Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи... Ты - циничный чувак?:(

Была у меня начальница… Общаемся потому как много вместе проработали и как человек она была отличный!:) До сих пор время от времени перезваниваемся. Не забывает с праздниками поздравить – всех своих бывших сотрудников помнит. Они её, кстати, тоже. А это показатель!
А самой ей ой как несладко! Вот был когда-то человек при должности и при зарплате, но в один момент это всё закончилось, лопнуло, как мыльный пузырь. Её с этой должности "попросили";. Ну так было угодно новому директору. Потом у неё муж умер. Детей нет. Этот муж для неё был "наше всё". Говорит:"Плачу каждый день, его вспоминаю!" Предложила ей заняться чем-нибудь интересным, чтобы отвлечься. Она не может. Собака у неё живёт старенькая. Мы ещё вместе работали когда она её к себе взяла( лет 10 прошло). Говорит:"Я к собаке привязана - уколы каждый день были". У собаки почки отказывают, без уколов не выживет. А ей собаку бросить... Эта собака как член семьи. Это всё, что у неё осталось. Она её на эти уколы водила с декабря прошлого года по 18 октября нынешнего. Потом всё... Деньги закончились... Всё, что было отложено - на собаку потратила. Больше нет. ЭТО ТАК СТРАШНО... Она не истерит, денег не просит, просто рассказывает спокойно. А в голосе слышна безысходность. Не понимаю я нашего Господа - он доволе циничный чувак...
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дочь Самурая
может пойти в гувернандтки к школьнику, если была высокая должность зачит и образование хорошее, алгебра -русский на уровне, и деньги, и ребенок, хоть и не свой,но и не чужой уже,когда каждый день с ним....
bystrinator
Зачем сваливать все на Господа? Ведь мастер, создавший изделие, не будет контролировать его судьбу, и, тем более, спрашивать с него за грехи :)
Мюмзик
Гарри Поттер
Пора что-то менять в жизни.
Юлия Морган МакНейл
господи. я не твой, ближних я не могу людить, трудно мне жить слугой, но хояином мне не быть, дай мне сойти с ума, но с безумца и спроса нет..бесыююбесы в душе моей.))
отшельник
возможно ваша начальница отличный человек, но, увы. интертный. я прекрасно понимаю как тяжело устроиться на работу в возрасте "за". но если ее не искать, то работы вообще не будет. касаемо собаки. это страшно, но по телику каждый раз показывают детей, которые умирают от того, что у их родителей нет денег на лечение. это намного страшнее. умер муж - кошмарно. но у нее осталась добрая память о муже, об их любви. очень многие в этом мире обделены такими воспоминаниями.дети? можно начать помогать сиротам и ощутить от этого радость материнства и отвлечься таким образом от своих проблем. гласное, не гневить Бога, не зацикливаться на своем горе, двигаться дальше. ведь пока над тобой не захлопнулась крышка гроба не поздно начинать жизнь сначала
Юлианна
Ужасное зрелище,когда умирает животное,родное тебе,когда вообще умирают и ты знаешь что не чем не можешь помочь,надеясь,что ТАМ хоть что-то да есть и ТАМ лучше.Хотя хрен знает чё там есть.Поражаюсь всегда,почему люди-уроды,живут долго,а хорошие умирают быстрей.И такую закономерность вижу постоянно,что если услышу о смерти,то в ближайщее время будет ещё две.Бог любит троицу,как говорят
Василиса
можно взять опеку над ребёнком из детдома, если-бы она хотела детей....
Пума
А причем тут Господь?
антася
Или пойти работать в детдом , а не возиться с собачкой , кстати и собачку можно было взять с собой . Радость детям .
ЛисаВ ответ на антася
антася
Или пойти работать в детдом , а не возиться с собачкой , кстати и собачку можно было взять с собой . Радость детям .
СсылкаПожаловаться
Собака вообще то больна. Её нужно было каждый день возить в клинику на уколы в другой конец города. Сейчас она этой собакой звязана по рукам и ногам. Ни на работу нормальную устроиться, ни хобби каким-нить заняться толком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем