Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господам администраторам

Господа администраторы.

Акцию мы сворачиваем. Мы показали, что она действенна, и этого достаточно.
Предлагаем и вам ответить на следующее:

1) Заткните, пожалуйста, фонтан под ником Ерик на официальной странице форума. Если этот маленький человек с большими возможностями обладает какими-то полномочиями, то его унижающая ирония в разделе «Вопросы и предложения к редакции» по крайней мере не уместа. Такой стёб годится для форума, а не в официальном ответе. Если это рядовой форумчанин, то где ответ на вопрос Глоупена уполномоченных лиц?
Неужели то, что сказала Ерик –

«...у Галис здесь богато врагов и без тебя...получать таки себе еще одну скандальную тему не хочет ни один форум...зачем ставить уполномоченных лиц в неудобное положение?» -

и есть официальная позиция администрации форума?

2) Возможно ли, чтобы форумчанин Рыбы состоял в штате народных модераторов? Рыбы проживает за границей. Он не обязан соблюдать российское законодательство. А известно, как в Европе относятся к последним российским законодательным актам. В частности, к запрету пропаганды гомосексуализма, к запрету оскорбления религиозных чувств. Из всех народных модераторов, только Рыбы вызывает непрязненные чувства у части форумчан. И это естественно. Рыбы проживает в благополучной Финляндии. Как ему правильно понять и принять то, что думает и говорит рядовой россиянин?

3) Уймите Галис с её провокационными темами. Но здесь, мы думаем , понимания мы не найдём. А форма протеста против её выходок нами, кажется, найдена. Большая Советская Энцикопедия, Уголовный кодекс и прочее остаются у нас в закладках.

Мы сами не ожидали такого эффекта от нашей акции.
Последний из могикан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алекса
И какая же реакця последовала? много ли встали под ваши знамёна?
elena.platova
Эффект от Вашей акции был один: Вас возненавидели даже равнодушные тролли!
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эффект от Вашей акции был один: Вас возненавидели даже равнодушные тролли!
СсылкаПожаловаться
Эффект от Вашей акции был один: Вас возненавидели даже равнодушные тролли!

++++++
Последний из могиканВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эффект от Вашей акции был один: Вас возненавидели даже равнодушные тролли!
СсылкаПожаловаться
"Распни его!", - кричали из толпы.
Natalis DominiВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эффект от Вашей акции был один: Вас возненавидели даже равнодушные тролли!
СсылкаПожаловаться
А я бы сказала... что для начала ...неплохо было бы заткнуть "фонтан" и самому автору... а то ...выгоните этого ,потом скажите аяяяй другому... в чужом глазу ,как говорится , соломинку разгляжу ,а в своем бревна не вижу))))
Рысь.В ответ на elena.platova
elena.platova
Эффект от Вашей акции был один: Вас возненавидели даже равнодушные тролли!
СсылкаПожаловаться
Плюс мульён!!!!
Юрьевич
А что было? Какая-то акция? Я опять всё пропустил?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что было? Какая-то акция? Я опять всё пропустил?
СсылкаПожаловаться
А что было? Какая-то акция? Я опять всё пропустил?

Да трое суток форум засорялся
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А что было? Какая-то акция? Я опять всё пропустил?

Да трое суток форум засорялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же это акция? Всё убирается одним нажатием кнопки. Стоило ли так хомяку пыжится?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая же это акция? Всё убирается одним нажатием кнопки. Стоило ли так хомяку пыжится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же это акция? Всё убирается одним нажатием кнопки. Стоило ли так хомяку пыжится?

Ну он видимо доволен! Только по своей скудоумности не понял причём здесь форумчане пришедшие отдохнуть на форум?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Какая же это акция? Всё убирается одним нажатием кнопки. Стоило ли так хомяку пыжится?

Ну он видимо доволен! Только по своей скудоумности не понял причём здесь форумчане пришедшие отдохнуть на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю ты права.
РЫБЫ
Оспадии....а пафосу то сколькА! И иде тока таковские обитають?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем