Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа администраторы!!

У меня одной только торчит реклама когда хочешь кинуть комент? Или такое безобразие у всех?Очень бесит совершенно бездарная и бесполезная реклама Если возможно просто уберите её с форума что бы не раздражать народ
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Констанция Бонасье
у меня вроде нет
Brisa
У меня нет
Читающая девушка
У меня так было на прошлой неделе. Само прошло))
Маргоша
ну закройся уже от рекламы. Так давно тут - а всё рекламу смотришь
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну закройся уже от рекламы. Так давно тут - а всё рекламу смотришь
СсылкаПожаловаться
От наконец то реклама свалила автоматически А то стояла на твоей аве!! Как не смотреть ? Перекрывает и всё не туда не сюда!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
От наконец то реклама свалила автоматически А то стояла на твоей аве!! Как не смотреть ? Перекрывает и всё не туда не сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь АдобЛокПлюс. И никакой рекламы. Ну как маленькая...
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
поставь АдобЛокПлюс. И никакой рекламы. Ну как маленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поставь АдобЛокПлюс. И никакой рекламы. Ну как маленькая...

Попробую спасибки!!
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
поставь АдобЛокПлюс. И никакой рекламы. Ну как маленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош, а на ютуб он тоже так действует. Потому что там тоже реклама заманала
МаргошаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Маргош, а на ютуб он тоже так действует. Потому что там тоже реклама заманала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю... поставь да проверь. я на ютубе редко бываю - просто не обращала внимания
черипай
а как еще наказывать не участвующих активно в форуме? это конечно первобытный. но действенный до сих пор метод воздействия...или ты предпочитаешь лавину спама в почтовый ящик?
АлексаВ ответ на черипай
черипай
а как еще наказывать не участвующих активно в форуме? это конечно первобытный. но действенный до сих пор метод воздействия...или ты предпочитаешь лавину спама в почтовый ящик?
СсылкаПожаловаться
а как еще наказывать не участвующих активно в форуме? это конечно первобытный. но действенный до сих пор метод воздействия...или ты предпочитаешь лавину спама в почтовый ящик?

Не спама тоже не надо настоехало чистить ящик
черипайВ ответ на Алекса
Алекса
а как еще наказывать не участвующих активно в форуме? это конечно первобытный. но действенный до сих пор метод воздействия...или ты предпочитаешь лавину спама в почтовый ящик?

Не спама тоже не надо настоехало чистить ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда повышай свою резистентность в сети активностью и пользой для форума...
АлексаВ ответ на черипай
черипай
тогда повышай свою резистентность в сети активностью и пользой для форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда повышай свою резистентность в сети активностью и пользой для форума...

Ну через недельку буду азартно повышать))
черипайВ ответ на Алекса
Алекса
тогда повышай свою резистентность в сети активностью и пользой для форума...

Ну через недельку буду азартно повышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут на слово никто не верит...
АлексаВ ответ на черипай
черипай
а тут на слово никто не верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут на слово никто не верит...

Та я же делом докажу)))
ДА Я ЭТО Я)))
эт тебе в наказание за то,что редко появляться стала))))
АлексаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
эт тебе в наказание за то,что редко появляться стала))))
СсылкаПожаловаться
эт тебе в наказание за то,что редко появляться стала))))

Да не редко просто ведь лето было)) После выборной вакханалии буду появлятся!
непогода
Реклама - это деньги. Мы же за пользование форумом не платим, можно и потерпеть. Это моё отношение.
А вот что в недоумение приводит - удаление комментариев, не противоречащих правилам. А противоречащие не удаляются. Например, весёленькая фотка "повзрослевшего" Винни - плюшевый костюм, анатомические подробность смууутным намёком - пропала, а голая парочка с очень подробной анатомией до сих пор висит уже 6 часов. Оригинальный коммент с матами висит, а его цитирование затёрлось через минуту. Слово "сучок" - веточка, в контексте рассуждения о дереве - как можно принять за мат? Или высказазанное литературными словами нелицеприятное мнение о человеке, без брани и оскорблений. У вас в правилах написанно, что каждый имеет право своё мнение высказывать , и ответственности вы за него не несёте. Тогда в чём причина, какой вообще принцип действия у этой цензуры? На письма в support вы не отвечаете. У кого всё это можно узнать?
См.аватарВ ответ на непогода
непогода
Реклама - это деньги. Мы же за пользование форумом не платим, можно и потерпеть. Это моё отношение.
А вот что в недоумение приводит - удаление комментариев, не противоречащих правилам. А противоречащие не удаляются. Например, весёленькая фотка "повзрослевшего" Винни - плюшевый костюм, анатомические подробность смууутным намёком - пропала, а голая парочка с очень подробной анатомией до сих пор висит уже 6 часов. Оригинальный коммент с матами висит, а его цитирование затёрлось через минуту. Слово "сучок" - веточка, в контексте рассуждения о дереве - как можно принять за мат? Или высказазанное литературными словами нелицеприятное мнение о человеке, без брани и оскорблений. У вас в правилах написанно, что каждый имеет право своё мнение высказывать , и ответственности вы за него не несёте. Тогда в чём причина, какой вообще принцип действия у этой цензуры? На письма в support вы не отвечаете. У кого всё это можно узнать?
СсылкаПожаловаться
( мечтательно) я негром тоже впечатлилась)))
непогодаВ ответ на См.аватар
См.аватар
( мечтательно) я негром тоже впечатлилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))
Мой половин заглянув со спины - и ты мне всё ещё будешь утверждать, что только на приличных сайтах сидишь?!!!
Рэм Ⓡ
У меня нет.
LETО
это порчу навели на твой комп ))
АлексаВ ответ на LETО
LETО
это порчу навели на твой комп ))
СсылкаПожаловаться
А фиг знает чего навели злюсь ужасно!! Вот Марго не смогла ответить повисла реклама и ни туда и не сюда! И как защитится от неё????Как??
LETОВ ответ на Алекса
Алекса
А фиг знает чего навели злюсь ужасно!! Вот Марго не смогла ответить повисла реклама и ни туда и не сюда! И как защитится от неё????Как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так ))))
Щастье( Соня)
Чета Вова похудел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем