Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приснится сон - хоть стой, хоть падай.

Господи, как приснится сон - хоть стой, хоть падай. Никогда подобное не снилось, часто только спокойные сны.
В общем, приснился какой-то моральный урод, который мне в чем-то угрожал, хватал меня за руки, орал, вел себя как полный чудак. Я от него сбежала, он в погоню за мной. Я запрыгиваю в первую попавшуюся машину и прячусь на заднем сиденье, когда машина отъехала, я объясняю водителю, что происходит и какой человек плохой, который меня преследует. И после очередного моего слова, к моей спине из багажника через кресла прикасаются резко руки. У меня страх, я дико ору. Потом другой кадр, как я после этого стою около зеркала, вижу себя, а по всему моему телу огромные синяки, синие, красные..
К чему это? 
я телевизор не смотрю..так что кино тут не при чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
In Style
Это просто чухня и дурь
мария титчева
праздничный сон - до обеда.. то есть сегодня - до часу дня.. а вообще - проверьте сердце.. организм сигналит...
АнастасияВ ответ на мария титчева
мария титчева
праздничный сон - до обеда.. то есть сегодня - до часу дня.. а вообще - проверьте сердце.. организм сигналит...
СсылкаПожаловаться
Повелась на Ваш ответ))) Не первый раз шеф сниться, за ручку ведёт по каким -то не хожим дорожкам и подземельям , как дочку оберегает и в макушку целует. Давайте обсудим?)))
мария титчеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Повелась на Ваш ответ))) Не первый раз шеф сниться, за ручку ведёт по каким -то не хожим дорожкам и подземельям , как дочку оберегает и в макушку целует. Давайте обсудим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сонник Цветкова - он в интернете есть - вам в помощь и там по дням.. шеф либо вас отодрать хочет либо напакостить - вот подсознание и сигналит.. а сердце - проверьте - не лишнее это
АнастасияВ ответ на мария титчева
мария титчева
сонник Цветкова - он в интернете есть - вам в помощь и там по дням.. шеф либо вас отодрать хочет либо напакостить - вот подсознание и сигналит.. а сердце - проверьте - не лишнее это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше"отодрать" )))) А, напакостить... дак я нач. юр. отдела))))) Он собственник бизнеса, не буду сонник читать, Вам поверю)
мария титчеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Уж лучше"отодрать" )))) А, напакостить... дак я нач. юр. отдела))))) Он собственник бизнеса, не буду сонник читать, Вам поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сонник этот точный.. ну я - вольный трактовщик имхо
АнастасияВ ответ на мария титчева
мария титчева
сонник этот точный.. ну я - вольный трактовщик имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вопрос? Моё подсознание провоцирует мои желания? Или, сон, это "сбыча мечт"?
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня вопрос? Моё подсознание провоцирует мои желания? Или, сон, это "сбыча мечт"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю- "Гугл" в помощь))) Но, хочется от тех, кто "проживал" узнать)
мария титчеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня вопрос? Моё подсознание провоцирует мои желания? Или, сон, это "сбыча мечт"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее ваше подсознание что - то ухватило у начальника... вот что..
АнастасияВ ответ на мария титчева
мария титчева
скорее ваше подсознание что - то ухватило у начальника... вот что..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марий, а Вы утром, часов в 10 по Мскв будете?
мария титчеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Марий, а Вы утром, часов в 10 по Мскв будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в интернете - нет...только вечером или рано утром(
АнастасияВ ответ на мария титчева
мария титчева
в интернете - нет...только вечером или рано утром(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, с утра 25, в эту темку если не закроют фоту скину
мария титчеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я, с утра 25, в эту темку если не закроют фоту скину
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жужа
Ехать в машине - удачное течение дел, но не Ваших, раз не сами ведете её. А погоня за Вами - какое-то вынуждающее неприятное обстоятельство, что вынудило Вас вписаться в это дело. Вторая часть с зеркалом - что-то со здоровьем не так, смотрите.
Любовь Лисина
Ну , так посмотрите песню поёт Леонтьев на слова Ахматовой- Виновник- хорошая , печальная песня и успокойтесь. Сон- то под воскресенье! Все будет хорошо!


Грипп? Гриб!!
Луче нэ спыти
Наталья Просветова
Мне сны не снятся. А так не знаю. А так в жизни особо не напрягает слежка. сейчас всегда кто-то за кем то следит. Я так то же как могу слежу.
АННА АНИНА
А мне часто вещие сны снятся, я снов боюсь, все сбываются. Только их надо правильно расшифровывать.
ГАЛИС
А мне сегодня секс с Путиным и Куценко одновременно снился) Причем у Куценко не было одного зуба. И как мужик он мне не понравился, а Путин очень даже......))))))))
Вот такая вот групповушка. Причем в Андреевском зале Кремля, )))))))))))
МаринасанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне сегодня секс с Путиным и Куценко одновременно снился) Причем у Куценко не было одного зуба. И как мужик он мне не понравился, а Путин очень даже......))))))))
Вот такая вот групповушка. Причем в Андреевском зале Кремля, )))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))большому кораблю, большое плавание.
ГАЛИСВ ответ на Маринасан
Маринасан
))))большому кораблю, большое плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так воскресный сон до обеда....)))))))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне сегодня секс с Путиным и Куценко одновременно снился) Причем у Куценко не было одного зуба. И как мужик он мне не понравился, а Путин очень даже......))))))))
Вот такая вот групповушка. Причем в Андреевском зале Кремля, )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это Ваши мечты
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это Ваши мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли)))) Куценко мне никогда не нравился. Не мой тип мужика.
А Путин..... Ежу же понятно, мужику за 60, и такие нагрузки... какой там может быть секс....)))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вряд ли)))) Куценко мне никогда не нравился. Не мой тип мужика.
А Путин..... Ежу же понятно, мужику за 60, и такие нагрузки... какой там может быть секс....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куценко мне тоже не нравиться, а Путин- это же власть, может вы мечтаете о власти
кстати он хорошо выглядит на свой возраст. А в общем как что приснится
не разберешь че к чему.
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Куценко мне тоже не нравиться, а Путин- это же власть, может вы мечтаете о власти
кстати он хорошо выглядит на свой возраст. А в общем как что приснится
не разберешь че к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, власти я не хочу. Хочу тишины и покоя.
Хотя Путину бы я дала, даже зная что там не айс. Просто что бы пометить))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем