблемы страны а не пиариться на всех каналах ТВ....поэтому работа в Госдуме должна занимать весь рабочий день и на пиар времени не должно быть...предыдущая дума показала своя несостоятельность в решении проблем страны....настоящая как бы не наступила на те же грабли что и предыдущая....если будут мельтешить на всех каналах ТВ практически с одной и той же тематикой....
СсылкаПожаловаться
Вы еще сомневаетесь в традиции наступания на грабли, которые лежат уже 23 года?
Elena IlyhinaВ ответ на bruja
bruja
Вы еще сомневаетесь в традиции наступания на грабли, которые лежат уже 23 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история ничему не учит....а тем кому это полагается это делать...ничего не делает так как им это не выгодно..со своим скудоумием.....
brujaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
история ничему не учит....а тем кому это полагается это делать...ничего не делает так как им это не выгодно..со своим скудоумием.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет скудоумия-это вы погорячились. Видела я их яхты и виллы в европах, очень даже мудро они распоряжаются гос.бюджетом.
БОЙЧИХАВ ответ на bruja
bruja
Ну насчет скудоумия-это вы погорячились. Видела я их яхты и виллы в европах, очень даже мудро они распоряжаются гос.бюджетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во в этом Вы правы,такое впечатление,что служба занятости устроила их на работу,да ещё и с хорошим заработком,и с питанием+проживание++++.а мы спонсоры,кому из них не хватает - сами возьмут или отнимут. Законы все для них и в их пользу. Походите по кабинетам,по судам и всё станет предельно ясно.
Elena IlyhinaВ ответ на bruja
bruja
Ну насчет скудоумия-это вы погорячились. Видела я их яхты и виллы в европах, очень даже мудро они распоряжаются гос.бюджетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут ума большого не надо....приближены к государственной кормушке к которой посторонних не подпускают...посмотрите у них у всех жены успешные бизнесмены типа Батуриной....это уже коррупция когда госбюджет делят между своими через подставные фирмы.....посмотрите в Москве всю ее заделали бордюрами..брусчаткой так как этим бизнесом занимается жена Собянина....вот Вам постоянный прикорм ежегодно так как ужасно укладывают брусчатку....
ПроСТО Я
гимнастки которые не прочитали ни одной книги(т.к. некогда- тренировки ) боксеры с умом подростка,певицы с прокуренными голосами....
ГД должна состоять из- экономистов, юристов, политиков.
Margarita MironichevaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
гимнастки которые не прочитали ни одной книги(т.к. некогда- тренировки ) боксеры с умом подростка,певицы с прокуренными голосами....
ГД должна состоять из- экономистов, юристов, политиков.
СсылкаПожаловаться
Так у них у всех есть какое-то образование, "заушное". И это дает им право, к сожалению, заниматься законодательной властью.И да,я с Вами согласна, этим должны заниматься профессиональные экономисты,юристы и политики, именно профессиональные.
Elena IlyhinaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
гимнастки которые не прочитали ни одной книги(т.к. некогда- тренировки ) боксеры с умом подростка,певицы с прокуренными голосами....
ГД должна состоять из- экономистов, юристов, политиков.
СсылкаПожаловаться
Вы правы....от таких думцев и законы такие........
Леонсия
Они ничего не решают. Они только делают вид, что могут что-то решать. За это им и платят в месяц по полмиллиона рублей.
БОЙЧИХА
Да.если кто когда нибудь смотрел концерт Райкина(старшего) у него есть один очень интересный номер,где из одного предприятия телеграфируют где требуемый товар, а чинуши другого просто телеграфируют о чём нибудь постороннем. И так вроде бы завязалась переписка до бесконечности, а воз и ныне там. Все проблемы мы сами создаём и сами же их решаем. В России очень мужественные люди и беды не бояться,а вот с нашими господами депутатами и выше остаёмся один на один со своей бедой. А попробуйте налоги не заплатить....о о о о трудно представить кем Вы будете в лице этой братии.А ведь мы сами их ,яко бы ,выбираем,а потом кормим и любуемся с экранов на шоуменов Госдумы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем