Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи прости нас грешных.

В принципе, мы не зависим от себя, а от провидения. Есть судьба. У кого то судьба жить за спиной сильного мужчины, а у кого то нет. Как привлечь мужчину достойного в свою жизнь? Я уже не знаю. Я думала выйти замуж за человека, за любимого человека, а в загсе гр... ые старые девы, синие чулки нас не расписали. Молодой человек слился. Чуть позже женился на другой бабе. Разве это не наазание или невезение. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Галина Котова
Сушеной? Или поджигать и дымом дышать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сушеной. В полнолуние сжечь.
Галина КотоваВ ответ на Nickea
Nickea
Да, сушеной. В полнолуние сжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе с бабой)))))
Галина Котова
Вместе с бабой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и злобными синими чулками
Галина Котова
Не расписали в загсе))? Это как)? Встали грудью?
Сакура
Это ты ищешь себе оправдание ,доча ?
Элина
Как понять не расписали?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Как понять не расписали?
СсылкаПожаловаться
Не расписали - придрались к документам
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не расписали - придрались к документам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не судьба.
Tatsiana Verbilo
ржу
Lex
Что? ничего не понял. Кто не расписал? Какая еще судьба, а от кого Вы зависите?
Хрень короче какая то. Всегда кто-то виноват, кроме "я", да?
галина шахова
Почему не расписали-то? У него штамп стоял в паспорте, не разведен был?)
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
Почему не расписали-то? У него штамп стоял в паспорте, не разведен был?)
СсылкаПожаловаться
Нет. Разведен) просто мы зачеркнули штампы сдуру.. а потом в загсе придрались
галина шаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Разведен) просто мы зачеркнули штампы сдуру.. а потом в загсе придрались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачеркнули в паспорте?? Мда... испортили докУмент) не судьба, значит, была...
레나 이
Харэ уже жертву из себя строить.
Nikita Voronkov
Человеку дается столько, сколько он может выдержать. И еще всему свое время. Так что, как говорится, расслабьте живот, и радуйтесь мелочам. Так, глядишь, судьба и подгонит кого-то достойного. Как всегда, это в самый неожиданный момент, и когда совсем не ждешь. И еще в песне у Славы "я всё любовь искала, а она рядом шла...". И еще фильм "Самая обаятельная..." вспомните.
Жаба-Мордоед
хорошая история, жалко что брехня.
Ольга Корнеева
Может мы и зависим в чем-то от провидения и судьбы, но уж точно не в вопросе привлечения мужиков. Тут только внешность свою в порядок приводить - морду и фигуру. Если вы выглядите шикарно - мужики будут приваливать достойные. Если вы страшная - будете довольствоваться теми, кто остался...
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Может мы и зависим в чем-то от провидения и судьбы, но уж точно не в вопросе привлечения мужиков. Тут только внешность свою в порядок приводить - морду и фигуру. Если вы выглядите шикарно - мужики будут приваливать достойные. Если вы страшная - будете довольствоваться теми, кто остался...
СсылкаПожаловаться
Да бросьте. Не, ну нельзя уж совсем быть запущенной. Но при рассмотрении вопроса по части матримониальной приличные мужики не сильно на накаченную жопу и раскрашенную физию смотрят.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да бросьте. Не, ну нельзя уж совсем быть запущенной. Но при рассмотрении вопроса по части матримониальной приличные мужики не сильно на накаченную жопу и раскрашенную физию смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила про быть запущенной, как и про раскрашенную физиономию. Но приличные мужики смотрят. На кого будет похожа наследница их состояния...они оценят красивую стройную фигуру, естественную красоту здоровой кожи лица, красивых волос. На жопу они очень даже смотрят! Эта часть должна быть подкачана, это точно. Впрочем, если нет породы - угловатая фигура, короткие кривые ноги, руки лопатой, то это конечно не исправить. Элит мужчины выбирают изящных женщин
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я не говорила про быть запущенной, как и про раскрашенную физиономию. Но приличные мужики смотрят. На кого будет похожа наследница их состояния...они оценят красивую стройную фигуру, естественную красоту здоровой кожи лица, красивых волос. На жопу они очень даже смотрят! Эта часть должна быть подкачана, это точно. Впрочем, если нет породы - угловатая фигура, короткие кривые ноги, руки лопатой, то это конечно не исправить. Элит мужчины выбирают изящных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мне повезло. Меня выбрали вообще не видя.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Значит, мне повезло. Меня выбрали вообще не видя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш случай один на миллион)
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ваш случай один на миллион)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даладна. Я вообще никогда не блистала красотой. а желающие не только поухаживать, но и жениться всегда были.
С месяц назад в свои-то 58 умудрилась мужика подцепить на Невском. Я не крашусь вовсе, на 10 лет моложе не выгляжу. Ну разве что лишнего веса нет. одеваюсь в джинсы, кроссы и затрапезную куртеньку.
Значит, дело не в жопе?))))) А! у меня и жопы с талией нет и не было никогда.)))
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Даладна. Я вообще никогда не блистала красотой. а желающие не только поухаживать, но и жениться всегда были.
С месяц назад в свои-то 58 умудрилась мужика подцепить на Невском. Я не крашусь вовсе, на 10 лет моложе не выгляжу. Ну разве что лишнего веса нет. одеваюсь в джинсы, кроссы и затрапезную куртеньку.
Значит, дело не в жопе?))))) А! у меня и жопы с талией нет и не было никогда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я когда-то красотой блистала) сейчас в полтинник уже нет, но ещё прилично выгляжу. Поэтому знаю разницу. Кто подкатывает к обычным, а кто к красивым. Мужа я третьего по счету тоже подцепила на пять лет моложе...этим не удивишь. Даже я бы сказала этого добра навалом. Вопрос, кого именно вы подцепили. Как он сам выглядит, этот мужчина с Невского. Он был в костюме от Армани, или тоже в затрапезной курточке. И я думаю его фамилия не Абрамович. А обычного, да, легко подцепить. Только зачем
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А я когда-то красотой блистала) сейчас в полтинник уже нет, но ещё прилично выгляжу. Поэтому знаю разницу. Кто подкатывает к обычным, а кто к красивым. Мужа я третьего по счету тоже подцепила на пять лет моложе...этим не удивишь. Даже я бы сказала этого добра навалом. Вопрос, кого именно вы подцепили. Как он сам выглядит, этот мужчина с Невского. Он был в костюме от Армани, или тоже в затрапезной курточке. И я думаю его фамилия не Абрамович. А обычного, да, легко подцепить. Только зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эт я так выразилась. А на самделе сам пристал. И муж у меня моложе. Насколько - не скажу.))) Но не на пять лет.)) и именно он ухаживал за мной 2 года и убалтывал, а я кочевряжилась.
А Армани, аль нет, это фиолетово. Мне внутренности важнее. Мой, вона, камуфляж предпочитает. Зато когда сын (не его, мой) с невесткой решили квартиру покупать, он первый сказал: надо помочь детям.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да эт я так выразилась. А на самделе сам пристал. И муж у меня моложе. Насколько - не скажу.))) Но не на пять лет.)) и именно он ухаживал за мной 2 года и убалтывал, а я кочевряжилась.
А Армани, аль нет, это фиолетово. Мне внутренности важнее. Мой, вона, камуфляж предпочитает. Зато когда сын (не его, мой) с невесткой решили квартиру покупать, он первый сказал: надо помочь детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы путаете опять. Есть просто хорошие, работящие мужчины, которые что то накопили, особенно если на себя тратят немного, и готовы кому-то помочь. Но это обычные люди. И на такого может рассчитывать просто обычная женщина, но с хорошим характером например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем