Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа!

Я вас призываю к порядку и уважению друг друга. Почему вы оскорбляете и унижаете собеседника?
Давайте возьмемся за руки и будем жить дружно.
Антонина Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кошка-забияка
щас прямо все разбежались и послушались вас)))
КАМА*
А когда я стану ..госпожиха... я к вам присоединюсь....
Но взяцца.. за....И только?
Маргоша
Уважаемая Антонина Ивановна! Сюда разные люди приходят и с разной целью.
девушка Санты
*пою* Возьмемся за руки друзья
Возьмемся за руки друзья
Чтоб не пропасть по одиночкеее
КАМА*
А ообще вы правы.. На кол всех.. кто грубит...
И я готова , плюнуть в лицо , тому кто скажет что я грубиянка!
КарловнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А ообще вы правы.. На кол всех.. кто грубит...
И я готова , плюнуть в лицо , тому кто скажет что я грубиянка!
СсылкаПожаловаться
гы-гыы))))))))))
Тара
dintra leisВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
Ахахах! Прям тяжёлый рок!
Banan PerezrelyВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
класс)))
Не сахар
Мы бедные овечки
Никто на не пасет.
Мы таем словно свечки
Ах кто же нас спасет))
Карловна
Нету тут господ!!! Господа остались в советском союзе.
Julia
Уважаемая Антонина Ивановна!
Не воспринимайте близко к сердцу отдельные грубые комментарии в чей-либо адрес, в том числе и свой.
Когда я только начала погружаться в дивные глубины Интернета, я тоже была шокирована хамством на его страницах. Меня успокоила дочь. Она сказала:"Ну, что ты хочешь, это же Интернет, тут и на ...послать могут...".
Относитесь к хамству в сети также, как относитесь к людям другого образа жизни. Это ИХ выбор. Он просто не совпадает С Вашим образом жизни и поведения.
Удачи!
Антонина ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Уважаемая Антонина Ивановна!
Не воспринимайте близко к сердцу отдельные грубые комментарии в чей-либо адрес, в том числе и свой.
Когда я только начала погружаться в дивные глубины Интернета, я тоже была шокирована хамством на его страницах. Меня успокоила дочь. Она сказала:"Ну, что ты хочешь, это же Интернет, тут и на ...послать могут...".
Относитесь к хамству в сети также, как относитесь к людям другого образа жизни. Это ИХ выбор. Он просто не совпадает С Вашим образом жизни и поведения.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлия спасибо вам. Вы такая милая девушка.
Я просто ужасаюсь, что тут творится. Животные, а не люди.
Анна +++
Был подобный призыв и не один раз..Бесполезно....Да и сами подумайте: если тут воцарит мир и все будут друг другу улыбаясь говорить: "Доброе утро, моя рыбка", "Как ты себя чувствуешь?" ну и подобную туфту... то на фига такой форум нужен? Придется драться и оскорблять в реальности, а там ведь и убить могут за такие весщи...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем