Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господин Антонио

Читали, смотрели про модельера, который избил свою сотрудницу?
Как думаете - пиар?
Он от этого потеряет клиентов или наоборот разрекламирует себя? 
Вот я, например, понятия не имела о его существовании, а теперь знаю.
А Собачиху такое точно не остановит, все равно будет шить у него. Судя по нравам жителей рублевки, мне кажется, он вообще не пострадает, а только раскрутится.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лисичкин
Правило которое работает. Лучшая реклама - антиреклама.
Жужа
Может это секас у них такой, членовредительский.))) Ап чем речь то, в новостях не вижу.
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Может это секас у них такой, членовредительский.))) Ап чем речь то, в новостях не вижу.
СсылкаПожаловаться
Я свою тему закрыл! Вчера нельзя было писать анонимно!
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Может это секас у них такой, членовредительский.))) Ап чем речь то, в новостях не вижу.
СсылкаПожаловаться
Какой-то крутой модельер, который обшивает звезд, спустил сотрудницу с лестницы. Сначала пытался уволить, она попросила расчет, ее побили. Она теперь везде по телеку об этом рассказывает.
Марина
Мож она Собчачке пуговицу зеленую на красное платье пришила? Тогда ему памятник клиенты поставят.
Маришка
Наоми Кэмпбелл тоже домработнице голову телефоном разбила, это же ого какая реклама. И уже не важно как но о человеке заговорят.
Lady StervaВ ответ на Маришка
Маришка
Наоми Кэмпбелл тоже домработнице голову телефоном разбила, это же ого какая реклама. И уже не важно как но о человеке заговорят.
СсылкаПожаловаться
там как я помню эта домработница что то украла... причем - на суде это доказали- что она украла какую то хре нь...за это и получила...
Валерьевич
Все в лучшем стиле . Агрессия в тренде ( .
све го
раскрутится и от центробежной силы улетит взад в италию
Elena Pomorceva
Странный PR, раз все маркетологическое сообщество на ушах стоит и не в лучшем смысле. Им объявили байкот в их индустрии.
Наталья Дубровская
Я читала эту новость в профсообществе сразу на след день. И многие отписывались , кто в курсе. В общем, в этой ательешке стайл такой общения с сотрудниками, не только эта девушка пострадала.
Lady Sterva
нее, не читала...
Фрося Бурлакова
это такой бизнес... приходишь на примерку, а он в черных гольфиках и с хлыстом: с*ка! ты нажрала 2 см на талии! ата-та, ата-та!!!
lina
к сожалению, у геев больше силы, чем у женщин, а замашки одинаковые.
Эйве
нет не смотрели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем