Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господь может и не предъявить грехи человеку?

 "Блажен человек, которому Господь не вменит греха", "всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые". 
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Дитя малому неразумному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тому, кто грехом своим смертоубийственным Родину с колен поднимает, освобождая от врагов-насильников!!!
Игорь ГавриловВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да тому, кто грехом своим смертоубийственным Родину с колен поднимает, освобождая от врагов-насильников!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такой вектор - спасибо
//////////// //////////В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Блаженному, невменяемый он, не ведает, что творит, и наказывать не за что, пожалеть только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невменяемость это снятие ответственности с себя, преднамеренное"неведение что творю" для вседозволенности, а не безгрешность.
//////////// //////////
Невменяемость это снятие ответственности с себя, преднамеренное"неведение что творю" для вседозволенности, а не безгрешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не судите не зная и да хранит Вас Господь наш, по не знанию тоже ответ держат, т к воли вас никто не лишил, а невменяемый не в своём уме и безволен, милосердия Вам понять это и принять не достаёт.
//////////// //////////В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не судите не зная и да хранит Вас Господь наш, по не знанию тоже ответ держат, т к воли вас никто не лишил, а невменяемый не в своём уме и безволен, милосердия Вам понять это и принять не достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже работала "сестрой милосердия" именно с такими пациентами. Так вот, это уже проверено и доказано даже не мной, а моими по истине Великими Учителями. 1) до сумасшествия человек опускается по собственной воле, если он не ребенок, подчинённый воле родителей. Это добровольный отказ от ума. Потому что - выгодно психике так. И самому чел-ку - можно делать всё, что вздумается и не нести за это ответственности. Я видела сумасшедших, которые даже гордились этим, причём, работали среди нас. Когда им говорили об их поступках, они отвечали:" да, у меня даже справка есть!". 2) отсюда следует, что любое сюсюканье и даже игнор им на руку - "сфера деятельности" расширяется.
//////////// //////////В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не судите не зная и да хранит Вас Господь наш, по не знанию тоже ответ держат, т к воли вас никто не лишил, а невменяемый не в своём уме и безволен, милосердия Вам понять это и принять не достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что, то что я говорю и как я работала с такими, я знаю и отвечала с. Богом и пред Богом. Результаты потрясающие!
//////////// //////////В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не судите не зная и да хранит Вас Господь наш, по не знанию тоже ответ держат, т к воли вас никто не лишил, а невменяемый не в своём уме и безволен, милосердия Вам понять это и принять не достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И знайте, что ни один врач не обязан быть "милосердным". Это даже должностное преступление. Если хирург будет сидеть и жалеть, сочувставать пациенту с аппендицитом, то пациент, в итоге, погибнет.Так же и с психикой. Отказался чел. от ума, будем сидеть жалеть его,тогда, его Душа не работает, а хихикает, как ловко всех обманула.
//////////// //////////В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не судите не зная и да хранит Вас Господь наш, по не знанию тоже ответ держат, т к воли вас никто не лишил, а невменяемый не в своём уме и безволен, милосердия Вам понять это и принять не достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И есть такие батюшки, которые десятками в полях отчитывают. Что там происходит! Зато мозги возвращаются. Понимаете откуда выражение - "надо отчитать его/её"?
Рита *****
В урбанизированном обществе святых людей нет. У каждого есть "земные привязки - материальное или родственные.. Святыми были и есть пророки....Ещё святых можно встретить на Тибете, отрешённые от всего земного...И желающих разорвать колесо "Сансары".
Рита *****
В урбанизированном обществе святых людей нет. У каждого есть "земные привязки - материальное или родственные.. Святыми были и есть пророки....Ещё святых можно встретить на Тибете, отрешённые от всего земного...И желающих разорвать колесо "Сансары".
СсылкаПожаловаться
Колесо Сансары разорвать невозможно, это суть матричной природы Бытия.
Рита *****В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Колесо Сансары разорвать невозможно, это суть матричной природы Бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы трактуете "колесо Сансары"?

И ещё раз: колесо Сансары разорвать можно и к этому стремится очень -очень малое кол-во людей, потому что изначально большинство не знают, что такое -колесо Сансары, как и вы....
Рита *****
А как вы трактуете "колесо Сансары"?

И ещё раз: колесо Сансары разорвать можно и к этому стремится очень -очень малое кол-во людей, потому что изначально большинство не знают, что такое -колесо Сансары, как и вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колесо Сансары - Матрица.
laska ***В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Колесо Сансары - Матрица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо о мире судить по голливудским фильмам.
Можно разорвать колесо Сансары. Другое дело, что мало кто хочет.
Для этого нужно стать святым.
ENEMENВ ответ на laska ***
laska ***
Не надо о мире судить по голливудским фильмам.
Можно разорвать колесо Сансары. Другое дело, что мало кто хочет.
Для этого нужно стать святым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю о чём говорю, а Вы ответили о себе.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я знаю о чём говорю, а Вы ответили о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Святыми все стать не могут, это их программа в колесе Сансары, Вы же намереваетесь испортить программное обеспечение, ну что за мозги? Вы хоть знаете кто такие разработчики? Вникайте глубже в суть вопроса, поверхностность и лёгкость хороша на отдыхе, и то не всегда.
laska ***В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Святыми все стать не могут, это их программа в колесе Сансары, Вы же намереваетесь испортить программное обеспечение, ну что за мозги? Вы хоть знаете кто такие разработчики? Вникайте глубже в суть вопроса, поверхностность и лёгкость хороша на отдыхе, и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда... Смирение так и прет...
А вы, значит, среди разработчиков.
Насчет глубины ваших познаний убедилась на днях: в английской фразе из программы средней школы 4 ошибки.
Игорь ГавриловВ ответ на Рита *****
Рита *****
В урбанизированном обществе святых людей нет. У каждого есть "земные привязки - материальное или родственные.. Святыми были и есть пророки....Ещё святых можно встретить на Тибете, отрешённые от всего земного...И желающих разорвать колесо "Сансары".
СсылкаПожаловаться
Святые люди непременно есть, о них мы узнаем позже. Благочестивых людей ещё больше.
Игорь Гаврилов
Святые люди непременно есть, о них мы узнаем позже. Благочестивых людей ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позже - спустя тысячелетия?


Благочестивых очень мало, потому как сама земля с обитателями грешна...
Игорь ГавриловВ ответ на Рита *****
Рита *****
Позже - спустя тысячелетия?


Благочестивых очень мало, потому как сама земля с обитателями грешна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один очень хороший, второй хороший, третий негодный. Притча о талантах применима не только к каждому человеку, но и к отдельному народу и человечеству в целом. Страшно сознавать, что человечество уподобилось лукавому лентяю, который не только не выполнил волю господина, но еще и встретил его упреками и оскорблениями: ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал/Мф.25:24/. Земля - подходящее место для плоти, и она как бы переносится в чужую страну, когда через Искупителя нашего призывается на Небо: По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета./-/ ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказал Господь./МФ. 25-19/. Так что получается две трети сгодятся для наследования вечной жизни в радости Господа.
Рита *****
Позже - спустя тысячелетия?


Благочестивых очень мало, потому как сама земля с обитателями грешна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колесо Сансары - архив и калькулятор всех деяний Человечества, Вы в своём уме сейчас находитесь или под допингом, таких простых вещей не знать???!!!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Колесо Сансары - архив и калькулятор всех деяний Человечества, Вы в своём уме сейчас находитесь или под допингом, таких простых вещей не знать???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разорвать колесо Сансары равнозначно разорвать Мироздание, уничтожить всё, этого желают только варвары! Чистота помыслов Вам в помощь, тогда и рвать ничего не надо будет.
Рита *****В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Колесо Сансары - архив и калькулятор всех деяний Человечества, Вы в своём уме сейчас находитесь или под допингом, таких простых вещей не знать???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае нападение -лучший способ защиты. )))))
И просто умиляют люди, считающие, что они гении в данной теме.

А теперь слушай сюда, знаток, обкуренный непонятно чем...
Колесо Сансары - накопление или архив, как ты выразился, всех жизненных поступков и мыслей человека...И только совершенный, т е отрицающий всё материальное и эмоциональное, очистивший все уровни духовного развития может разорвать "Колесо Сансары" и душа такого человека сливается с атмосферой, чтобы никогда больше для отработки кармических наследий не переродилась и не вернулась бы на землю...

И хоть разорвись сейчас на миллион частей. И хоть залейся слюнями своими и соплями, ты никогда меня не переубедишь в обратном или в незнании...А чтобы получить эти знания смотайся на Тибет, поживи там года 3, обрасти высочайшими знаниями. А потом открывай свой безграмотный поганый рот...

Ты всё понял, обдолбанный?
Рита *****
Позже - спустя тысячелетия?


Благочестивых очень мало, потому как сама земля с обитателями грешна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Рита *****"~ бред #
ENEMEN
По себе судит только непосвящённый, видя грязь вокруг себя, о чистоте и помыслить не может.
laska ***
Здравствуйте, Игорь-Крестоносец!
На мой вопрос вы так и не ответили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем