Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпидяяяяя!!!

Люди!!! Пятница! Вечер!! Вы чего про вес и тренажерки??? Пиво! Мясо!!
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Aya Pon

пить буим или уже)))))
anna nesterovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

пить буим или уже)))))
СсылкаПожаловаться
Уже)))
Aya PonВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

anna nesterovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

пить буим или уже)))))
СсылкаПожаловаться
А я еще и (по мнению 99% населения) ненормальная - я "НАШЕСТВИЕ" смотрю и плачуууу - в этом году не получилось поехать((((((
Aya PonВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А я еще и (по мнению 99% населения) ненормальная - я "НАШЕСТВИЕ" смотрю и плачуууу - в этом году не получилось поехать((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

milisa milisaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно что такого должно быть в жизни плохого.что ты в каждой теме круглосуточно сдесь сидишь
milisa milisaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь твоя форум.ни мужика ни детей ни подруг по ходу ни денег
Aya PonВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Жизнь твоя форум.ни мужика ни детей ни подруг по ходу ни денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) займись своей жизнью)
Victorija ShuvalovaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А я еще и (по мнению 99% населения) ненормальная - я "НАШЕСТВИЕ" смотрю и плачуууу - в этом году не получилось поехать((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко от тебя
anna nesterovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Далеко от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххх(( каждый год на "нашествии" , а тут нет(((( прям напитьсяя тянет от горя(((
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Эххх(( каждый год на "нашествии" , а тут нет(((( прям напитьсяя тянет от горя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин))) у меня сейчас такая опа , что не до чего и не до Нашествия(((( так на форуме чуть писнешь)))расслабишься, а кто сегодня отжигает, кто вообще приехал?
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блин))) у меня сейчас такая опа , что не до чего и не до Нашествия(((( так на форуме чуть писнешь)))расслабишься, а кто сегодня отжигает, кто вообще приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чичаз Шнур с "Ленинградом". Смотрю прямое включение, но кроме пиииииии ничего не слышу!!))) Ржем с мужем)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Чичаз Шнур с "Ленинградом". Смотрю прямое включение, но кроме пиииииии ничего не слышу!!))) Ржем с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу))) и я))новую песню Шнура надо назвать Пиииии и клип соответствующий, а из "старичков" кто приехал? Алиса?у кинчева были проблемсы со здоровьем, приехал?
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ржу))) и я))новую песню Шнура надо назвать Пиииии и клип соответствующий, а из "старичков" кто приехал? Алиса?у кинчева были проблемсы со здоровьем, приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, Кинчев все концерты отменил. Алиска от Шнура давно ушла, там 2 девочки - никакиееее((
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Не, Кинчев все концерты отменил. Алиска от Шнура давно ушла, там 2 девочки - никакиееее((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блинн, Костя ((( я КиШ(особенно с Мишей))) люблю, но уже не судьба((( Князь хоть приехал?
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блинн, Костя ((( я КиШ(особенно с Мишей))) люблю, но уже не судьба((( Князь хоть приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завтра в 13.00. Князь. Но я их не воспринимаю по отдельности( И даже песни "КиШа" в исполнении Горшенева-мл. не нравятся(
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Завтра в 13.00. Князь. Но я их не воспринимаю по отдельности( И даже песни "КиШа" в исполнении Горшенева-мл. не нравятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Леши другое направление))) но голоса чем-то похожи-настальжи легкое))) а Князя я тоже теперь не слушаю, как же Мишки не хватает(((драйва нет(( к нам в Минск в августе приезжает с лучшими песнями КиШ( не пойду , не в полном составе не то)
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У Леши другое направление))) но голоса чем-то похожи-настальжи легкое))) а Князя я тоже теперь не слушаю, как же Мишки не хватает(((драйва нет(( к нам в Минск в августе приезжает с лучшими песнями КиШ( не пойду , не в полном составе не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на Кукров пойду)) после распада "АК", на них подсела
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я на Кукров пойду)) после распада "АК", на них подсела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и тех и других люблю, сегодня именно под АК и ходила, такой хороший заряд дипресняка получала)))) а еще капельку БГ)) контрольный в голову))))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я и тех и других люблю, сегодня именно под АК и ходила, такой хороший заряд дипресняка получала)))) а еще капельку БГ)) контрольный в голову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Под БГ только пить, причем бессмысленно)) хз, о чем он там поет))
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Под БГ только пить, причем бессмысленно)) хз, о чем он там поет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он как раз об этом и поет)))) ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду , все говорят , что пить нельзя, все говорят , что пить нельзя, я говорю, что буду. Рано с утра пока темно, пока темно, пока темно и мир еще в постели, чтобы понять куда идти , чтобы понять зачем идти , без колебаний прими сто грамм и добьешся цели)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Он как раз об этом и поет)))) ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду , все говорят , что пить нельзя, все говорят , что пить нельзя, я говорю, что буду. Рано с утра пока темно, пока темно, пока темно и мир еще в постели, чтобы понять куда идти , чтобы понять зачем идти , без колебаний прими сто грамм и добьешся цели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А старички-Пикник приехали?
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А старички-Пикник приехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неа( сначала собирались, а потом нет. Но я их на "наши в городе" в этом году видела
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Неа( сначала собирались, а потом нет. Но я их на "наши в городе" в этом году видела
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я их Иероглиф ( и весь альбом))) еще на пластинке слушала)) как и первые песни Алисы( все кажется молодой-молодой, бац и нет старушки)))) а кто этот хэдлайнер ( слова заморские))) на Нашествии
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я их Иероглиф ( и весь альбом))) еще на пластинке слушала)) как и первые песни Алисы( все кажется молодой-молодой, бац и нет старушки)))) а кто этот хэдлайнер ( слова заморские))) на Нашествии
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пластинки)) я себе купила радиолу 58 года!! Вот это кайф!! Пластинки на блошином покупаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем