Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа форумчане, кому интересно, она узнала!

Недавно писала что застала мужа подруги в клубе с бабой. Не знала рассказать или нет. Докладываю) она сама узнала. Вчера вечером позвонила, говорит мужа выгнала. Когда приехала к ней узнала как все было. Вкратце, пока он принимал ванну с пенкой она в его телефоне увидела смс с банка о расплате по карте в клубе...позвонила другу с которым тот якобы был в тот вечер наткнулась на его жену, та говорит он дома был ничего не знаю..короче нашла ещё переписку в архиве с любовницей. Пока он мылся она выкинула все его вещи с балкона!!! Видела на деревьях висело что то. А его прямо с ванны в подъезд. Когда я приехала она была как бешеный тигр, пока никаких слез, гром и молнии! Как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Незабудка
ЙЙЕЕСС!!!! Вот смелая!!! Особенно мне про вещи понравилось--так и надо ентому коз......!!!!! все равно конечно назад примет.. Но в другой раз неповадно будет ему.....
Ирина РусаковаВ ответ на Незабудка
Незабудка
ЙЙЕЕСС!!!! Вот смелая!!! Особенно мне про вещи понравилось--так и надо ентому коз......!!!!! все равно конечно назад примет.. Но в другой раз неповадно будет ему.....
СсылкаПожаловаться
Ох как вы ошибаетесь.
НезабудкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ох как вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем я ошибаюсь??
Ирина РусаковаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А в чем я ошибаюсь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в другой раз ему неповадно будет. Ещё как будет, только умнее станет, если примет.
НезабудкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Что в другой раз ему неповадно будет. Ещё как будет, только умнее станет, если примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть умнее станет.. Нечего ранить близкого человека..Мы то же может быть живем счастливо и богато в неведении...
Ирина РусаковаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и пусть умнее станет.. Нечего ранить близкого человека..Мы то же может быть живем счастливо и богато в неведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в неведении всегда легче.
Незабудка
ЙЙЕЕСС!!!! Вот смелая!!! Особенно мне про вещи понравилось--так и надо ентому коз......!!!!! все равно конечно назад примет.. Но в другой раз неповадно будет ему.....
СсылкаПожаловаться
кто ищет то всегда найдёт-бабы дуры))
Галина
Еще и переписка была в архиве, да, чудеса, и все вскрылось когда он мыться пошел)))))))))))))))))))))
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Еще и переписка была в архиве, да, чудеса, и все вскрылось когда он мыться пошел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я правильно поняла, что мужик первый раз за всю семейную жизнь помылся? И только благодаря этому времени, жена по архивам прошлась?)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Я правильно поняла, что мужик первый раз за всю семейную жизнь помылся? И только благодаря этому времени, жена по архивам прошлась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается что так! Мы ведь верим с тобой в такие хистори?)))
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Получается что так! Мы ведь верим с тобой в такие хистори?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не только верим, а еще и дополнить можем! Значит так: жена в гневе мужа в пенке выгнала. Вещи выбросила и они на деревьях повисли. Ну все правильно, мокрые вещи после стирки, нужно вывешивать, чтобы сохли. А потом анонимная подруженция пришла, масла в огонь подлила, т.е. фотки показала, ведь она вчера страшно мучалась или показывать. Короче, жена так гневаламь, что вещи сами с деревьев посыпались. )))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Да не только верим, а еще и дополнить можем! Значит так: жена в гневе мужа в пенке выгнала. Вещи выбросила и они на деревьях повисли. Ну все правильно, мокрые вещи после стирки, нужно вывешивать, чтобы сохли. А потом анонимная подруженция пришла, масла в огонь подлила, т.е. фотки показала, ведь она вчера страшно мучалась или показывать. Короче, жена так гневаламь, что вещи сами с деревьев посыпались. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор уверяет, что она не при делах, подруга все сама "узрела-прозрела", бывает же так! Вот девка обрадуется, которая в клубе была, мужик освободился, чистенький, вещички проветренные))). Ушла в реал, я тебе чиркнула в ММ, до вечера!
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Автор уверяет, что она не при делах, подруга все сама "узрела-прозрела", бывает же так! Вот девка обрадуется, которая в клубе была, мужик освободился, чистенький, вещички проветренные))). Ушла в реал, я тебе чиркнула в ММ, до вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот теперь девка изменщика и не обрадуется! Если все это в России происходит, а там уже холодно, а на мужике из вещей одна пенка была, то женилка его отморозилась. А жена радуется - так не доставайся женилка никому!)))
Ирина LAMBROSВ ответ на Галина
Галина
Получается что так! Мы ведь верим с тобой в такие хистори?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lady UnknownВ ответ на Галина
Галина
Еще и переписка была в архиве, да, чудеса, и все вскрылось когда он мыться пошел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну так смску от банка увидела, и дальше начала искать. Видимо, раньше наличкой расплачивался и "звоночков" не было )
Я тоже как-то увидела у своего мужа, сколько на самом деле на карте ))) Но к счастью, скандалов не было ))
Лидия Романова
Ой,да вы прям Дарья Донцова! Как в кинЕ сюжет "разыграли"!
Лидия Романова
Ой,да вы прям Дарья Донцова! Как в кинЕ сюжет "разыграли"!
СсылкаПожаловаться
Какие сюжеты жизнь выдаёт на самом деле,Донцова вообще отдыхает.
Natusik
Веселуха прям))) Вы её ток поддерживайте если что))
Аноним
Ну хоть форуму весело. И я недолго мучилась что делать. Это тоже радует.
белочка
это ахинея и полный фэйк , когда в следующий раз будете фантазировать и сюжеты из мелодрам излагать не пишите что "ванну с пенкой принимал" и похоже что явно написано соплячкой
ЗанусяВ ответ на белочка
белочка
это ахинея и полный фэйк , когда в следующий раз будете фантазировать и сюжеты из мелодрам излагать не пишите что "ванну с пенкой принимал" и похоже что явно написано соплячкой
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но лет 15 назад я именно так узнала, что у мужа любовница.
АнонимВ ответ на белочка
белочка
это ахинея и полный фэйк , когда в следующий раз будете фантазировать и сюжеты из мелодрам излагать не пишите что "ванну с пенкой принимал" и похоже что явно написано соплячкой
СсылкаПожаловаться
Ну прямо Ванга! Браво! Самоуверенность из ушей прет. Про пенку его жена сказала в порыве злости. И я написала для усиления эффекта от ситуации.
Lady UnknownВ ответ на белочка
белочка
это ахинея и полный фэйк , когда в следующий раз будете фантазировать и сюжеты из мелодрам излагать не пишите что "ванну с пенкой принимал" и похоже что явно написано соплячкой
СсылкаПожаловаться
А что такого невероятного? В жизни и похлеще бывает.
Нам на психиатрии, когда я училась в меде, рассказывал преподаватель, точно уже не помню, но суть такая. Жила-была семейка истериков, мать, её новый муж (или любовник) и дочка. Дочка ушла, мать с мужем поссорились, тот её связал (!) затащил в ванну (!!) и сказал, сейчас я буду резать вены, а ты тонуть в моей крови (!!!). Далее мать как-то высвободилась (история умалчивает как), как раз подошла дочь и они этого мужа вытолкали голым на улицу.
Когда препод нам это рассказал таким монотонным голосом, он таким же голосом заметил "И вот тогда я понял, как скучно я живу" ))))
Любовь ОрловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что такого невероятного? В жизни и похлеще бывает.
Нам на психиатрии, когда я училась в меде, рассказывал преподаватель, точно уже не помню, но суть такая. Жила-была семейка истериков, мать, её новый муж (или любовник) и дочка. Дочка ушла, мать с мужем поссорились, тот её связал (!) затащил в ванну (!!) и сказал, сейчас я буду резать вены, а ты тонуть в моей крови (!!!). Далее мать как-то высвободилась (история умалчивает как), как раз подошла дочь и они этого мужа вытолкали голым на улицу.
Когда препод нам это рассказал таким монотонным голосом, он таким же голосом заметил "И вот тогда я понял, как скучно я живу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, мы все скучно живём.
Спешу я
Отличная новость.
Ещё один мужик получил долгожданную Свободу!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем