Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи прости нас грешных.

В принципе, мы не зависим от себя, а от провидения. Есть судьба. У кого то судьба жить за спиной сильного мужчины, а у кого то нет. Как привлечь мужчину достойного в свою жизнь? Я уже не знаю. Я думала выйти замуж за человека, за любимого человека, а в загсе гр... ые старые девы, синие чулки нас не расписали. Молодой человек слился. Чуть позже женился на другой бабе. Разве это не наазание или невезение. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анна Петрова
Попрощаться с мистическим мышлением для начала)
Александр Сергеевич
Лбом об пол с мольбой хоспадя спаси и сохрани, рабу твою хрешну...
Совесть
если Судьба зависит от Мужика то уже никак.....
Солнечный СлонВ ответ на Совесть
Совесть
если Судьба зависит от Мужика то уже никак.....
СсылкаПожаловаться
одна баба, другая баба....
СовестьВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
одна баба, другая баба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне вот что скажи, кошку стерилизовать ( на след неделе повезу) шансов никаких, что прям вменяемая станет потом... или просто забить? ну дуро и дуро....
Солнечный СлонВ ответ на Совесть
Совесть
Ты мне вот что скажи, кошку стерилизовать ( на след неделе повезу) шансов никаких, что прям вменяемая станет потом... или просто забить? ну дуро и дуро....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо творит? обычно
Солнечный СлонВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а чо творит? обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно придурь проходит
СовестьВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
обычно придурь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там дурим то нет... ну себе ж заводила , Алиске.... но она даже двух минут на руках просидеть не может.... вырывается и убегает.... Вторую заводить?))))
Солнечный СлонВ ответ на Совесть
Совесть
там дурим то нет... ну себе ж заводила , Алиске.... но она даже двух минут на руках просидеть не может.... вырывается и убегает.... Вторую заводить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну социофобка попалась.... у меня всегда только коты были, я не знаю как с кошками...
СовестьВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а чо творит? обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничего не творит... трогать нельзя, гладить нельзя, ничего нельзя.... живёт в шкафу , уже год. По ночам играет обувью в коридоре))))) я её даже не вижу , практически... еда пропадает... кошки дома нет....
33
А за что прощения просишь ? Грешна ?
Захария
Зачем??? Судьба найдет..а если не судьба,то...
Лидия
Ритуалами. Выходишь на улицу, снимаешь трусы и машешь с криками "Аууууу, мужики, я тут"
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Ритуалами. Выходишь на улицу, снимаешь трусы и машешь с криками "Аууууу, мужики, я тут"
СсылкаПожаловаться
Хорошие ретуалы
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие ретуалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в загсе гр... ые старые девы, синие чулки нас не расписали.

за что же вас так "наказали"? расписывают ВСЕХ ,а вот вас нет..видно "черная метка"
ТТ
Попробуйте работать, а не молиться.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Попробуйте работать, а не молиться.
СсылкаПожаловаться
Я только и работаю
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Я только и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не там работаете. Откуда столько бреда в Вашей голове? Может Вам ещё и поучиться попробовать. Как-то всё странно.
дядя федул
Это бумеранг тебе за то что в детстве кошку пнула
Галина КотоваВ ответ на дядя федул
дядя федул
Это бумеранг тебе за то что в детстве кошку пнула
СсылкаПожаловаться
Подсматривал))?
Прекрасное далеко
Повезло мужику
арав
Спаси тебя и сохрани,желательно на флещке
Глафира С
Ну не ваш он был человек. Изначально вас не любил. Не стоит из-за этого вам посыпать голову пеплом
Nickea
Это проклятье! Чтобы его снять, каждый раз на растущую луну клади под подушку пучок сушеной полыни. Да будет тебе счастье!
Галина КотоваВ ответ на Nickea
Nickea
Это проклятье! Чтобы его снять, каждый раз на растущую луну клади под подушку пучок сушеной полыни. Да будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Сушеной? Или поджигать и дымом дышать)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем