Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи! где нормальные мужчины за 40???

Девочки, поделитесь. Как создать правильные отношения? Или я не та, или мужчины не те. Что делать??? я в отчаянии(((
PERSIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЯНатальЯ
Все нормальные мужчины, кому за 40, явно женаты.
Наталья Веселова
А почему вопрос к НЕМУ адресован, подозреваете, что нормальные уже ТАМ? )))
Василиса
Нормальные в семьях, свободны только не востребованные....
PERSIK
да нет, не все женаты- большая часть в разводе, а кто женат- заводят любовницу легко!
ВасилисаВ ответ на PERSIK
PERSIK
да нет, не все женаты- большая часть в разводе, а кто женат- заводят любовницу легко!
СсылкаПожаловаться
В разводе потому, что их жёны повыгоняли, а хороших не выгоняют....
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
В разводе потому, что их жёны повыгоняли, а хороших не выгоняют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
Черный плащВ ответ на Василиса
Василиса
В разводе потому, что их жёны повыгоняли, а хороших не выгоняют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хер там :-) Мужики освободились от вас, отдыхают :-)
И на куй вы уже никому не нужны ) Епитсь с пенсионерами )))
Подыхайте от своих алых парусов :-)
Нормальные бабы, кстати, то же замужем, и обычно не разводяться, подходят к браку с умом :-)
А неудачници никому на куй не нужны :-)
Анонимно
Ну, допустим, разведусь нах. Не проблема.
Но я ни разу в жизни не видел ни одной бабы, с которой просто захотелось бы пожить вместе.
Одному - приятнее и удобнее во всех отношениях (если сиделка по состоянию здровья не нужна, конечно).
Женщина рядом - это всегда проблемы и обуза.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, допустим, разведусь нах. Не проблема.
Но я ни разу в жизни не видел ни одной бабы, с которой просто захотелось бы пожить вместе.
Одному - приятнее и удобнее во всех отношениях (если сиделка по состоянию здровья не нужна, конечно).
Женщина рядом - это всегда проблемы и обуза.
СсылкаПожаловаться
Почему то сейчас большинство так думает Я не осуждаю может и правы в чём то!
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Почему то сейчас большинство так думает Я не осуждаю может и правы в чём то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то сейчас большинство так думает Я не осуждаю может и правы в чём то!

Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины.
Если раньше можно было бабу безнаказанно колотить в воспитательных целях, то и жить с ней можно было.
Нельзя бабу колотить - терпеть её невозможно (если она не любит до умопомрачения).
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему то сейчас большинство так думает Я не осуждаю может и правы в чём то!

Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины.
Если раньше можно было бабу безнаказанно колотить в воспитательных целях, то и жить с ней можно было.
Нельзя бабу колотить - терпеть её невозможно (если она не любит до умопомрачения).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет колотить никого не нужно просто любить друг друга вот и всё
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Нет колотить никого не нужно просто любить друг друга вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нужно просто любить друг друга ...

Угу.
Все люди прекрасно умеют управлять своими чувствами, раз плюнуть просто.
Захотело - полюбило, захотело - разлюбило...

Мечтайте аккуратнее, без настолько тупых ошибок.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...нужно просто любить друг друга ...

Угу.
Все люди прекрасно умеют управлять своими чувствами, раз плюнуть просто.
Захотело - полюбило, захотело - разлюбило...

Мечтайте аккуратнее, без настолько тупых ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мечта не мечта ,человека же можно любить правильно И даже насиловать себя ,на эти чувства не надо как то сами приходят А если любви нет ,то и семью незачем создаватьИ управлять не надо А если разлюбило как выразился,то просто расходятся у кого силы воли хватает Что бы не тянуть впустую семейную лямку!
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему то сейчас большинство так думает Я не осуждаю может и правы в чём то!

Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины.
Если раньше можно было бабу безнаказанно колотить в воспитательных целях, то и жить с ней можно было.
Нельзя бабу колотить - терпеть её невозможно (если она не любит до умопомрачения).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины - это и про мужиков сказть можно, не ошибёшься.
Все ищат удобств.
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
<Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины - это и про мужиков сказть можно, не ошибёшься.
Все ищат удобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины - это и про мужиков сказть можно, не ошибёшься.
Все ищат удобств.


Дитё...
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потому, что от природы у баб в душе - ничего, кроме эгоистического говна не предусмотрено. Исключения - это по-настоящему любящие женщины - это и про мужиков сказть можно, не ошибёшься.
Все ищат удобств.


Дитё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, повзрослеешь ещё.
Василиса
и ещё, думаю Нормальные - это имеется в виду уже состоявщиеся и интересные во всех отношениях - так?
Так вот такой мужик, если ему Надо найдёт себе для отношений девушку лет 25....что в общем-то понятно.
PERSIK
мне 27. я хочу такого мужчину!!! и не хочу замуж! сама сторонница холостяцкой жизни, но конечно, если я пойму, что вот, это мое- то возможно останусь с ним на всю оставшуюся жизнь. но пока я только перебираю, даже не знаю на ком остановится, то женат, то простите дебил- в 40 то лет!!!
АнонимноВ ответ на PERSIK
PERSIK
мне 27. я хочу такого мужчину!!! и не хочу замуж! сама сторонница холостяцкой жизни, но конечно, если я пойму, что вот, это мое- то возможно останусь с ним на всю оставшуюся жизнь. но пока я только перебираю, даже не знаю на ком остановится, то женат, то простите дебил- в 40 то лет!!!
СсылкаПожаловаться
мне 27. я хочу такого мужчину!!! и не хочу замуж! сама сторонница холостяцкой жизни, но конечно, если я пойму, что вот, это мое- то возможно останусь с ним на всю оставшуюся жизнь. но пока я только перебираю, даже не знаю на ком остановится, то женат, то простите дебил- в 40 то лет!!!

Поздно перебирать.
Вон даже покойная принцесса Диана никого лучше чурки зацепить не смогла :-))
Анонимно
мне 27. я хочу такого мужчину!!! и не хочу замуж! сама сторонница холостяцкой жизни, но конечно, если я пойму, что вот, это мое- то возможно останусь с ним на всю оставшуюся жизнь. но пока я только перебираю, даже не знаю на ком остановится, то женат, то простите дебил- в 40 то лет!!!

Поздно перебирать.
Вон даже покойная принцесса Диана никого лучше чурки зацепить не смогла :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит поздно? поздно кому? мне? очнитесь мне только 27! а не уже 37!
ВасилисаВ ответ на PERSIK
PERSIK
что значит поздно? поздно кому? мне? очнитесь мне только 27! а не уже 37!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смените круг общения на более Крутой.
АнонимноВ ответ на PERSIK
PERSIK
что значит поздно? поздно кому? мне? очнитесь мне только 27! а не уже 37!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит поздно? поздно кому? мне? очнитесь мне только 27! а не уже 37!

Не "только" а "уже".
ОЧНИТЕСЬ ЖЕ!!!
Анонимно
что значит поздно? поздно кому? мне? очнитесь мне только 27! а не уже 37!

Не "только" а "уже".
ОЧНИТЕСЬ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, именно ТОЛЬКО!
Анонимно
что значит поздно? поздно кому? мне? очнитесь мне только 27! а не уже 37!

Не "только" а "уже".
ОЧНИТЕСЬ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы перевод писали, что ли...
Что-то вроде : "Лично я - пас".
Намеренно же дезинформируете девушку.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне 27. я хочу такого мужчину!!! и не хочу замуж! сама сторонница холостяцкой жизни, но конечно, если я пойму, что вот, это мое- то возможно останусь с ним на всю оставшуюся жизнь. но пока я только перебираю, даже не знаю на ком остановится, то женат, то простите дебил- в 40 то лет!!!

Поздно перебирать.
Вон даже покойная принцесса Диана никого лучше чурки зацепить не смогла :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем бы по такому чурке)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем