Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

Господа форумчане, кому интересно, она узнала!

Недавно писала что застала мужа подруги в клубе с бабой. Не знала рассказать или нет. Докладываю) она сама узнала. Вчера вечером позвонила, говорит мужа выгнала. Когда приехала к ней узнала как все было. Вкратце, пока он принимал ванну с пенкой она в его телефоне увидела смс с банка о расплате по карте в клубе...позвонила другу с которым тот якобы был в тот вечер наткнулась на его жену, та говорит он дома был ничего не знаю..короче нашла ещё переписку в архиве с любовницей. Пока он мылся она выкинула все его вещи с балкона!!! Видела на деревьях висело что то. А его прямо с ванны в подъезд. Когда я приехала она была как бешеный тигр, пока никаких слез, гром и молнии! Как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Незабудка
ЙЙЕЕСС!!!! Вот смелая!!! Особенно мне про вещи понравилось--так и надо ентому коз......!!!!! все равно конечно назад примет.. Но в другой раз неповадно будет ему.....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
ЙЙЕЕСС!!!! Вот смелая!!! Особенно мне про вещи понравилось--так и надо ентому коз......!!!!! все равно конечно назад примет.. Но в другой раз неповадно будет ему.....
СсылкаПожаловаться
Ох как вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Ох как вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем я ошибаюсь??
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А в чем я ошибаюсь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в другой раз ему неповадно будет. Ещё как будет, только умнее станет, если примет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Что в другой раз ему неповадно будет. Ещё как будет, только умнее станет, если примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть умнее станет.. Нечего ранить близкого человека..Мы то же может быть живем счастливо и богато в неведении...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ну и пусть умнее станет.. Нечего ранить близкого человека..Мы то же может быть живем счастливо и богато в неведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в неведении всегда легче.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
СсылкаПожаловаться
кто ищет то всегда найдёт-бабы дуры))
СсылкаПожаловаться
Галина
Еще и переписка была в архиве, да, чудеса, и все вскрылось когда он мыться пошел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина
Еще и переписка была в архиве, да, чудеса, и все вскрылось когда он мыться пошел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я правильно поняла, что мужик первый раз за всю семейную жизнь помылся? И только благодаря этому времени, жена по архивам прошлась?)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Я правильно поняла, что мужик первый раз за всю семейную жизнь помылся? И только благодаря этому времени, жена по архивам прошлась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается что так! Мы ведь верим с тобой в такие хистори?)))
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да не только верим, а еще и дополнить можем! Значит так: жена в гневе мужа в пенке выгнала. Вещи выбросила и они на деревьях повисли. Ну все правильно, мокрые вещи после стирки, нужно вывешивать, чтобы сохли. А потом анонимная подруженция пришла, масла в огонь подлила, т.е. фотки показала, ведь она вчера страшно мучалась или показывать. Короче, жена так гневаламь, что вещи сами с деревьев посыпались. )))
СсылкаПожаловаться
Marina
Да не только верим, а еще и дополнить можем! Значит так: жена в гневе мужа в пенке выгнала. Вещи выбросила и они на деревьях повисли. Ну все правильно, мокрые вещи после стирки, нужно вывешивать, чтобы сохли. А потом анонимная подруженция пришла, масла в огонь подлила, т.е. фотки показала, ведь она вчера страшно мучалась или показывать. Короче, жена так гневаламь, что вещи сами с деревьев посыпались. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор уверяет, что она не при делах, подруга все сама "узрела-прозрела", бывает же так! Вот девка обрадуется, которая в клубе была, мужик освободился, чистенький, вещички проветренные))). Ушла в реал, я тебе чиркнула в ММ, до вечера!
СсылкаПожаловаться
Галина
Автор уверяет, что она не при делах, подруга все сама "узрела-прозрела", бывает же так! Вот девка обрадуется, которая в клубе была, мужик освободился, чистенький, вещички проветренные))). Ушла в реал, я тебе чиркнула в ММ, до вечера!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я вот теперь девка изменщика и не обрадуется! Если все это в России происходит, а там уже холодно, а на мужике из вещей одна пенка была, то женилка его отморозилась. А жена радуется - так не доставайся женилка никому!)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Я вот теперь девка изменщика и не обрадуется! Если все это в России происходит, а там уже холодно, а на мужике из вещей одна пенка была, то женилка его отморозилась. А жена радуется - так не доставайся женилка никому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну так смску от банка увидела, и дальше начала искать. Видимо, раньше наличкой расплачивался и "звоночков" не было )
Я тоже как-то увидела у своего мужа, сколько на самом деле на карте ))) Но к счастью, скандалов не было ))
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Ой,да вы прям Дарья Донцова! Как в кинЕ сюжет "разыграли"!
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Ой,да вы прям Дарья Донцова! Как в кинЕ сюжет "разыграли"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Какие сюжеты жизнь выдаёт на самом деле,Донцова вообще отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Natusik
Веселуха прям))) Вы её ток поддерживайте если что))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну хоть форуму весело. И я недолго мучилась что делать. Это тоже радует.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
это ахинея и полный фэйк , когда в следующий раз будете фантазировать и сюжеты из мелодрам излагать не пишите что "ванну с пенкой принимал" и похоже что явно написано соплячкой
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
это ахинея и полный фэйк , когда в следующий раз будете фантазировать и сюжеты из мелодрам излагать не пишите что "ванну с пенкой принимал" и похоже что явно написано соплячкой
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но лет 15 назад я именно так узнала, что у мужа любовница.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
Ну прямо Ванга! Браво! Самоуверенность из ушей прет. Про пенку его жена сказала в порыве злости. И я написала для усиления эффекта от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
А что такого невероятного? В жизни и похлеще бывает.
Нам на психиатрии, когда я училась в меде, рассказывал преподаватель, точно уже не помню, но суть такая. Жила-была семейка истериков, мать, её новый муж (или любовник) и дочка. Дочка ушла, мать с мужем поссорились, тот её связал (!) затащил в ванну (!!) и сказал, сейчас я буду резать вены, а ты тонуть в моей крови (!!!). Далее мать как-то высвободилась (история умалчивает как), как раз подошла дочь и они этого мужа вытолкали голым на улицу.
Когда препод нам это рассказал таким монотонным голосом, он таким же голосом заметил "И вот тогда я понял, как скучно я живу" ))))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А что такого невероятного? В жизни и похлеще бывает.
Нам на психиатрии, когда я училась в меде, рассказывал преподаватель, точно уже не помню, но суть такая. Жила-была семейка истериков, мать, её новый муж (или любовник) и дочка. Дочка ушла, мать с мужем поссорились, тот её связал (!) затащил в ванну (!!) и сказал, сейчас я буду резать вены, а ты тонуть в моей крови (!!!). Далее мать как-то высвободилась (история умалчивает как), как раз подошла дочь и они этого мужа вытолкали голым на улицу.
Когда препод нам это рассказал таким монотонным голосом, он таким же голосом заметил "И вот тогда я понял, как скучно я живу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, мы все скучно живём.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru