Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, а секс нужен? Или это пропоганда озабоченых.

Глупо конечно, мне 36, из них я замужем уже 17 лет, до замужества встречалась с мужчинами, с двумя, кончала, но к сексу так и не дошли,
так что замуж вышла девочкой. Мужа не любила, просто использовала, как спасательный круг. Секс превратился в отработку кармы, слово оргазм я забыла на долгих 7 лет.
Потом научилась мастурбировать, потом кончать, секс с мужем, бывает, по разному, но в среднем раз в пару месяцев, утром, всегда прошу, не будить меня,
и делать, что хочет, а хочет он миньет, научилась делать не просыпаясь. Мои проблемы с сексом и оргазмом его не волнуют, это меня не оченно и напрягает, т.к. наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца. В общем оргазмом я себя обеспечиваю когда хочу и сколько хочу. И живу не гружусь, пока не начинаю читать статьи про секс, где пишут, что секс с партнером это так....клево, не понимаю. Я даже любовника завела, прау раз трахнулась, в чем кайф не поняла, может от того что встречались раз в пару месяце,
хотя эстетически, супер, его пенис просто, мням. Вот у меня вопрос, зачем все эта болтовня про секс? Зачем все эти разговоры?
Я счастливый человек, да нет у меня секса с партнером, но есть вибратор. Партнер обо мне заботиться, что еще надо? Да не спит со мной, и ни когда не спал, 7 сек не в счет,
но разве это имеет значение, у нас общий ребенок, он добр ко мне, к ребенку,помогает чем может, мы ни когда не ссорились, ни разу, я дурного слова ему не сказала,
а то что он слаб в интимной сфере, так я тоже фригидна!? И что теперь не жить?
basik.02@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
инга коуп
бывает
basik.02@mail.ru
Пыталась, но ему это не интересно:(
Я пыталась, хватило ровно на один раз.
К сожалению, и я не хочу его, просто не хочу...
basik.02@mail.ru
Да, не смогла я сразу получить удовольствие, а теперь, ему уже не интересно.
basik.02@mail.ru
Но вопрос то не в этом, зачем все это?
Я получаю все что нужно.
Мне не понятны все эти разговоры, про секс с партнером, серьезно!
Господа, неужели я одна такая, и всем для удовольствие нужен партнер?
Виктория Сероштан
Я думаю, что удовольствие удовольствием конечно... Тут каждый сам решает как себя удовлетворять. Только вот секс, если он происходит с любимым человеком - это больше чем удовольствие! В этом случае ты как бы растворяешься в любимом, и осознание этого как бы усиливает удовольствие от процесса.
Просто вы не любите своего мужа, поэтому и не можете понять такие вещи...
Виктория Сероштан
Я думаю, что удовольствие удовольствием конечно... Тут каждый сам решает как себя удовлетворять. Только вот секс, если он происходит с любимым человеком - это больше чем удовольствие! В этом случае ты как бы растворяешься в любимом, и осознание этого как бы усиливает удовольствие от процесса.
Просто вы не любите своего мужа, поэтому и не можете понять такие вещи...
СсылкаПожаловаться
Почему это она не любит....Я не согласен полностью....значит миньет по утрам ему нужен?А с женой научится любить он не может...еще одно проявление эгоизма мужского....а страдает женщина которая сама себя удовлетворяет....То что она неосознала вкус и счастье секса не ее вина и любовник у нее попался г....полное И что теперь она может изменить ...одно слово погубили женщину.. не дали ей когда надо было полноту любви....
ИА
Вы хотите сказать, что секс первичен?
И что декабристки, ехали за членом в Сибирь?
А как же духовные ценности?
Единение душ?
Т.е. делаем выводы: Если чел импотент, то ты его не любишь?
Если челом комфортно существовать рядом, но он не может или не хочет тебя обеспечить сексом, но при этом заботиться в меру своих возможностей, значит ты стерва, не правильно ему даешь, не изобразила вовремя оргазм? И вообще не любишь его, а отсюда вывод, начать махать лохматой ценностью, которая между ног, может кто позарится, и вдруг это оно и будет, и проснется в тебе большое и искреннее чувство? А как тот, кто был рядом? Насрать ему в душу, и идти дальше, высоко подняв голову, какое нам дело до чужих проблем?
Можно еще сходить к сексопатологу, правда он тоже человек, и ему придется все выложить в подробностях, и даст он совет, делать так то и так то, и будешь ты у него вроде подопытной свинки, да только вот проблема, желания нет, нет желания иметь партнера, и если бы не эти разговоры про секс, была бя вообщем то счастливым человеком, и считала бы что все у меня хорошо, и так у всех...
Ирина Миллер
Я полностью согласна с Викторией. Проблема не в нём,а в тебе. Ты просто не можешь привлечь привлеч его, зделать так ,чтобы он тебя желал. Попробуй возбуди его и тебе понравится секс с партнёром.
basik.02@mail.ru
В моем возрасте сложно на что то надеяться!
Да я не могу завести партнера, что делать?
Я не желанна, с этим смерилась.
Но опять таки не вижу смысла, у меня на мужа жуткая реакция, аллергия, половые органы отекают, зудят.
Врачи руками разводят, говорят бывает.
Ладно это, переживем, но я столько раз его заводила, он кончал, и все, извинялся, что вот увы, не смог дождаться меня,
и шел смотреть свой телевизор.
Раньше выговаривал, что вот все здесь кончали, а я... В общем я его главное разочарование.
Ладно, я красивая, умная, самодостаточная, заграницей мне мужики не дают проходу, но я боюсь,
жутко боюсь стать и их разочарованием.
Марина СветлаковаВ ответ на basik.02@mail.ru
basik.02@mail.ru
В моем возрасте сложно на что то надеяться!
Да я не могу завести партнера, что делать?
Я не желанна, с этим смерилась.
Но опять таки не вижу смысла, у меня на мужа жуткая реакция, аллергия, половые органы отекают, зудят.
Врачи руками разводят, говорят бывает.
Ладно это, переживем, но я столько раз его заводила, он кончал, и все, извинялся, что вот увы, не смог дождаться меня,
и шел смотреть свой телевизор.
Раньше выговаривал, что вот все здесь кончали, а я... В общем я его главное разочарование.
Ладно, я красивая, умная, самодостаточная, заграницей мне мужики не дают проходу, но я боюсь,
жутко боюсь стать и их разочарованием.
СсылкаПожаловаться
Если у Вас зуд - советую промывания с содой, быстро пройдет. А Вы не бойтесь заграничных мужиков - не понравится - больше можете их никогда не видеть. Если у Вас бывает оргазм с вибратором, то и с человеком будет. Найдите себе хорошего любовника и все будет в щоколаде.
basik.02@mail.ru
Поэтому предпочитаю вибратор, у него нет претензий:)
Я кончаю, я счастлива, к сожалению, без оргазма не могу уснуть.
basik.02@mail.ru
Но почему, пока я не думаю о сексе у меня все хорошо дома, а после ваших разговоров, я опять чувствую себя ущербной?
Я не хочу его заводить, я не хочу с ним спать, меня не устраивают его 7 секунд секса, я не кончаю так как он хочет, а когда он делает, то, что мне нравится, и я кончаю, то ощущения на порядок слабее чем когда я одна,
мне всегда кажется что ему противно, и он делает мне одолжение.
Но я не про это, я не понимаю, почему все ваши разговоры меня злят, и мне становится тошно?
basik.02@mail.ru
Не было бы этой пропаганды секса, мне жилось бы в кайф. Я просто бы не знала что может быть по другому!
Виктория Сероштан
Вам наверное стоит обратиться к психологу, т.к. в ваших словах прослеживаются последствия психологической травмы. "Я не желанна, с этим смерилась. Но опять таки не вижу смысла, у меня на мужа жуткая реакция, аллергия, половые органы отекают, зудят. Врачи руками разводят, говорят бывает." Просто действительно бывает, что аллергия на партнера, это правда. Но если у вас аллергия на этого партнера. то не факт что на другого тоже будет! Я думаю, что стоит пробывать и с другими! Тем более, что вы красивая, самодостаточная, что же мешает попробывать с другими мужчинами? Тем более, что вы их привлекаете!
Наверное, это ваш муж создал вам такой жуткий комплекс: "Раньше выговаривал, что вот все здесь кончали, а я... В общем я его главное разочарование." К чему он делал такие сравнения? Вот со всеми бы и занимался сексом, зачем вам голову заморочил? Будьте увереннее в себе! И не зацикливайтесь на нем одном. т.к. я поняла что он у вас эгоист по части секса!
"
Ирина Синева
Да уж, похоже большинство дам просто таки сдвинуты на сексе! Быть плохой матерью, хозяйкой, работником - ерунда, тут почему-то нет комплексов, а вот сееекс - ошибки здесь недопустимы. Тут начинаем штудировать всю информацию, хитрости, уловки, имитацию, ложь. "Одевайтесь сексуально", "сногсшибательное белье", "как соблазнить собственного мужа", - тошнит уже. Это быдло сидит перед компом, играет с утра до ночи, а ты ищи недостатки в себе, покупай пеньюарчики, будь секси! В жертву приносится свое здоровье, интересы, желания, всё!
Давайте, девушки, станем на высоченные каблуки, нарастим ногти, оденемся в декольте, чтоб сиськи вываливались, и будем советы по части секса раздавать.
Виктория СероштанВ ответ на Ирина Синева
Ирина Синева
Да уж, похоже большинство дам просто таки сдвинуты на сексе! Быть плохой матерью, хозяйкой, работником - ерунда, тут почему-то нет комплексов, а вот сееекс - ошибки здесь недопустимы. Тут начинаем штудировать всю информацию, хитрости, уловки, имитацию, ложь. "Одевайтесь сексуально", "сногсшибательное белье", "как соблазнить собственного мужа", - тошнит уже. Это быдло сидит перед компом, играет с утра до ночи, а ты ищи недостатки в себе, покупай пеньюарчики, будь секси! В жертву приносится свое здоровье, интересы, желания, всё!
Давайте, девушки, станем на высоченные каблуки, нарастим ногти, оденемся в декольте, чтоб сиськи вываливались, и будем советы по части секса раздавать.
СсылкаПожаловаться
Это быдло сидит перед компом, играет с утра до ночи, а ты ищи недостатки в себе, покупай пеньюарчики, будь секси! В жертву приносится свое здоровье, интересы, желания, всё!

А зачем вам быдло за компом? Пеньюарчики предназначены для любимого мужчины, который ценит Вас и отвечает взаимностью...
Ирина Синева
Да уж, похоже большинство дам просто таки сдвинуты на сексе! Быть плохой матерью, хозяйкой, работником - ерунда, тут почему-то нет комплексов, а вот сееекс - ошибки здесь недопустимы. Тут начинаем штудировать всю информацию, хитрости, уловки, имитацию, ложь. "Одевайтесь сексуально", "сногсшибательное белье", "как соблазнить собственного мужа", - тошнит уже. Это быдло сидит перед компом, играет с утра до ночи, а ты ищи недостатки в себе, покупай пеньюарчики, будь секси! В жертву приносится свое здоровье, интересы, желания, всё!
Давайте, девушки, станем на высоченные каблуки, нарастим ногти, оденемся в декольте, чтоб сиськи вываливались, и будем советы по части секса раздавать.
СсылкаПожаловаться
Браво Ира! Я аплодирую достойный ответ мужчинам....они Вас используют...почти Все ...за некоторым исключением..Нормальных мужчин наверное процентов 20 или 30..остальные эгоисты...эти тоже ...но не настолько)))
klodВ ответ на klod
klod
Браво Ира! Я аплодирую достойный ответ мужчинам....они Вас используют...почти Все ...за некоторым исключением..Нормальных мужчин наверное процентов 20 или 30..остальные эгоисты...эти тоже ...но не настолько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на счет одежды Я и сам бы сказал жене когда надо ...что тут такого....не вы одни должны прилагать усилия к счастью а оба ...но не получается так в жизни....Не согласен я с дамами которые винят женщин...если мужчина любит и хочет женщину он для нее все сделает...абсолютно...Я со своей женой провожу столько времени пока она сама пощады не попросит...и не обязательно все время иметь член стоячий под рукой....женщины и от ласк уходят на десятое небо...а поцелуи ...что делают поцелуи...так вот ,что то я отвлекся...тут вина чисто мужская и ничего даже нехочу слушать....
Ирина Синева
Я привела совершенно абстрактный пример, а Вы дальше со своими пеньюарчиками. Жаль, не понять Вам меня.
Ирина Синева
Я привела совершенно абстрактный пример, а Вы дальше со своими пеньюарчиками. Жаль, не понять Вам меня.
СсылкаПожаловаться
Почему это она не любит....Я не согласен полностью....значит миньет по утрам ему нужен?А с женой научится любить он не может...еще одно проявление эгоизма мужского....а страдает женщина которая сама себя удовлетворяет....То что она неосознала вкус и счастье секса не ее вина и любовник у нее попался г....полное И что теперь она может изменить ...одно слово погубили женщину.. не дали ей когда надо было полноту любви....
basik.02@mail.ru
Ира, я вас понимаю, понимаю, и плачу в душе, когда мне не было и 30 решила соблазнить мужа, начитавшись всего, купила шикарный бордовый пеньюара, трусики в тему, чулки, каблуки, легла красиво на кровать, перед супругом, на вопрос, как я тебе, муж, повернув голову от компа сказал, ага, и дальше ушел с головой в игру. На мои желания, которые я принесла в картинках и рассказах среагировал с интересом, я думала наладиться, но интереса хватило на один раз. Нет, он не плохой кофе в постель не вопрос, руку подать, но вот секс, он ему не нужен и не интересен... Ему нужен только минет, и больше ни чего! А я не кончаю от этого, фригидна, что поделаешь:(
А ходить по чужим краватям, не мое это! Да и не могу я кончить, жутко комплексую, от того что человек на меня столько времени тратит, я пытаюсь как можно быстрее кончить, а вместо этого опять становлюсь фригидной. И мне опять-таки становится стыдно за себя.
Наверное, вибратор это мой удел, большее мне не дано!
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
Елена Тимофеева
Нужно для начала понять, чего ты сама хочешь. Иногда действительно лучше быть одной, жить для себя, а не для самовлюбленного засранца. Отвлекись, займись чем-нибудь другим. Может записаться в школу танцев или на йогу. Стань для самой себя красивой и любимой. Твоя фригидность у тебя в голове, ты сама себе ее придумала. Я от всей души желаю тебе найти свое счастье и себя! Удачи!
basik.02@mail.ru
Я занимаюсь, мне благо с моим характером не бывает скучно.
Танцы мне не интересны, а вот путешествия мне нравятся, нравятся машины, и йога, так что не скучаю в общем то.
Дело не в этом, дело в том, что все это не решает текущих проблем.
Это попытка сбежать от них. Но увы, я всегда возвращаюсь домой. К мужу и ребенку.
После долгой разлуки очень трудно впустить их в свою жизнь, они чужие.
Особенно муж. Вот и получается замкнутый круг. И не знаешь что первично, материя или сознание....
Семейный быт, с человеком который вроде брата, котрый заботиться обо мне, дает иногда советы, помогает чем может,
или я, со своими желаниями, физиологией, со своими потребностями.
Ребенок который счастлив, и боиться развода, а мы проходили это, после двух годичного воздержания, я объявила, что все, развожусь,
что я получу на выходе, одиночество? Один на один со своими проблемами? Я смотрю вокруг, а таких как я половина?
Так может проблема в нас самих?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем