Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи, когда ж я поумнею.....?

С 18 лет замужем.. 4 раза )) за 4 разными мужиками )) сейчас мне 38..на первые три брака потратила в среднем 10 лет (без детей), и на 4 - тоже в августе 10 будет (ребенку 8)..
в 18 лет замуж выскочила за большие (по моим меркам) деньги + он на 12 лет старше меня был.. любви там и близко не было.. ну. естессно, эта клетка позолоченная мне горло передавила в один момент - я ушла..
второй раз (я же уже умная, не буду, думаю, на бабки кИдаться) - влюбилась как кошка.. он был гол, как сокол и красив, как черт.. был )))) гори он синим пламенем, дай Бог ему здоровья )))) думала захлебнусь от слез, обиды  и сдохну от ревности и работы (жрать-то надо было что-то)))) .. ушла.. уползла, вернее...
пошел, я-дурак в третий раз замуж (вот уж. во истину - замуж не напасть. как бы после не пропасть..) не то, чтобы любовь, уважение, понимание вроде было взаимное, определенный достаток.. но я решила взять ситуацию типа под контроль (после второго бесконтрольного случая))))))) - в итоге, классическое - и баба, и бык, и лошадь, и мужик и всё я ))) тут долго маяться не стала...
и вот мне 29.. знакомлюсь, абсолютно случайно, с парнем младше себя.. и вот чувствую. что мне с ним хорошо - спокойно.. появились мысли о ребенке.. для себя даже решила, что если замуж он меня не позовет, то все равно ребенка от него хочу - вот таким я себе отца ребенка своего и представляла.. не безработный )) любовь - ну да, ну не как во втором браке, другая - спокойнее что ли.. взвешаннее, сдержаннее.. через год ребетенок появился. я на себя одеяло не тянула - мужик в доме есть, он решает, он делает, он зарабатывает.. картина маслом, короче: муж строит карьеру, я с ребенком  уютный быт.. он теперь начальник, деньги есть, и все было бы хорошо, но вот теперь я столкнулась с тем, что услышала в свой адрес "будешь делать, потому что я приказал".. "это твоя прямая обязанность мыть-стирать-убирать" (сказано мне было на мою просьбу не ходить обутым по дому).. "да п о х * мне на то, что ты говоришь - я сказал и точка"...
Когда же я найду ту золотую середину в отношении с мужчинами? то перегибаю, то на тормозах спускаю - а в итоге, как в том анекдоте "если третий муж бьет вас по морде, то дело не в муже, а в морде..."
а в последнем скандале я его еще и побила.. не выдержала ((( я все старалась до этого скандалы гасить, все просила то спокойно, то не очень - не разговаривать со мной в таком тоне, не говорить мне таких слов, а тут не выдержала.. отходила его самокатом сынулиным... 
и вот чего теперь...
P.S. вы уж не ругайте меня сильно.. так безнадежно на душе.. понимаю, что сама виновата.. а что делать дальше - не понимаю.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЯИрина
Скопипасила фигню какую-то....скучища...
Шапокляк
Ладно. Не будем ругать.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ладно. Не будем ругать.
СсылкаПожаловаться
Я не осилила((
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не осилила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткое содержание: Тетя все время ходит взамуж. Просит не ругать.
Anna
Из кучи написанного понятно только то, что если вы содержанка, то убирать/готовить и правда ваша прямая обязанность.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Из кучи написанного понятно только то, что если вы содержанка, то убирать/готовить и правда ваша прямая обязанность.
СсылкаПожаловаться
почему содержанка? нет у меня возможности работать - утром ребенка в школу отвожу, в обед забираю, дальше уроки, тренировки, дополнительные занятия.. ребенок сам никуда не доберется - мал еще.. и я не против убирать-стирать-готовить - но этот ТЯЖКИЙ ТРУД нужно уважать не меньше, чем умение зарабатывать..
Аноним
почему содержанка? нет у меня возможности работать - утром ребенка в школу отвожу, в обед забираю, дальше уроки, тренировки, дополнительные занятия.. ребенок сам никуда не доберется - мал еще.. и я не против убирать-стирать-готовить - но этот ТЯЖКИЙ ТРУД нужно уважать не меньше, чем умение зарабатывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанка, потому что доход в дом не приносите, а чужим пользуетесь. Труд ваш я уважать не должна. Вы у себя, а не у меня дома убираете. Что, кстати, никто вас не заставляет делать.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Содержанка, потому что доход в дом не приносите, а чужим пользуетесь. Труд ваш я уважать не должна. Вы у себя, а не у меня дома убираете. Что, кстати, никто вас не заставляет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше уважение мне ни к чему. это точно. я говорила об уважении моего труда домочадцами
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
почему содержанка? нет у меня возможности работать - утром ребенка в школу отвожу, в обед забираю, дальше уроки, тренировки, дополнительные занятия.. ребенок сам никуда не доберется - мал еще.. и я не против убирать-стирать-готовить - но этот ТЯЖКИЙ ТРУД нужно уважать не меньше, чем умение зарабатывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Труд мамы- очень тяжкий. Без выходных и праздников.
Алексей
ахаха

супер
что же ищете 5 мужа себе если желание есть такое
или терпите тода
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
ахаха

супер
что же ищете 5 мужа себе если желание есть такое
или терпите тода
СсылкаПожаловаться
ой. нет.. столько я не выпью ))
про терпеть - (((((((( мне просто не понятно - что случилось с человеком.. он не был таким..
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
ой. нет.. столько я не выпью ))
про терпеть - (((((((( мне просто не понятно - что случилось с человеком.. он не был таким..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
власть и деньги портят людей
а так же среда обитание его
Лёля
Ну и правильно сделала!!! А то он охренел, скоро сам бы бить начал!!!
АнонимВ ответ на Лёля
Лёля
Ну и правильно сделала!!! А то он охренел, скоро сам бы бить начал!!!
СсылкаПожаловаться

:-)
малина сладкая
А муж то жив?
малина сладкая
А муж то жив?
СсылкаПожаловаться
жив ))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
жив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жив и хорошо! Авось у него мозги на место встанут!
Солнечное Солнышко
Весело у вас
За самокат уважаю, молодец! Я в своего давненько, по молодости, тарелкой запустила. Запустила хорошо. Он увернулся, а вмятина в стене осталась. Так я сейчас и не вспомню, за что дело было
Но зато помню, что больше таких желаний не было, поскольку с его стороны "заскоки" прекратились. Может, до вашего тоже чего-нибудь дойдет. Посмотрите. Понаблюдайте.
Солнечное Солнышко
Весело у вас
За самокат уважаю, молодец! Я в своего давненько, по молодости, тарелкой запустила. Запустила хорошо. Он увернулся, а вмятина в стене осталась. Так я сейчас и не вспомню, за что дело было
Но зато помню, что больше таких желаний не было, поскольку с его стороны "заскоки" прекратились. Может, до вашего тоже чего-нибудь дойдет. Посмотрите. Понаблюдайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
я вот больше всего именно за самокат переживала.. в смысле за эпизод с самокатом.. ))) но в тот момент ни о чем не думала..
Солнечное Солнышко
Весело у вас
За самокат уважаю, молодец! Я в своего давненько, по молодости, тарелкой запустила. Запустила хорошо. Он увернулся, а вмятина в стене осталась. Так я сейчас и не вспомню, за что дело было
Но зато помню, что больше таких желаний не было, поскольку с его стороны "заскоки" прекратились. Может, до вашего тоже чего-нибудь дойдет. Посмотрите. Понаблюдайте.
СсылкаПожаловаться
А я связку ключей , тоже вовремя увернулся , но вмятина на холодильнике напоминает иногда )))
Лёля
Автор, а кроме 4 мужа работа, квартира у вас есть? Уйти куда то можно? На случай если Его Величество вас выкинет? Как он себя ведет после того, как вы его самокатом на грешную землю спустили?!
АнонимВ ответ на Лёля
Лёля
Автор, а кроме 4 мужа работа, квартира у вас есть? Уйти куда то можно? На случай если Его Величество вас выкинет? Как он себя ведет после того, как вы его самокатом на грешную землю спустили?!
СсылкаПожаловаться
не разговариваем.. я с ребенком дома (дополнительные занятия, тренировки).. он ушел куда-то .. так что не знаю как он себя ведет ))
квартира совместная. работы нет - ребенок в школу пошел пришлось уволиться...
уйти нет - пусть сам уходит тогда.. ребенок его очень любит (слава Богу - это взаимное у них).. поэтому - уйти я себя совсем плохо представляю как это..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
не разговариваем.. я с ребенком дома (дополнительные занятия, тренировки).. он ушел куда-то .. так что не знаю как он себя ведет ))
квартира совместная. работы нет - ребенок в школу пошел пришлось уволиться...
уйти нет - пусть сам уходит тогда.. ребенок его очень любит (слава Богу - это взаимное у них).. поэтому - уйти я себя совсем плохо представляю как это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо вам уходить. Вам надо просто заставить его вас уважать. Первый шаг Вы уже сделали - дали ему люлей. теперь главное не отступать И будет вам счастье))) Мужики всегда ведут себя так, как мы им позволяем.
Аноним
не разговариваем.. я с ребенком дома (дополнительные занятия, тренировки).. он ушел куда-то .. так что не знаю как он себя ведет ))
квартира совместная. работы нет - ребенок в школу пошел пришлось уволиться...
уйти нет - пусть сам уходит тогда.. ребенок его очень любит (слава Богу - это взаимное у них).. поэтому - уйти я себя совсем плохо представляю как это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дети в школу идут (и проводят там весь день), нормальные матери наоборот, НА работу устраиваются))) Аххаха.
Татьяна Р.В ответ на Anna
Anna
Когда дети в школу идут (и проводят там весь день), нормальные матери наоборот, НА работу устраиваются))) Аххаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные матери стараются помочь первоклассникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем