Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпидяяяяя!!!

Люди!!! Пятница! Вечер!! Вы чего про вес и тренажерки??? Пиво! Мясо!!
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пластинки)) я себе купила радиолу 58 года!! Вот это кайф!! Пластинки на блошином покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сейчас это новая мода ( у моих заказчиков видала)))) крутые установки стоят для пластинок, стоят не мерено))) а я и Чебурашку, и Маленького принца и очень крутой))) Остров сокровищ на пластинках слушала -детство )))
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Неа( сначала собирались, а потом нет. Но я их на "наши в городе" в этом году видела
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас в Минске тоже пытаются мутить слеты роковые( Рок за Бобров)))) бобров -это пиво местное))) приезжали Мумми и (сто лет их не видела) Вопли Видоплясова))) правда не ходила(проблемы, чтоб их))) даже в датах потерялась, если бы не твоя(ваша)))) тема , и про то, что именно сегодня Нашествие не вспомнила бы)))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У нас в Минске тоже пытаются мутить слеты роковые( Рок за Бобров)))) бобров -это пиво местное))) приезжали Мумми и (сто лет их не видела) Вопли Видоплясова))) правда не ходила(проблемы, чтоб их))) даже в датах потерялась, если бы не твоя(ваша)))) тема , и про то, что именно сегодня Нашествие не вспомнила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я с ДВ)) Мумики - мое все))
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я с ДВ)) Мумики - мое все))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Интернет все-таки вещь))))) недавно тут с девочкой из Сургута познакомилась:тоже рок любит), теперь ДВ -эх красоты у вас наверное нереальные( только по дискавери и смотрю)))) а вот рядом близкие на другой музыке "сидят" )))) а Муммики классные, очень позитивный Лагутенко , прям очень))))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Интернет все-таки вещь))))) недавно тут с девочкой из Сургута познакомилась:тоже рок любит), теперь ДВ -эх красоты у вас наверное нереальные( только по дискавери и смотрю)))) а вот рядом близкие на другой музыке "сидят" )))) а Муммики классные, очень позитивный Лагутенко , прям очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я терь в Питере)
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я терь в Питере)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все))))) обзавидовалась)))) Питер тааааак мне нравится)))- хочу в этом году съездить ( у нас много автобусных туров из Минска))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Неа( сначала собирались, а потом нет. Но я их на "наши в городе" в этом году видела
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жаль))) я или старею, или старею))))) меня как-то более новые группы типа Люмен, Пилот( хотя вроде и не молодая группа) и иже с ними не вставляют, хотя может просто вслушаться надо, но..,Калинов Мост приехал( извини, что гружу, у нас отрубили интернет и телефон, что-то новое ставят-оптоволокно какое-то))) пишу с телефона, а нем не так удобно везде лазить , как с компа))))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Жаль))) я или старею, или старею))))) меня как-то более новые группы типа Люмен, Пилот( хотя вроде и не молодая группа) и иже с ними не вставляют, хотя может просто вслушаться надо, но..,Калинов Мост приехал( извини, что гружу, у нас отрубили интернет и телефон, что-то новое ставят-оптоволокно какое-то))) пишу с телефона, а нем не так удобно везде лазить , как с компа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тут всем свое)) эти группы тоже не мое, но завидую их армии фанов!
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Тут всем свое)) эти группы тоже не мое, но завидую их армии фанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А из зарубежки кто нравиться? Просто интересно)))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Он как раз об этом и поет)))) ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду , все говорят , что пить нельзя, все говорят , что пить нельзя, я говорю, что буду. Рано с утра пока темно, пока темно, пока темно и мир еще в постели, чтобы понять куда идти , чтобы понять зачем идти , без колебаний прими сто грамм и добьешся цели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На работе процитируй)
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
На работе процитируй)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если работаете в госдуме)))) то они уже видимо дано на БГ подсели и не парятся))))а у меня на работе не прокатит))) на компе недавно( было настроение)))заставкой Мишу Горшенева поставила, все вопросы:оооо, это твой парень)))???? Хоть стой, хоть падай))))
ПроСТО Я
anna nesterovaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Это капля пива?)) Добавляйтесь в бокальчик!
Leka

вот это разговор конкретный
anna nesterovaВ ответ на Leka
Leka

вот это разговор конкретный
СсылкаПожаловаться
Дык, наливай!!!
anna nesterova
Дык, наливай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
anna nesterovaВ ответ на Leka
Leka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты аристокоат!! А по нашему? Водочка и огурчик)))
anna nesterova
Да ты аристокоат!! А по нашему? Водочка и огурчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
anna nesterovaВ ответ на Leka
Leka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты ж!! Где ж так наливают-то???
anna nesterova
Ух ты ж!! Где ж так наливают-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дома у родителей
anna nesterovaВ ответ на Leka
Leka
дома у родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители любят гостей?
anna nesterova
Родители любят гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,и почему то говорят эта водка самая вкусная
anna nesterovaВ ответ на Leka
Leka
да,и почему то говорят эта водка самая вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взяла на заметку))
anna nesterova
Взяла на заметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну прям,я думаю это все реклама,типа дорого так лучше,полюбас есть дешевле и вкуснее
я просто не пью водку.по винам я
Moonlight
Мясо!!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем