Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господь нам дал

воскресенье, 12 октября 2008 г.

Мысль дня:

Господь нам дал
самодовольство, чтоб мы не тратились на
яд.


Заявка: «Я есмь я, и болтайте себе, что хотите», - такие
самопрезентации сейчас очень популярны.

Поиск себя – дело трудное. Это действительно испытание. Пойди туда, не
знаю – куда, найди то – не знаю что.
Самопознание,как показывает опыт,не такое уж популярное дело. Это ведь и вправду трудно и требует гибкости во всем существе



В простоте и незатейливости Матери Природы такие поиски дают открытия мировоззренческие



Вот так и должно быть: Хотя б на треть пройден путь в самопознании.
Вы уже, как и я, слету назваете свои значимые достоинства и присовокупляете о трех значимых своих
недостатках.
А далее возопиим:

Я есмь я, и болтайте себе, что хотите!!!

Принимайте нас таковыми, какие мы есть!!!

Это мое мнение, имею право его высказывать!!! Какие
аргументы? Оно мое – вот и весь сказ!!!


http://tatsuldina.narod.ru/
Proguru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Proguru
Привет!
Вы не внимательно читали пост, не заметили вступление в самом начале:
Заявка: «Я есмь я, и болтайте себе, что хотите», - такие самопрезентации сейчас очень популярны.
А далее идут комментарии о базе и мотивации такой агрессивной экспансии своего эго.
Посмотрите в окно, посмотрите зомбоящик - увидите к чему приводит эта "Какая откровенная КАША в голове!!! Самомнение, завышеная самооценка, гордыня и вообще целый "букет" заблуждений! Интересно куда тебя в итоге "заведёт" твоя слепая вера в "Саму Себя" Всемогущую?"
Торопливость оценок, о! О чем говорит она?
Наталья Попкова
Очень хотелось бы с вами пообщаться.Мне кажется нам было бы интересно .Очень много вызова в ваших словах.Интересно прямо сейчас какую "стену"вы "пробиваете"
.
Proguru
Привет! По возрасту я уже не гожусь в стенобитные машины. Так, развлекаюсь. Это один из моих проектов о гендерных паритетах. Ничего личного, только инфа. А уж каждый по себе и воспринимает.
Proguru
Отредактировала пост, надеюсь, понравится,думаю,еще меньше
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем