Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гослото отзывы реальных людей интересно почитать!

Всем доброго времени суток, дорогие мои! Пока сижу дома с ребенком, провожу в интернете времени больше обычного и волей-неволей открываю для себя новые грани бытия. В частности, проторчала как-то весь день на айрике, выбирая для мелкого развивающие игрушки по отзывам (какие больше, а какие меньше ругают, нам второй год уже – надо ответственно подходить))), и забрела в раздел игр уже не детских, а взрослых. Честно сказать, не ожидала, что лотереи нынче кому-то еще интересны, но если верить тамошним заседателям, то некоторые и сейчас умудряются играть. Как всегда – одни ругают, что выигрывать в лото не вариант, другие хвалят и выставляют скриншоты своих мелких выигрышей. Читала в основном отзывы Гослото, хотя в целом в других ветках приблизительно то же самое) Вот теперь мне интересно, может ли кто-нибудь из здешних прекрасных обитательниц поделиться своей историей, связанной с тем же Гослото например? Сразу говорю, меня сейчас ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТЕХ, КТО хоть разок задушил жабу да СЫГРАЛ)) Стоит ли овчинка выделки и так далее.
Александра Хаданович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Велиичайший Максиим5
Был грех.
Купила 2 лотереи по 100 р. Выигрыла 124!
Велиичайший Максиим5В ответ на ℑ
Купила 2 лотереи по 100 р. Выигрыла 124!
СсылкаПожаловаться
На самом деле в минусе.
Велиичайший Максиим5
На самом деле в минусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, может быть иначе?
Александра ХадановичВ ответ на ℑ
Купила 2 лотереи по 100 р. Выигрыла 124!
СсылкаПожаловаться
Читала, что бывает разница с суммой билета посущественнее)) и народ в плюс выходит. Но это наверное от случая зависит)
Татьяна К
не верю
Anna AvonarThiS
как гриццо, шансов, что кирпич упадет на голову гораздо больше, чем шансов выиграть в лотерею...
Александра ХадановичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как гриццо, шансов, что кирпич упадет на голову гораздо больше, чем шансов выиграть в лотерею...
СсылкаПожаловаться
Эм, ну не скажите, хоть мелочь, но выигрывают нередко)
Ольга Павлова
Пару раз брали билеты в Русское лото играли. Дети попросили купить , только для развлечения и купила, выиграли 200 рублей, на них же купили еще 2 билета и ничего не выиграли))) Зато детям наука)
Александра ХадановичВ ответ на Ольга Павлова
Ольга Павлова
Пару раз брали билеты в Русское лото играли. Дети попросили купить , только для развлечения и купила, выиграли 200 рублей, на них же купили еще 2 билета и ничего не выиграли))) Зато детям наука)
СсылкаПожаловаться
Жизнь как лотерея, то везет, то нет)
Птичка
Поигрываю. Пару раз "выиграла" по 100-150 руб. Не это важно! Я такого себе насочиняла, что сделаю с 300 миллионами!
Я их уже потратила, можно теперь и не выигрывать :)
Александра ХадановичВ ответ на Птичка
Птичка
Поигрываю. Пару раз "выиграла" по 100-150 руб. Не это важно! Я такого себе насочиняла, что сделаю с 300 миллионами!
Я их уже потратила, можно теперь и не выигрывать :)
СсылкаПожаловаться
Ахаха, мысли материальны))
Nickea
А что вы сделаете с ТЕМИ, кто выскажет свое МНЕНИЕ, при этом не душил жабу и не СЫГРАЛ?
Sam FisherВ ответ на Nickea
Nickea
А что вы сделаете с ТЕМИ, кто выскажет свое МНЕНИЕ, при этом не душил жабу и не СЫГРАЛ?
СсылкаПожаловаться
откройте дверь, там фсб
Ольга Мухина
Ахахахаха, не ходите на айрик, после него можно очнуться покупающей в инете кучу ненужных штук, но будет уже поздно)) Если по сабжу – историю родственников или знакомых знакомых принимаете или только личное участие? Я то не играю за неимением лишних $, а вот мама с теткой уже четвертый год этими лотереями живут) Любят “Русское лото”, но пару раз билеты Гослото на тумбочке в прихожей видала. Предвкушая резонный вопрос, скажу, что нет, они до сих пор не миллионерши)) Но это ж люди старой закалки, их парой выигранных тыщ не обескуражишь. Я их поначалу критиковала, а потом подумала, что лотереи куда безобиднее пирамид или ставок на спорт. Билеты эти стоят недорого, хай в меру балуются.
Александра ХадановичВ ответ на Ольга Мухина
Ольга Мухина
Ахахахаха, не ходите на айрик, после него можно очнуться покупающей в инете кучу ненужных штук, но будет уже поздно)) Если по сабжу – историю родственников или знакомых знакомых принимаете или только личное участие? Я то не играю за неимением лишних $, а вот мама с теткой уже четвертый год этими лотереями живут) Любят “Русское лото”, но пару раз билеты Гослото на тумбочке в прихожей видала. Предвкушая резонный вопрос, скажу, что нет, они до сих пор не миллионерши)) Но это ж люди старой закалки, их парой выигранных тыщ не обескуражишь. Я их поначалу критиковала, а потом подумала, что лотереи куда безобиднее пирамид или ставок на спорт. Билеты эти стоят недорого, хай в меру балуются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ) ну если не увлекаться, не залезать в долги ради игр, то действительно ничего страшного)
Trespassers William
Поправьте меня, если не права, гослото это там где надо угадывать комбинации цифр? Моя соседка по общажному блоку любит играть в нее, хотя непривычно, что студенты играют в лотереи, да? Она даже выигрывает, но не говорит сколько, оч замкнутый человек.
Александра ХадановичВ ответ на Trespassers William
Trespassers William
Поправьте меня, если не права, гослото это там где надо угадывать комбинации цифр? Моя соседка по общажному блоку любит играть в нее, хотя непривычно, что студенты играют в лотереи, да? Она даже выигрывает, но не говорит сколько, оч замкнутый человек.
СсылкаПожаловаться
дадада, в Гослото надо угадывать)
Наверное, соседка много выигрывает, вот и молчит((
Ошкина Василиса
Имхо, здесь не имеет смысла спрашивать, на сайтах-отзовиках полным-полно отзывов реальных людей и про Гослото, и про Столото, и про другие лотереи. Логично, что если человек захочет высказаться, то скорее всего на каком-нибудь отзовике. Я там в прошлом году оставляла кстати свои отзывы о Гослото, сейчас с моба не могу найти, позже скину. Играю 3й год, наверное, но без фанатизма. Если есть лишние 100-200р, могу прикупить пару билетов через мобильное приложение. Лично у меня что-нибудь выигрывает примерно каждый третий-четвертый билет, в праздничные тиражи получается выигрывать чаще (наверное так специально устроено). Пока мой рекорд 8000р, получала в отделении почты России с вычетом налога.
Александра ХадановичВ ответ на Ошкина Василиса
Ошкина Василиса
Имхо, здесь не имеет смысла спрашивать, на сайтах-отзовиках полным-полно отзывов реальных людей и про Гослото, и про Столото, и про другие лотереи. Логично, что если человек захочет высказаться, то скорее всего на каком-нибудь отзовике. Я там в прошлом году оставляла кстати свои отзывы о Гослото, сейчас с моба не могу найти, позже скину. Играю 3й год, наверное, но без фанатизма. Если есть лишние 100-200р, могу прикупить пару билетов через мобильное приложение. Лично у меня что-нибудь выигрывает примерно каждый третий-четвертый билет, в праздничные тиражи получается выигрывать чаще (наверное так специально устроено). Пока мой рекорд 8000р, получала в отделении почты России с вычетом налога.
СсылкаПожаловаться
Вау, 8к это прилично!
Александра ХадановичВ ответ на Ошкина Василиса
Ошкина Василиса
Имхо, здесь не имеет смысла спрашивать, на сайтах-отзовиках полным-полно отзывов реальных людей и про Гослото, и про Столото, и про другие лотереи. Логично, что если человек захочет высказаться, то скорее всего на каком-нибудь отзовике. Я там в прошлом году оставляла кстати свои отзывы о Гослото, сейчас с моба не могу найти, позже скину. Играю 3й год, наверное, но без фанатизма. Если есть лишние 100-200р, могу прикупить пару билетов через мобильное приложение. Лично у меня что-нибудь выигрывает примерно каждый третий-четвертый билет, в праздничные тиражи получается выигрывать чаще (наверное так специально устроено). Пока мой рекорд 8000р, получала в отделении почты России с вычетом налога.
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что я начиталась отзовиков, но так и не взяла в толк, лотереи имеют смысл или нет
Ксения Колесникова
Я покупала маме в подарок 2 билета Гослото из праздничного тиража на прошлый новый год. Выиграли 500 рублей с двух билетов) Мало, но сама идея подбирать комбинацию из головы мне понравилась.
Александра ХадановичВ ответ на Ксения Колесникова
Ксения Колесникова
Я покупала маме в подарок 2 билета Гослото из праздничного тиража на прошлый новый год. Выиграли 500 рублей с двух билетов) Мало, но сама идея подбирать комбинацию из головы мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Аня
Щас вам напишут про гослото отзывов всякие диванные скептики)) Не знаю, у кого как, а у меня играет бабуля. Она человек обстоятельный и крайне дотошный, особенно с тех пор, как мы подключили ей Интернет (СПОЙЛЕР – НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК))))). Накопала там какой-то федеральный закон о лотереях, который регулирует деятельность тд Столото, под чьей маркой щас все известные лотереи в РФ выпускаются. Теперь с чувством выполненного долга играет, говорит, не страшно выигрывать, по закону обязаны будут мне выигрыш отдать. Иногда боимся, кабы она целый тираж билетов с почты не унесла) Ну а чо, например триста рублей на билеты потратила, пятьсот вернула, профит!
Александра ХадановичВ ответ на Аня
Аня
Щас вам напишут про гослото отзывов всякие диванные скептики)) Не знаю, у кого как, а у меня играет бабуля. Она человек обстоятельный и крайне дотошный, особенно с тех пор, как мы подключили ей Интернет (СПОЙЛЕР – НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК))))). Накопала там какой-то федеральный закон о лотереях, который регулирует деятельность тд Столото, под чьей маркой щас все известные лотереи в РФ выпускаются. Теперь с чувством выполненного долга играет, говорит, не страшно выигрывать, по закону обязаны будут мне выигрыш отдать. Иногда боимся, кабы она целый тираж билетов с почты не унесла) Ну а чо, например триста рублей на билеты потратила, пятьсот вернула, профит!
СсылкаПожаловаться
Какая деловая ваша бабуля) Спасибо за ответ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем