Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи... Ты - циничный чувак?:(

Была у меня начальница… Общаемся потому как много вместе проработали и как человек она была отличный!:) До сих пор время от времени перезваниваемся. Не забывает с праздниками поздравить – всех своих бывших сотрудников помнит. Они её, кстати, тоже. А это показатель!
А самой ей ой как несладко! Вот был когда-то человек при должности и при зарплате, но в один момент это всё закончилось, лопнуло, как мыльный пузырь. Её с этой должности "попросили";. Ну так было угодно новому директору. Потом у неё муж умер. Детей нет. Этот муж для неё был "наше всё". Говорит:"Плачу каждый день, его вспоминаю!" Предложила ей заняться чем-нибудь интересным, чтобы отвлечься. Она не может. Собака у неё живёт старенькая. Мы ещё вместе работали когда она её к себе взяла( лет 10 прошло). Говорит:"Я к собаке привязана - уколы каждый день были". У собаки почки отказывают, без уколов не выживет. А ей собаку бросить... Эта собака как член семьи. Это всё, что у неё осталось. Она её на эти уколы водила с декабря прошлого года по 18 октября нынешнего. Потом всё... Деньги закончились... Всё, что было отложено - на собаку потратила. Больше нет. ЭТО ТАК СТРАШНО... Она не истерит, денег не просит, просто рассказывает спокойно. А в голосе слышна безысходность. Не понимаю я нашего Господа - он доволе циничный чувак...
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лжоте!вы не хотите этого понять! Мало того,вы всеми силами отнекиваетесь от Господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, разумеется, если его для меня не существует. Но вы-то что от него хотите? Только посмертного блаженства в раю? И ради этого готовы положить жизнь, которая здесь и сейчас? Мне кажется, вы проиграете. Правда, не узнаете об этом... Но это ваш выбор. У меня - другой.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, разумеется, если его для меня не существует. Но вы-то что от него хотите? Только посмертного блаженства в раю? И ради этого готовы положить жизнь, которая здесь и сейчас? Мне кажется, вы проиграете. Правда, не узнаете об этом... Но это ваш выбор. У меня - другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если выиграю?!вот представьте себе! Не за свои поступки,а по милости Господа !!!Что вы тогда скажете!?Здесь и сейчас говорите...?Эта жизнь всего лишь мгновение! при чем не в самом лучшем месте!А там,-вечность! И я молю Господа о том,что б Он даровал мне эту вечность в Царствии Его! вы же почему то наобород,отказываетесь от нее в пользу мгновения!? Разве это не безумство!?
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А если выиграю?!вот представьте себе! Не за свои поступки,а по милости Господа !!!Что вы тогда скажете!?Здесь и сейчас говорите...?Эта жизнь всего лишь мгновение! при чем не в самом лучшем месте!А там,-вечность! И я молю Господа о том,что б Он даровал мне эту вечность в Царствии Его! вы же почему то наобород,отказываетесь от нее в пользу мгновения!? Разве это не безумство!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прожил 43 года и мне, если честно, уже начинает надоедать. А Вы предлагаете мне вечность??? Спасибо, не надо. Я предпочитаю думать, что скоро всё закончится.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я прожил 43 года и мне, если честно, уже начинает надоедать. А Вы предлагаете мне вечность??? Спасибо, не надо. Я предпочитаю думать, что скоро всё закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря что именно...жизнь тут кончится,только эта жизнь как сон! Однажды вы проснетесь! После смерти!!!
Медуза ГоргонаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А тогда он вообще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создал себе игру и сидит играется.
InsuВ ответ на Лиса
Лиса
От именно! И я о том же! Тут сегодня был разговор, что если согрешил, так возмездие неминуемо... А я пишу об зеркальной ситуации. Что же Боженька своих хороших "чад" так не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже любопытно. Если за все в жизни надо платить, то хотелось бы знать: кому, сколько и когда скидки будут?
Сальма Хайек
Многие ошибочно полагают, что Творец - это некий Дед Мороз для выполнения их хотелок. Сказано же "не сотвори себе кумира".
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читала.
Ирина
Это ей пинок под зад: пора строить новую жизнь!
Пора найти себе другое применение.
Пора отрывать задницу и что-то делать.
мария Титчева
да вон Якунин порушил 138 гаражей из-за Сапсана - ничего толком никому не объяснили и гроша ломаного никто не получил.. так Якунина и Предстоятель не отмолит.. а старается прям чуть не святым себя поставить со своим фондом - и Благодатный огонь доставляет, и святыни привозит... так что Господь - сколько просьб к нему и воплей - занят наверное был в то время...
мамонт
Это хороший подход к вопросу,немного нафталином пахнет.
*
А мне интересно: почему люди так хотят верить, что кто-то управляет их жизнью? Чтобы снять с себя ответственность? Или, как в данном случае, чтобы было кого винить? Типа, "неблагоприятное стечение обстоятельств" - это пошло и уныло, обязательно нужно найти кого-то, кому можно дать пиздюлей или просто тихо ненавидеть...
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злобного барабашку, плять)))
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я все больше какую-то неведомую блядь)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я вот бога. Только почему-то японского)))
Андрей ПанковВ ответ на *
*
А я все больше какую-то неведомую блядь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу Вы грубы
Андрей Панков
Фу Вы грубы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ептысь, белый лебедь))) не общайтесь со мной. А то еще Вас матюкаться научу)))
Елена Загородняя
Алексанр Белов
Ну,начну с того,что Господь не дает нам больше того,что мы можем вынисти! Во вторых...Как вы можете в чем то обвинять Господа.не зная его промысла!? И в третьих...-Вам зха себя саму не боязно?! Кидаться такими словами то?! У вас пример перед глазами,как все в этом мире шатко! или вы думаете Что Господь оставит ваше возмущение без ответа!? Я уж молчу о том,что вас ожидает ,если вы не раскаетесь в том,что написали...
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,начну с того,что Господь не дает нам больше того,что мы можем вынисти! Во вторых...Как вы можете в чем то обвинять Господа.не зная его промысла!? И в третьих...-Вам зха себя саму не боязно?! Кидаться такими словами то?! У вас пример перед глазами,как все в этом мире шатко! или вы думаете Что Господь оставит ваше возмущение без ответа!? Я уж молчу о том,что вас ожидает ,если вы не раскаетесь в том,что написали...
СсылкаПожаловаться
Вот я бы памятник поставил тому, кто придумал фразу "Пути Господни неисповедимы" Это гениально - ответить на все вопросы, не сказав ничего, и одновременно посылая спрашивающего нах...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот я бы памятник поставил тому, кто придумал фразу "Пути Господни неисповедимы" Это гениально - ответить на все вопросы, не сказав ничего, и одновременно посылая спрашивающего нах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))пять баллов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем