Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господи... Ты - циничный чувак?:(

Была у меня начальница… Общаемся потому как много вместе проработали и как человек она была отличный!:) До сих пор время от времени перезваниваемся. Не забывает с праздниками поздравить – всех своих бывших сотрудников помнит. Они её, кстати, тоже. А это показатель!
А самой ей ой как несладко! Вот был когда-то человек при должности и при зарплате, но в один момент это всё закончилось, лопнуло, как мыльный пузырь. Её с этой должности "попросили";. Ну так было угодно новому директору. Потом у неё муж умер. Детей нет. Этот муж для неё был "наше всё". Говорит:"Плачу каждый день, его вспоминаю!" Предложила ей заняться чем-нибудь интересным, чтобы отвлечься. Она не может. Собака у неё живёт старенькая. Мы ещё вместе работали когда она её к себе взяла( лет 10 прошло). Говорит:"Я к собаке привязана - уколы каждый день были". У собаки почки отказывают, без уколов не выживет. А ей собаку бросить... Эта собака как член семьи. Это всё, что у неё осталось. Она её на эти уколы водила с декабря прошлого года по 18 октября нынешнего. Потом всё... Деньги закончились... Всё, что было отложено - на собаку потратила. Больше нет. ЭТО ТАК СТРАШНО... Она не истерит, денег не просит, просто рассказывает спокойно. А в голосе слышна безысходность. Не понимаю я нашего Господа - он доволе циничный чувак...
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
мария Титчева
Господь поругаем не бывает.. каждому дается своя доля и свой выбор.. она выбрала жизнь одинокую, без детей.. а ведь многие живут хуже и не думают жаловаться...
ЛисаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
Господь поругаем не бывает.. каждому дается своя доля и свой выбор.. она выбрала жизнь одинокую, без детей.. а ведь многие живут хуже и не думают жаловаться...
СсылкаПожаловаться
Она не выбирала себе такую жизнь! Был муж, но умер. А детей они хотели безумно - выкидыши. Очень хотели, но не сложилось...
мария ТитчеваВ ответ на Лиса
Лиса
Она не выбирала себе такую жизнь! Был муж, но умер. А детей они хотели безумно - выкидыши. Очень хотели, но не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она могла удочерить/усыновить.. просто взять на воспитание.. ей, чтоб уж совсем не зачахнуть, надо идти туда, где ей будут рады - к брошенным старикам или смертельно больным детям.. помогать медсестрам.. это- как один из вариантов... дается крест, но даются и силы его нести..
Анонимно
Чё, Ветхий Завет (Книгу Иова) на новый лад пересказываете?
Мила
...как в одной притче...что ж ты меня бросил ,не помогал?
Анонимно
Просьба не путаться в терминологии.
Господь в данном случае - просто (как у него часто бывает) жестокая скотина.
А вот я - циничен :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Просьба не путаться в терминологии.
Господь в данном случае - просто (как у него часто бывает) жестокая скотина.
А вот я - циничен :-))
СсылкаПожаловаться
ыхы.. Я циничен я циничен..кричал Тушканчик-ушастик )) прямо "Тараканище " )))) щаз дрожа так и сяду на ежа )))
<a href="http://www.wlal.ru/"&gt;
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. Я циничен я циничен..кричал Тушканчик-ушастик )) прямо "Тараканище " )))) щаз дрожа так и сяду на ежа )))
<a href="http://www.wlal.ru/"&gt;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... щаз дрожа так и сяду на ежа )))
Чё за новые игрушки из секс-шопа? Я там ежей не видел :-))
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. Я циничен я циничен..кричал Тушканчик-ушастик )) прямо "Тараканище " )))) щаз дрожа так и сяду на ежа )))
<a href="http://www.wlal.ru/"&gt;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёжик то чем провинился?
Медуза ГоргонаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просьба не путаться в терминологии.
Господь в данном случае - просто (как у него часто бывает) жестокая скотина.
А вот я - циничен :-))
СсылкаПожаловаться
Ты вообще дебил походу.
RubiN
да, это Вы в тему...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
да, это Вы в тему...
СсылкаПожаловаться
да, это Вы в тему...
Што, у Вас такая же хня?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
да, это Вы в тему...
Што, у Вас такая же хня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня другая хня, но тоже хня:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
нет, у меня другая хня, но тоже хня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня другая хня, но тоже хня:))
А поплакать принародно?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет, у меня другая хня, но тоже хня:))
А поплакать принародно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы навели мну на мысль...плакаться вообще никому не нужно! а то я уж чуть не поплакалась.
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Вы навели мну на мысль...плакаться вообще никому не нужно! а то я уж чуть не поплакалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы навели мну на мысль...плакаться вообще никому не нужно! а то я уж чуть не поплакалась.
Ну так с другого аккаунта...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы навели мну на мысль...плакаться вообще никому не нужно! а то я уж чуть не поплакалась.
Ну так с другого аккаунта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лениво:)
Лариса Т
А кто сказал что жизнь справедливая штука?
ЛисаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А кто сказал что жизнь справедливая штука?
СсылкаПожаловаться
От именно! И я о том же! Тут сегодня был разговор, что если согрешил, так возмездие неминуемо... А я пишу об зеркальной ситуации. Что же Боженька своих хороших "чад" так не любит?
Лариса ТВ ответ на Лиса
Лиса
От именно! И я о том же! Тут сегодня был разговор, что если согрешил, так возмездие неминуемо... А я пишу об зеркальной ситуации. Что же Боженька своих хороших "чад" так не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог не волшебная палочка с помощью которой решаются все проблемы
ДмитрийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Бог не волшебная палочка с помощью которой решаются все проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда он вообще зачем?
Лариса ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А тогда он вообще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам ответ на этот вопрос если Вы не верите в Бога?
ДмитрийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А зачем Вам ответ на этот вопрос если Вы не верите в Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я всё понять хочу: что верующие в нём находят, если не помощь в жизни? Зачем тогда молятся?
Лариса ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да я всё понять хочу: что верующие в нём находят, если не помощь в жизни? Зачем тогда молятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый свое находит...
Многим от этого проще жить..
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да я всё понять хочу: что верующие в нём находят, если не помощь в жизни? Зачем тогда молятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лжоте!вы не хотите этого понять! Мало того,вы всеми силами отнекиваетесь от Господа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем