Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 19:11, Главная форумов

Господин Антонио

Читали, смотрели про модельера, который избил свою сотрудницу?
Как думаете - пиар?
Он от этого потеряет клиентов или наоборот разрекламирует себя? 
Вот я, например, понятия не имела о его существовании, а теперь знаю.
А Собачиху такое точно не остановит, все равно будет шить у него. Судя по нравам жителей рублевки, мне кажется, он вообще не пострадает, а только раскрутится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Лисичкин
Правило которое работает. Лучшая реклама - антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может это секас у них такой, членовредительский.))) Ап чем речь то, в новостях не вижу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может это секас у них такой, членовредительский.))) Ап чем речь то, в новостях не вижу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я свою тему закрыл! Вчера нельзя было писать анонимно!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какой-то крутой модельер, который обшивает звезд, спустил сотрудницу с лестницы. Сначала пытался уволить, она попросила расчет, ее побили. Она теперь везде по телеку об этом рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мож она Собчачке пуговицу зеленую на красное платье пришила? Тогда ему памятник клиенты поставят.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Наоми Кэмпбелл тоже домработнице голову телефоном разбила, это же ого какая реклама. И уже не важно как но о человеке заговорят.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Наоми Кэмпбелл тоже домработнице голову телефоном разбила, это же ого какая реклама. И уже не важно как но о человеке заговорят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
там как я помню эта домработница что то украла... причем - на суде это доказали- что она украла какую то хре нь...за это и получила...
СсылкаПожаловаться
Гемер
Все в лучшем стиле . Агрессия в тренде ( .
СсылкаПожаловаться
све го
раскрутится и от центробежной силы улетит взад в италию
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Странный PR, раз все маркетологическое сообщество на ушах стоит и не в лучшем смысле. Им объявили байкот в их индустрии.
СсылкаПожаловаться
Я читала эту новость в профсообществе сразу на след день. И многие отписывались , кто в курсе. В общем, в этой ательешке стайл такой общения с сотрудниками, не только эта девушка пострадала.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нее, не читала...
СсылкаПожаловаться
это такой бизнес... приходишь на примерку, а он в черных гольфиках и с хлыстом: с*ка! ты нажрала 2 см на талии! ата-та, ата-та!!!
СсылкаПожаловаться
lina
к сожалению, у геев больше силы, чем у женщин, а замашки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нет не смотрели
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru