Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи, помогите я влюбилась в женщину... Я не лезби...Не могу без нее

Я не могу без нее ,вот уже два года как мучаюсь. Это любовь хроническая болезнь. Я хочу я думаю о ней 24 часа в сутки. Что мне делать как ее забыть???
IRINA **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Людмила
Любовь к мужчине предполагает в конечном итоге секс. А с этой женщиной Вы что-то подобное представляете? Вы ее хотите? Или Вы испытываете к ней так называемую любовь-дружбу? Мне кажется, нужно сначала с этим вопросом четко определиться, чтобы не получилось, что в последний момент Вы ей скажете:" Ой нет, я не могу". Вот эта ситуация будет, действительно, глупой. А все остальное пережить можно. Если она нормальный человек, не завернутый на всяких табу, она, по крайней мере, поймет и не осудит. У меня есть приятельница, которую я абсолютно не люблю, но когда ее вижу, возбуждаюсь ужасно, мы с ней спокойно шутим на эту тему. Она с удовольствием позволяет делать ей массаж, заплетать косички и прочие невинные штучки и обе вполне довольны. И наши общие друзья воспринимают это, как шутку, я вполне серьезно могу сказать :" О, пришла моя любимая женщина. Иди скорее ко мне, я тебя потискаю" Смеются и все. Из любой ситуации можно найти выход. (Я, кстати, тоже не лезби)) )
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
А может быть Вы видите в этой женщине то , что хотели бы видеть в себе ?
Она для Вас некий идеал, эталон и красоты, и внутренних качеств. Бывают женщины, которыми действительно хочется любоваться - в них такая стать, порода . Может это Ваш случай ? Тогда наслаждайтесь общением и созерцанием этой женщины....и не комплексуйте.
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
А может быть Вы видите в этой женщине то , что хотели бы видеть в себе ?
Она для Вас некий идеал, эталон и красоты, и внутренних качеств. Бывают женщины, которыми действительно хочется любоваться - в них такая стать, порода . Может это Ваш случай ? Тогда наслаждайтесь общением и созерцанием этой женщины....и не комплексуйте.
СсылкаПожаловаться
Нет в себе меня все устраивает, для своих 40 я выгляжу нормально.
МАРИНА ЛЕБЕДЕВАВ ответ на IRINA **
IRINA **
Нет в себе меня все устраивает, для своих 40 я выгляжу нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не имела в виду Вашу внешность, Вы прекрасно выглядите )))))))))))))
Lis
Девушка может нравиться как образ, как образец какого-либо направления в стилях, посмотреть полюбоваться на черты лица, на то с каким стилем что у нее подобрано в гардеробе. Может нравиться прическа, маникюр, можно сравнить ее с собой и оценить красиво это или нет... А чтобы что-то сексуальное испытывать, это же ФУУУУУ!!!!
Я
ПО чаще общайся с ней и только тогда ты сможешь найти с ней общий язык. Потом уже можей ей во всё признаться.
Элен Ангел
а вы вообще хотите ее физически?представляли это в мыслях?
IRINA **В ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
а вы вообще хотите ее физически?представляли это в мыслях?
СсылкаПожаловаться
Я хочу ее всю во все смыслах, она чертовски сексуальна.
Я
И в чём же дело? Не трать время,потом будет поздно!
NoTyA
продолжая чвой ответ: Ирина раз вы обе педиатры, то предлог для встречи можно найти. к примеру обсуждение новых способов лечения детишек или еще что нибудь медицинское. наберись смелости , пригласи в кафе , скажи что тебе к примеру помощь нужна а она опытнее и лучше разбирается в какой нибудь проблеме. главное не бойся. мне кажетсяона сама тебя хочет. действуй!!!!удачи.
Надя Бузолина
Я Ирина Вас понимаю и поддерживаю сама была в такой ситуации.
наташа ёрш
Ирина, я в такой же ситуации, люблю женщину, редко с ней вижусь точнее возможности увидеться даже нет.. и эта любовь к ней длится на протяжении 4 лет, а я до сих пор так и не призналась ей в этом.. и как это сделать до сих пор не могу представить себе...
Степанида Асманова
я тоже влюбилась в девушку)) мне 26 лет а ей 33)) мы с ней работаем вместе..) я не считаю что я лисби, у любви нет пола..мне кажется что у меня все взаимно..))
Александр Греков
белоус елена или шмыга наталья вас тоже поймут главное не бойся . половина врачей би.Личный опыт.Наташе нравится Лене интересно .Любите и будете любимыми
алёна типикина
Из за теперешних мужчин реально можно влюбиться в женщину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем