Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума приняла решение.....Вот на фига нам столько выходных?!

Новогодние каникулы-ладно, мы это пережили и вошли в график, за несколько лет даже научились планировать, чем себя развлечь в эти 10 январских дней. И вот новое щастье обрушилось на нас: со следующего года мы отдыхаем с 1 по 10 мая!
Скажите, вас это радует? У всех сады-огороды? Чтой то я не уверена, что страна будет это время торчать кверху попой на грядках, в основном станет тупо кирять и сопьется окончательно. Или у всех есть деньги, чтобы в канун летних отпусков еще съездить куда-то? У депутатов-да, точно есть, они и устают больше всех и думают, чтобы еще придумать, чтоб ни хрена не делать.
Блииин, надоело работать авралами, когда после этих праздников разгребаешь агиевы конюшни на пределе возможностей.

Пы.Сы. Это просто тема-возмущение, продолжать мне её некогда.
Мадам Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
alecsandr bogdashow
это весенний отпуск для всех
Мадам КошкинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
это весенний отпуск для всех
СсылкаПожаловаться
аха...большинство будет водку пьянствовать и безобразия нарушать. А ещё половина получит урезанную на треть зарплату в предверии лета.
alecsandr bogdashowВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
аха...большинство будет водку пьянствовать и безобразия нарушать. А ещё половина получит урезанную на треть зарплату в предверии лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому Крым, а кому крематорий
Кусочек сыра
Блин, от тоски на работе за эти 10 дней выть начну!!!!
Капричче
да задолбали уже с этими каникулами... кто их оплачивать то будет? ни кто... в гробу я эти каникулы видала...
Алекса
По ммоему тоже не подряд 10 дней А с разбивом И потом я не знаю кому мешали зимние каникулы! Но какая то игра в этом есть, и на зимние отдыхать и на май не хило! А вот небольшие праздничные дни убрать надо Лучше 2 раза в год по 10 дней полноценных! А зимние каникулы дети с родителями проводили Это было здорово!
Мадам КошкинаВ ответ на Алекса
Алекса
По ммоему тоже не подряд 10 дней А с разбивом И потом я не знаю кому мешали зимние каникулы! Но какая то игра в этом есть, и на зимние отдыхать и на май не хило! А вот небольшие праздничные дни убрать надо Лучше 2 раза в год по 10 дней полноценных! А зимние каникулы дети с родителями проводили Это было здорово!
СсылкаПожаловаться
Насчет детей Вы правы. А сейчас, в конце учебного года, зачем детям такая расслабуха, ососбенно тем, у кого ЕГЭ7 Дурдом. Не удивлюсь, если летние каникулы им урежут, были уже такие разговоры.
Мадам Кошкина
Насчет детей Вы правы. А сейчас, в конце учебного года, зачем детям такая расслабуха, ососбенно тем, у кого ЕГЭ7 Дурдом. Не удивлюсь, если летние каникулы им урежут, были уже такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет детей Вы правы. А сейчас, в конце учебного года, зачем детям такая расслабуха, ососбенно тем, у кого ЕГЭ7 Дурдом. Не удивлюсь, если летние каникулы им урежут, были уже такие разговоры.

не урежут! Ибо во многих регионах стоит +30 жара И поэтому учебный процесс нулевой будет!
Мадам КошкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Насчет детей Вы правы. А сейчас, в конце учебного года, зачем детям такая расслабуха, ососбенно тем, у кого ЕГЭ7 Дурдом. Не удивлюсь, если летние каникулы им урежут, были уже такие разговоры.

не урежут! Ибо во многих регионах стоит +30 жара И поэтому учебный процесс нулевой будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство наших законов противоречит здравому смыслу, так что не надейтесь))
Мадам Кошкина
Большинство наших законов противоречит здравому смыслу, так что не надейтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство наших законов противоречит здравому смыслу, так что не надейтесь))

А ,ну в этом контексте да!
Татьяна Веденеева
У меня огород, и выходные мне нужны, это лучше, чем зимой сидеть в квартире
OlgaOlga
просто пофиг....почти всегда трудилась там, где смены рабочие по другому распределяются... свой специфический рабочий график....и в моём окружении практически все работают по особому режиму...
Прелесть
Сделаю умное лицо, понимающе покиваю и пойду мимо-ибо домохозяйка и пофиг, до 10 там выходных набирается или до 20 )))
Прелесть
Сделаю умное лицо, понимающе покиваю и пойду мимо-ибо домохозяйка и пофиг, до 10 там выходных набирается или до 20 )))
СсылкаПожаловаться
непрально трактуешь своё нынешнее состояние, не по-форумски....я вот везде пишу - тунеядка-дармоедка)))))
ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
непрально трактуешь своё нынешнее состояние, не по-форумски....я вот везде пишу - тунеядка-дармоедка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это парламентское выражение? ))) Меня товарищи НМ не уволят? А то щас вроде как цензура? ;-))
Прелесть
А это парламентское выражение? ))) Меня товарищи НМ не уволят? А то щас вроде как цензура? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня пока не уволили....да и чё с тунеядца взять?
ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня пока не уволили....да и чё с тунеядца взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не путаю, раньше ведь статья была за тунеядство? Хорошо, что я тогда в школе срок мотала)))
ИРГА
выходных много не бывает.
(сижу с умным лицом, как Прелесть и OlgaOlga )
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
выходных много не бывает.
(сижу с умным лицом, как Прелесть и OlgaOlga )
СсылкаПожаловаться
Тож наша? Тунеядка? (радуюсь) )))
Мадам КошкинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тож наша? Тунеядка? (радуюсь) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я, девочки, тоже за вас радуюсь, хоть вас этот маразм не касается.
ПрелестьВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
))) Я, девочки, тоже за вас радуюсь, хоть вас этот маразм не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо )) Заметь, как дружно в твою тему почему-то полезли домохозяйки! ;-))
Мадам КошкинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, спасибо )) Заметь, как дружно в твою тему почему-то полезли домохозяйки! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно)) домохозяйки украшают жизнь. Мне вот когда совсем хреново. я иду к соседке- она домохозяйка и ничем не грузится)) Завидую её мужу)
Прелесть
Тож наша? Тунеядка? (радуюсь) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угумс )))))))))))
Lady Ablaky
Ооо, не хотите отдыхать - идите работать, кто вам не дает. А я так жду - не дождусь, у меня с октября ни одного выходного (кроме как в Новый год), хоть в мае на солнышке поваляться
Мадам КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ооо, не хотите отдыхать - идите работать, кто вам не дает. А я так жду - не дождусь, у меня с октября ни одного выходного (кроме как в Новый год), хоть в мае на солнышке поваляться
СсылкаПожаловаться
Так вот лучше планомерно все делать. а не отдыхать до упаду, а потом также вкалывать) Дико извиняюсь, а что за работа без выходных? ИП?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем